Зачем писать про эту категорию населения ? Совсем писать нечего ? Как редактор токое пропускает? Можно же написать про каких то хороших людей....
Гость
9 мая 2024, 10:12
Вышли МЫ ВСЕ из Народа....!
Гость
8 мая 2024, 13:32
Красивые домики. Тогда уж экскурсию по другим районам нужно повести. Много красивых домов в районе Барахолки или в с Мочище. Просто ребята не хотели жить в этом убожестве, которое строят сейчас, а не для того, что бы обязательно выделиться чем то, неправильная трактовка.
Гость
9 мая 2024, 10:11
Архитектурное зодчество!
Гость
27 октября 2025, 14:33
Для человека, не видевшего ничего кроме барака, очень даже мило .
Гость
8 мая 2024, 12:49
Короче, всякая уголовная и религиозно-сектантская шушера. "Герои" нашего времени. Кстати, многие из этих давно сидят во власти и принимают всякие "интересные" законы, регулярно усложняющие и портящие жизнь всем остальным. А главный богдыхан догадайтесь где сидит ;)
Гость
8 мая 2024, 12:15
Хоть кто-то развивал архитектуру, не то что сейчас...
Гость
8 мая 2024, 12:05
наплевать на них
Гость
8 мая 2024, 12:05
Мы ,холопы под Новосибирские ,очень уважаем наших бандитов ,и если они скажут все как один пойдём и помрём
Гость
9 мая 2024, 10:09
Смело мы в бой пойдем ...... !
Гость
8 мая 2024, 12:04
Все бандиты сидят в Госдуме
Гость
8 мая 2024, 11:55
Время не пришло еще
Гость
8 мая 2024, 11:50
Зачем нам эта информация??!!!
Гость
8 мая 2024, 11:47
Ну и зачем здесь этот нафталин? Что про новых не пишете? Боязно?))
Гость
8 мая 2024, 11:43
Не понятна цель заметки. а) реклама недвижимости, б) реклама образа жизни, в) ностальгия по ушедшим временам ?
Хотелось бы написать нормальную статью - пригласили бы бывших сотрудников РУБОПа. Только пенсионерам вряд ли интересны ваши ностальгические поэмы.
НГС проведите лучше экскурсию по домам в районе улицы Жуковского, там где цыгане обитают, ваша статья наберет массу просмотров.
Гость
8 мая 2024, 11:35
да что вспоминать то, вы нонешних покажите, где они живут
Гость
8 мая 2024, 11:34
Я работал в начале нулевых с Радченко. Нормальный был молодой мужик, очень адекватный и справедливый.
Гость
8 мая 2024, 15:04
Кто знал Нестеренко тоже самое говорят. Во всяком случае не хуже других, а в чём то даже лучше. Один клуб Первомаец с абсолютно бесплатными секциями бокса, борьбы и впоследствии кикбоксинга чего стоит .
Соседом Трунова, кроме Солодкиных, был зам Толоконского - Беспаликов
Гость
8 мая 2024, 20:20
Гость
8 мая 2024, 11:51
Соседом Трунова, кроме Солодкиных, был зам Толоконского - Беспаликов
Трунов жил на Монументе
Гость
8 мая 2024, 11:09
"Э-это все что останется после меня" (ДДТ)
Гость
8 мая 2024, 10:52
дай колхознику денег и он построит сарай, дай много денег и он построит огромный сарай
Гость
8 мая 2024, 11:08
Гость, вы бы что в 90-х построили?
Гость
8 мая 2024, 11:16
Гость
8 мая 2024, 11:08
Гость, вы бы что в 90-х построили?
светлое будущее
Гость
8 мая 2024, 11:25
Гость
8 мая 2024, 11:08
Гость, вы бы что в 90-х построили?
финский дом например
Гость
8 мая 2024, 10:50
неимоверный колхоз, кринжа навалили
Гость
8 мая 2024, 10:49
охохо, какой провинциальный мрак
Гость
8 мая 2024, 10:36
Пешеходная дорожка к Ауре мимо военной 1, весь тротуар заставлен преимущественно черными машинами, без номеров, а некоторые умудряются вообще заехать в двери пятерочку в прямом смысле, и ничего их никто не трогает, ни ГИБДД, не русская община, а даже Бастрыкин спит. Они не убегают и не прячутся и показываю кто здесь хозяин....дожились СИБИРЬ
Гость
8 мая 2024, 11:04
Отправьте Быстрыкину. Он просто про них не знает. Быстро всех департируют
Гость
8 мая 2024, 10:31
12 лет заказчику убийства, вот и вся политика власти о народосбережении, убивай не хочу.
Гость
8 мая 2024, 10:14
Более актуальны подборки "Дворцы неудавшихся борцов с коррупцией" или "Гигантские замки - соответствуют ли доходам владельцев" . Это тренд сейчас ,дворцы ,апарт отели ...
на ленина парочка бандитов живет пишут всякую ересь для журнальчика
Гость
8 мая 2024, 10:10
Вы напишите о тех представителях криминала, которые успешно смогли пройти мимо торжества закона и спокойно живут и процветают сейчас , уважаемые люди .
Гость
8 мая 2024, 10:11
басалай например с особняком в центре города
Гость
8 мая 2024, 11:29
Гость
8 мая 2024, 10:11
басалай например с особняком в центре города
А почему бы и нет
К слову, он не случайно забредшему мирному рыбаку то в глаз попал
Гость
8 мая 2024, 11:50
Гость
8 мая 2024, 11:29
А почему бы и нет
К слову, он не случайно забредшему мирному рыбаку то в глаз попал
А мечом по спине случайно? А руку отрубил в ссоре с водителем, случайно?
Гость
8 мая 2024, 10:06
в кольцово знатные бойницы у домика с 5метровым забором
Достижения
Первая сотка