Сомневаюсь, что перенос ванной в спальню удастся узаконить.
Гость
18 января 2024, 12:25
Так много серого воздуха вне квартиры в городе, зачем делать его ещё и внутри большой просторной квартиры. Чтоб резкого контраста избежать, такая задача, да?
Гость
18 января 2024, 12:05
Какие то жуткие десятки миллионов. Ещё недавно такие цены даже для Москвы были не частыми, сейчас в глухом Новосибирске ломят. Что случилось? У нас где то деньги бесплатно раздают всем желающим, или что?
Гость
18 января 2024, 11:56
Без павлинов на потолках, фресок Людовиков на стенах и золотых унитазов могли бы даже и не утруждаться репортажем. Не поймут покупатели!
Гость
18 января 2024, 11:53
В последней дизайн как в захудалом санатории)))
Гость
18 января 2024, 11:39
"В спальне есть кровать и 2 тумбы - ничего лишнего" - я правильно понимаю, что одеваться/раздеваться надо в спецАтельном месте?
Гость
18 января 2024, 11:26
".. но аналитики прогнозируют, что новосибирцы как раз могут побежать скупать квартиры в готовых домах." - который год бегут, аж падают. Не добегают. 2/3 новостроек не продано. 56 тысяч квартир..
И сколько тех квартир заложено в банки для поддержания штанов застройщиков?
Гость
18 января 2024, 11:20
Круто.
А рабочие сейчас на морозе ковыряются в гнилых трубах. А люди сейчас сидят в своих квартирках, замороженных или залитых кипятком.
Нгс, вы же это хотели сказать, да?
Гость
18 января 2024, 11:24
Отопление дали, еще вчера вечером.
Гость
18 января 2024, 11:41
Гость
18 января 2024, 11:24
Отопление дали, еще вчера вечером.
Этим по лбу тебе дало и далеко не вчера!
Отопления - нет!
"Особенность квартиры — личная сауна" - это в Бульварном переулке. При этом в той сауне можно только сидеть. А в сауне нужно лежать! Сидеть в жаре весьма большая и в итоге вредная нагрузка для сердца!
Вся эта роскошь будет находиться без отопления в случае прорыва теплотрассы рядом. Обогреть эту роскошь электрическими рёбрами или инфракрасными не получится!
Роскошь - в загородном доме с индивидуальным, причём многорезервным отоплением!
Гость
18 января 2024, 10:54
Мебель должна быть филёнчатой, и двери, а стулья резные, тошнит от вида этих прямоугольников и плоскостей, неужели нет денег, а может вкуса. Нет аппаратуры, хозяева ненавидят музыку.
Гость
18 января 2024, 10:48
Купишь квартиру там, а дом подключен к гнилым сетям. Хорошо, что я в Болгарии купила себе квартирку с печкой и домик с печкой.
Гость
18 января 2024, 11:23
Зря, европейские тоталитареые режимы скоро все отберут. Они и так уже железным занавесом закрываются от цивилизованного мира.
Гость
21 января 2024, 19:04
Гость
18 января 2024, 11:23
Зря, европейские тоталитареые режимы скоро все отберут. Они и так уже железным занавесом закрываются от цивилизованного мира.
Вау, Болгария - часть России?
Гость
18 января 2024, 10:40
Где все эти блогеры менеджеры торгующие воздухом?Сидите сейчас и замерзаете под вашими пледиками в обнимку со своими котиками!Ждёте пока какой то слесарь-сантехник Коля,который уже на пенсии придёт и починит вам трубу?Штош это время прошло.Молодёжь сейчас не пойдёт в рабочие специальности.
Гость
18 января 2024, 11:49
Скоро дойдёт до того, что кран старый на новый заменить или розетку/выключатель специалистов будут искать и в очередь записываться..
Гость
21 января 2024, 19:03
Гость
18 января 2024, 11:49
Скоро дойдёт до того, что кран старый на новый заменить или розетку/выключатель специалистов будут искать и в очередь записываться..
Так ты за возврат в нищету, в средневековье (где каждый сам себе мастером был)?
Скоро дойдёт до того, что кран старый на новый заменить или розетку/выключатель специалистов будут искать и в очередь записываться..
В смысле, скоро дойдёт? Давно дошло. Конечно, я лучше заплачу специалисту за замену или ремонт крана, чем сам буду этим заниматься.
Гость
18 января 2024, 10:34
А ведь авария на трубопроводе открыла ещё один неприятный момент нашей жизни.Всё это аремя шло планомерное очернение рабочих специальностей.Все селесаря электрики сантехники показывались и до сих пор показываются в чёрном свете.как какие то нисшие слои общества неудачники.На первое место ставились такие рода деятельности как предприниматели разного рода.всякие менеджеры пасствных и активных продаж и наконец блогеры разных мастей.А теперь читая новость про то как из соседнего Бердска прибудет бригада высококлассных специалистов разных рабочих специальностей для помощи.Хочется спросить:как третий в стране город не может саоими силами победить какой то прорыв трубы?
Гость
18 января 2024, 10:47
В эксплуатирующих организациях практически нет высококлассных специалистов. Высококлассные работают в монтажных и наладочных организациях. Просто потому что там платят намного больше. Хотя и там до фига бестолковых. Да многие, набравшись опыта, идут торговать оборудованием. Каждый хочет заработать сотни тысяч в месяц
"Если верить описанию, то вся мебель и техника сделаны на заказ специально для хозяина"
А зачем кому-то покупать то, что было сделано для другого человека ?
Гость
18 января 2024, 11:33
Удивительно время написания комментариев тобой, якобы находящимся в Мельбурне - ты там когда спишь, когда матчи смотришь?
Гость
19 января 2024, 08:54
Директор Завода (Ржака), ещё и неизвестно сколько лет назад это всё сделано, соответственно, не известно, сколько лет и кем эксплуатировалось.
Гость
21 января 2024, 19:00
Например, чтобы похвастаться роскошью.
Помните еще древний анек:
Гельмут Шмидт, Жискар д"Эстен и Брежнев хвалятся дорогими подарками.
Шмидт показывает изящную табакерку с надписью "Дорогому Гельмуту от любящей жены".
Д"Эстен — оригинальную трубку с надписью "Дорогому Жискару от француженки — патриотки".
Брежнев вынимает золотой портсигар с бриллиантом и с надписью "Дорогому графу Уварову от великого князя СергеЯ Александровича".
Гость
18 января 2024, 10:18
Квартиры продают, сами уехали на СВО?
ZOV!
Гость
21 января 2024, 19:03
Не, туда они лохов и холопов послали, а сами же свалили за бугор.
Достижения
Первая сотка