перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Новосибирске продают шикарный коттедж с подземным тоннелем и итальянскими санузлами

13 апреля 2024, 12:30
13 апреля 2024, 12:42
а вековые деревья, это какие- тополь и берёзы.
Гость
13 апреля 2024, 13:40
281039012, там сосёнки
Гость
13 апреля 2024, 13:56
все временщики , дорвавшиеся до власти , думают они на века. Дома , деревья - все на тысячелетия. Славик Певнев думал он вечен , но о забыл , что его организация не наследное дворянство , придут новые, голодные , служители закона
Гость
13 апреля 2024, 15:13
Гость
13 апреля 2024, 13:56
все временщики , дорвавшиеся до власти , думают они на века. Дома , деревья - все на тысячелетия. Славик Певнев думал он вечен , но о забыл , что его организация не наследное дворянство , придут новые, голодные , служители закона
надо потерпеть немного
13 апреля 2024, 12:59
Это уже не коттедж, а поместье и, похоже, владелец решил свалить из страны.
13 апреля 2024, 13:35
Как мне объясняли, уже свалил.
Гость
13 апреля 2024, 14:58
У либерастов про свалить)))
Гость
13 апреля 2024, 15:18
Гость
13 апреля 2024, 14:58
У либерастов про свалить)))
Гость, их мечта несбыточная 🥲
13 апреля 2024, 12:39
Настасья Медведева - это как понять? " А расположенные рядом spa центра и ресторана"...
13 апреля 2024, 13:19
Ну пропустила Настасья слово "здания" или "заведения", чего душнить-то? Как будто не поняли о чём речь... готовы друг другу голову откусить за малейший проступок, на себя посмотрите и с себя начните сначала!
13 апреля 2024, 14:17
13 апреля 2024, 13:19
Ну пропустила Настасья слово "здания" или "заведения", чего душнить-то? Как будто не поняли о чём речь... готовы друг другу голову откусить за малейший проступок, на себя посмотрите и с себя начните сначала!
Ну так то это ее работа. Она за это деньги получает. Обязана проверить текст перед публикацией. Следуя вашей логике, ну забыл врач зажим в теле пациента, ну проглядел водитель знак светофора...
Гость
14 апреля 2024, 01:49
13 апреля 2024, 13:19
Ну пропустила Настасья слово "здания" или "заведения", чего душнить-то? Как будто не поняли о чём речь... готовы друг другу голову откусить за малейший проступок, на себя посмотрите и с себя начните сначала!
Это вы, безграмотные начните сначала, с 4 класса учить русский язык
13 апреля 2024, 12:54
А почему второй дом " из бетона" ? Бункер что-ли???
Гость
13 апреля 2024, 14:54
Тренд
13 апреля 2024, 22:25
Гость
13 апреля 2024, 14:54
Тренд
Гость, тогда надо подземный и поглубже... если " тренд"...
Гость
13 апреля 2024, 12:40
Интересное дело про собственный причал,у нас же в стране есть какой то закон о территории возле водоемов.
Гость
13 апреля 2024, 12:48
Думаете хозяин исполняет законы страны? Думаете честно платил налоги?
13 апреля 2024, 12:54
законов много, только исполнять и контролировать не принято.
13 апреля 2024, 13:03
Формирование земельных участков под водным объектом общего пользования законом запрещено. Береговая полоса вдоль водного объекта (ширина определяется в зависимости от категории водного объекта) является территорией общего пользования и не подлежит приватизации. Но, я так понимаю, владельцу пофиг
13 апреля 2024, 13:26
А все бегут, бегут, бегут и я бегу 😁
Гость
14 апреля 2024, 01:51
Беги быстрее, на эшефот
13 апреля 2024, 16:35
А по тоннелю на авто можно ездить? Если пешком - то мимо.
13 апреля 2024, 13:32
всего ничего и нужно сидеть в чинушачьем кресле и брать взятки либо просто воровать чтобы купить эту халупу. Хотя в наше время это модно, а главное престижно.
13 апреля 2024, 14:07
Ну а тебе видимо ничего не нужно кроме как сидеть на диване, строчить комменты и завидовать)))
13 апреля 2024, 13:25
А где фотографии коттеджей? На фото только какие-то склады.
13 апреля 2024, 20:30
Подземный тоннель, чтобы успеть смыться, когда ОМОН начнёт двери пилить?
13 апреля 2024, 12:47
Где и кто владелец?
Гость
14 апреля 2024, 01:52
Кто из ваших либералов во власти
Гость
13 апреля 2024, 12:39
Какой то отставник от МВД продает ? Часом не любитель дельфинов ,Слава?
Гость
13 апреля 2024, 13:14
Нет. Сожительница Вялкова , Юля продает.
13 апреля 2024, 17:11
ну за тоннель и 300 не жалко, особенно если с метро соединен))
Гость
13 апреля 2024, 13:58
Обычные воры хвастаются. честно заработать на эту недвижимость нельзя.
Гость
13 апреля 2024, 15:43
Можно
13 апреля 2024, 19:32
Дачное шоссе -это показатель уровня жизни в Новосибирске.Есть избранные-остальные челядь.Там наверняка полно чиновников.Поэтому город в опе
13 апреля 2024, 12:37
горячая вода есть в нем?
13 апреля 2024, 16:36
Готов обеспечить прошлым и будущим владельцам горячую струю, три раза в день.
Гость
13 апреля 2024, 13:50
Всего 205 млн. с такой иронией, а люди оформляют ипотеки, кредиты 4-5млн ,на 30 лет в кабеле, еще и и нет гарантии, что ставка процентная сохранится на весь этот период кабалы и рабства, и не будет долгостроя, чтобы не подарить банкам и строителям, эту квартиру. Одно издевательство.
