перейти к новости

Житель дома в центре Красноярска рассказал о соседстве с Сергеем Шойгу

4 декабря 2023, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
4 декабря 2023, 18:35
Так вот в какой армии служил маршал шойгу😂😂😂
4 декабря 2023, 14:49
Квартира в нашем стоквартирнике будет краше.
4 декабря 2023, 15:07
Ну так ремонт то изредка надо делать. И не только потолки облеплять не пойми чем.
5 декабря 2023, 12:12
Большая птица,конечно. Памятную доску надо бы и бюст во дворе. Здесь жил кужугет,сын простого оленевода ставший высокопоставленным....
4 декабря 2023, 15:56
Ответственные люди должны были жить в нормальных условиях. канешно, не дай бог холопы зайдут, побеспокоят
4 декабря 2023, 23:39
А холопы и на свинарне могут ага
Гость
4 декабря 2023, 14:53
"Позволяют себе ненужные дела." Действительно. Как они вообще посмели!
Гость
4 декабря 2023, 14:54
Из номенклатуры в миллиардеры
4 декабря 2023, 14:57
"Сергей был" Жаль,что сейчас о нем нельзя сказать в прошедшем времени!
Гость
4 декабря 2023, 14:51
Что значит Партийная Элита КПСС??? Где же Равенство, Братство рабочих, крестьян, пролетариев, работников умственного труда...
Гость
4 декабря 2023, 14:58
"Ответственные люди должны были жить в нормальных условиях."
Гость
4 декабря 2023, 15:02
Гость
4 декабря 2023, 14:58
"Ответственные люди должны были жить в нормальных условиях."
Понятно, на смену образованным кулакам и буржуям пришли необразованные галантерейщики, которые тоже буржуями стали...🤣🤣🤣🤣
4 декабря 2023, 15:44
Гость
4 декабря 2023, 15:02
Понятно, на смену образованным кулакам и буржуям пришли необразованные галантерейщики, которые тоже буржуями стали...🤣🤣🤣🤣
Ну про образованность кулаков это вы хватили. Мой прадед был раскулачен за то что 2 коровы имел на семью из 10 человек, образование 3 класса церковно-приходской. Да и вообще в деревне никто особой образованностью не отличался. Все образованные в городах жили там мозги нужнее физического труда, а в деревне наоборот.
Гость
4 декабря 2023, 14:59
Хорошо, что сейчас чиновники свои доходы скрыли. Можно жить себе спокойно, кричать патриотичные лозунги и думать, что они и их дети жувут так же, как и ты🤗🤗🤗
4 декабря 2023, 15:47
А что раньше не скрывали? При зарплатах меньше чем у водителя карьерного самосвала, они имели волги, да и вообще те товары которые простому смертному не купить даже имея деньги.
Гость
4 декабря 2023, 15:49
4 декабря 2023, 15:47
А что раньше не скрывали? При зарплатах меньше чем у водителя карьерного самосвала, они имели волги, да и вообще те товары которые простому смертному не купить даже имея деньги.
Волга и вилла в Италии, или поля для гольфа в Англии несколько разные вещи…
4 декабря 2023, 20:34
Ходят слухи, что Госдума втихаря закон о налогах приняла, в смысле о ДОББРОВОЛЬНОСТИ их уплаты: кто не хочет платить - может игнорировать... Смотри ст. 45.1 единый налоговый платеж физического лица - о ДОБРОВОЛЬНОМ перечислении в бюджетную системуР Ф "в счет исполнения обязанности по уплате транспортного налога, земельного налога и (или) налога на имущество физических лиц". Народ-то платит, не знаючи, а те, кто народом себя не считает, пользуются
Гость
4 декабря 2023, 14:49
Шойгу! Герасимов!
4 декабря 2023, 15:03
Где парашюты?
Гость
4 декабря 2023, 15:59
4 декабря 2023, 15:03
Где парашюты?
К ящике с гранатами.
Гость
4 декабря 2023, 15:09
"Сергей был скромным соседом. Не то что сейчас" Да уж, сейчас все остатки скромности растерял.
Гость
4 декабря 2023, 16:21
Ответственные люди должны были жить в нормальных условиях. мдя, остальные нет?
Гость
4 декабря 2023, 14:59
Цццццц. Дискредитация Шойгу? Присесть не желаете?
Гость
4 декабря 2023, 15:02
то есть можно просто так брать и клеветать на людей?
Гость
4 декабря 2023, 15:50
Могу подробно рассказать как первый секретарь ОК КПСС скромно отказался от 5-ти комнатной квартиры на Яндренцовской и остался в сваей 4-х на Пархоменко на верхнем 4 эт. без лифта, мусоропровода. Лестница деревянная. На площадке 2 кв. м. находилось 2 квартиры, где между этажами сидел милиционер. А ранее на Спартака пост милиции был в 2-х кв. площадью 60 м.
4 декабря 2023, 18:39
Ты лучше зарегистрируйся, кто ж поверит одноразовому гостю.
Гость
4 декабря 2023, 14:44
а можно про квартирку дочки читинского олигарха (другая, не малаховская жинка)? а что с квартиркой на золотодолинской за 45 миллионов, продали уже?
Гость
4 декабря 2023, 14:52
Министр в каких войсках служил?
Гость
4 декабря 2023, 16:23
покажите как Толоконский живет , в каких условиях
Гость
4 декабря 2023, 17:41
"Использовал это жилье как запасной аэродром." - ай-я-яй. Облико морале? А чего не отдал нуждающимся?
Гость
4 декабря 2023, 18:39
тувинец шойгу это хорошо. в многонациональной стране все могут занимать высокий пост и отправлять людей на передовую. горжусь
4 декабря 2023, 16:27
В Нидерландах закончит...свой жизненный путь.
4 декабря 2023, 16:28
Никто и почти маршал...потому что у нас нет такого звания.
4 декабря 2023, 15:06
Ответственные люди должны были жить в нормальных условиях......
Гость
4 декабря 2023, 16:41
Бедный Красноярск - партийная элита в панельке
Гость
4 декабря 2023, 18:06
Дааа, в первый раз вижу, чтобы панельку кирпичом облицовывали.
Гость
4 декабря 2023, 15:20
Боже , как это мило !
Гость
4 декабря 2023, 15:47
"Ответственные люди должны были жить в нормальных условиях." Все остальные - как придется, видимо?
Гость
4 декабря 2023, 16:03
Это просто какая-то дискредитация высших партийных органов страны. За это надо в Сибирь ссылать.
Гость
4 декабря 2023, 16:44
Это если в древних панельных домах нет звукоизоляции, то в современных домах её еще меньше.
Гость
4 декабря 2023, 17:11
Народ деградировал за 30 лет. Ответ - "А чё такого..."
Гость
4 декабря 2023, 17:24
А вы знаете сколько недвижимости в странах нато у зеленского?
Гость
4 декабря 2023, 17:30
шойгу прожил позорную жизнь и его ждет плохой конец
Гость
4 декабря 2023, 18:21
Этот карьерный рост. А карьеры для таких должны рыть мы.
Гость
5 декабря 2023, 17:54
Все правильно... Коммунисты у власти... Они никуда и не уходили...