13 апреля 2024, 14:10
Ты такой интересный))) ну работай, зарабатывай, чтобы не брать ипотеки))) хозяин дома виноват, что он добился таких возможностей, а другие не могут??? Или ему из жалости, что другие ничего не могут добиться должен тоже бомжевать?
14 апреля 2024, 03:07
Очередной неликвид очередного чиновника
Гость
13 апреля 2024, 13:25
А кто владелец?
Гость
13 апреля 2024, 13:41
Гость, кто-то из мэрии или администрации. Там у 70% жителей номера на авто ООО
13 апреля 2024, 14:06
Тебе какая разница?
Гость
13 апреля 2024, 14:21
13 апреля 2024, 14:06
Тебе какая разница?
......пойти работать в ту отрасль, чё за глупые вопросы то!?
Гость
13 апреля 2024, 14:15
Зачем такое в Сибири ? ...Найдётся ли покупатель - большой вопрос !
Гость
13 апреля 2024, 12:47
Бегут из Новосибирска некоторые господа. Может налоговая стала лучше работать в городе и регионе?
Гость
13 апреля 2024, 13:17
А может просто стала работать )
Гость
13 апреля 2024, 13:43
205 мультов за дом в Сибири?! Как скучно я живу
Гость
13 апреля 2024, 14:37
Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: жилые дома на дачных земельных участках; зеленые насаждения На участке несколько строений, но на кадастровой карте только одно здание (один из двух домов). С двух сторон соседние участки. О какой изолированности идет речь?
13 апреля 2024, 22:05
Мне снился сон, что я плыву — Плыву во сне, как наяву: В далекий край, к чужой земле, На океанском корабле. Везут, везут меня туда, Чтоб там оставить навсегда! Чужой на палубе народ — Гуляет, курит, ест и пьет, На мачте иностранный флаг, И слышу я чужой язык, И все вокруг меня не так, Как я люблю, Как я привык...(с)
Гость
13 апреля 2024, 12:56
2.5 миллиона баксов в Сибири, в пробках, зачем? Флорида чем не угодила?
Гость
13 апреля 2024, 14:57
Не выездные они . Патриоты , да еще и в погонах, наверняка.
13 апреля 2024, 20:27
Берёзки не отпускают
Гость
13 апреля 2024, 14:20
Цену заломили для того, чтобы потом с большой скидкой продать и получить столько, сколько хотят.
Гость
13 апреля 2024, 18:12
С нетерпением ждем статью " В доме за 205 миллионов задержали...." )))
13 апреля 2024, 13:06
притон для алкашей
Гость
13 апреля 2024, 13:07
Подземный тоннель не топит случайно? Река же рядом!
Гость
13 апреля 2024, 14:01
Топит
Гость
13 апреля 2024, 13:06
Ничего такого , чтобы отдавать за это 205миллионов....
Гость
13 апреля 2024, 13:44
и чё? тут не курорты юбк
Гость
13 апреля 2024, 14:15
За такие деньги, участок нужен пол гектара кедрового леса.
Гость
13 апреля 2024, 15:12
Бежит народ с навасибирска ))) от комаров- пыли- угольного смога и раздолбанных дорог !
13 апреля 2024, 13:47
Сколько желчи.. Не завидуйте, будьте добрее))) и смиритесь, что вам не жить в этом доме)))
Гость
13 апреля 2024, 14:01
Вы уже смирились?) Всего то 2млн$...вполне доступно
Гость
14 апреля 2024, 01:58
А чего ты, гений капитализма, имя свое не пишешь?
Гость
14 апреля 2024, 01:59
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
13 апреля 2024, 15:13
я бы купил но сейчас я в пятерочке стою.
Гость
13 апреля 2024, 18:29
лена путина: бегут хозяева из россии?
Гость
13 апреля 2024, 18:39
из всего это два вопроса чьё это И что будет если это купить. да у меня есть деньги но я боюсь что об этом узнают
Гость
14 апреля 2024, 12:23
На такие продажи должна ездить прокуратура и налоговая
Гость
13 апреля 2024, 13:10
Недорого, надо брать.
Гость
13 апреля 2024, 13:12
Участок маловат, для такого дома полгектара надо хотя бы, а не жалкие 17 соток.
Гость
13 апреля 2024, 13:52
Где мой комментарий или в первую очередь коммерческие ролики выгоднее опубликовываете???
Гость
13 апреля 2024, 14:14
Конечно твои комментарии выгоднее 😁
Гость
13 апреля 2024, 13:04
матвеевых особняк?
Гость
13 апреля 2024, 14:13
Напротив острова Кудряш. Очень далеко от города.
Гость
13 апреля 2024, 15:15
я сейчас доем доширак и куплю все там и буду вам песни петь и яйцы красить.
Гость
13 апреля 2024, 15:23
Вот из бизнесменов такие доходы есть ну у максимум нескольких сотен человек в городе , ну у тысячи точно не больше
Гость
13 апреля 2024, 18:43
Да он уже 17 лет продается!!! И чо?
Гость
15 апреля 2024, 00:01
ЧЕСТНЫЕ ВОРЫ БЕГУТ ИЗ СТРАНЫ! НА ВОРОВАЛИ ТЕПЕРЬ НАДО НА ЗАПАД
Гость
13 апреля 2024, 15:41
Сейчас тут появится куча комментариев от неудачников, которые никогда так жить не будут 🤣 хозяин дома
Гость
14 апреля 2024, 02:03
Ещё удачник. Или просто быдло?