перейти к публикации
72 комментария к публикации

В элитном поселке Новосибирска продают дом в стиле прерий за 75 миллионов

18 ноября 2023, 11:39
Глупейшее вложение денег..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2023, 22:55
Если не последние то почему нет. За 500000 долларов в сша ничего подобного не купишь.
Гость
19 ноября 2023, 10:33
Гость
18 ноября 2023, 22:55
Если не последние то почему нет. За 500000 долларов в сша ничего подобного не купишь.
В депрессивном штате вполне купишь. Только зачем? Ну и в Новосибирске тоже зачем
19 ноября 2023, 11:16
Гость
19 ноября 2023, 10:33
В депрессивном штате вполне купишь. Только зачем? Ну и в Новосибирске тоже зачем
Такое просто не нужно никому и нигде.Это просто головная боль.
18 ноября 2023, 12:20
столь денег своровано и затрачено на такое скудомыслие...
18 ноября 2023, 22:04
Нищим всегда завидно, это нормально.
Гость
19 ноября 2023, 10:34
Если кто богаче вас, то обязательно воры?!🤦‍♂️
Гость
19 ноября 2023, 12:31
Гость
19 ноября 2023, 10:34
Если кто богаче вас, то обязательно воры?!🤦‍♂️
к бабке не ходи
18 ноября 2023, 19:07
Последний вариант снаружи напоминает крематорий или что-то подобное, абсолютно неуютное свиду жильё, да и внутри все варианты представляют взрыв жуткой бесвкусицы вперемешку с лютейшими фантазиями про то, как должно быть стильно и дорого-богато.
18 ноября 2023, 11:50
Собственники явно имели отношение к должностям, ответственным за обустройство страны. Но пока не справились даже с обустройством своих домов
Гость
18 ноября 2023, 15:43
это слуги народа.
18 ноября 2023, 16:11
Дороги, больницы, школы …. Всё здесь))
Гость
18 ноября 2023, 19:00
265056842, 👍👍👍
Гость
19 ноября 2023, 01:42
Я кажется, даже мост видел...
18 ноября 2023, 12:09
Бюджетники в "легкую" купят
18 ноября 2023, 12:08
В последнем доме сутенёр жил что ли??
Гость
18 ноября 2023, 17:05
Почему?
18 ноября 2023, 23:51
Хозяева домов видимо мерялись, у кого больше.
Гость
18 ноября 2023, 11:26
Интересно, кто эти люди, владеющие такими домами, кем работали?
Гость
18 ноября 2023, 11:44
Выполняли поставки товаров и продовольствия по госзакупкам. В основном это все вокруг торгашества. Может быть сфера нефтегазодобычи, банковское дело, криминал, услуги ЖКХ, строители недостроенных мостов и т.д.
Гость
18 ноября 2023, 11:55
Если вы старательно ходили в школу чтобы получать "хор" и "отл", затем старательно закончили ВУЗ, чтобы потом ходить с 9 до 18 часов куда-то и там делать что-то, то скорее всего вы такое никогда не купите. Не учат у нас в школах и ВУЗах как зарабатывать деньги, зато учат покорности, старательному хождению куда-то когда еще темно и возвращению когда уже темно. Надо не боятся зарабатывать деньги, надо не копейки экономить, а тратить время на свои проекты, развивать свои идеи. Меньше думать что там подумают другие, меньше стеснятся и меньше винить себя за смелость. На это уходят годы и все равно может ничего не получится. Но надо постоянно двигаться вперед, не упокаиваться, рисковать и стремиться к большему.
Гость
19 ноября 2023, 10:23
Гость
18 ноября 2023, 11:55
Если вы старательно ходили в школу чтобы получать "хор" и "отл", затем старательно закончили ВУЗ, чтобы потом ходить с 9 до 18 часов куда-то и там делать что-то, то скорее всего вы такое никогда не купите. Не учат у нас в школах и ВУЗах как зарабатывать деньги, зато учат покорности, старательному хождению куда-то когда еще темно и возвращению когда уже темно. Надо не боятся зарабатывать деньги, надо не копейки экономить, а тратить время на свои проекты, развивать свои идеи. Меньше думать что там подумают другие, меньше стеснятся и меньше винить себя за смелость. На это уходят годы и все равно может ничего не получится. Но надо постоянно двигаться вперед, не упокаиваться, рисковать и стремиться к большему.
Извините, но кто-то должен и "винтики" крутить пока вы мечтаете о вечном...
18 ноября 2023, 21:19
Каждому своё: кто-то живёт во дворце, кто-то в пятнадцатиметровой студии... И не факт, что во дворце счастливы больше.
Гость
18 ноября 2023, 11:05
бы поинтересовались за чей счёт хоромы, и на нары этих господ!
Гость
18 ноября 2023, 12:29
Люди не понимают, что их очень специфические вкусы в архитектуре, странные не функциональные планировки, избыточные площади, дешманские двери из нулевых и при этом маленькие простые участки, в середине 20х уже никому не нужны и в лучшем случае в таком доме можно организовать отель или какую-то коммерцию если позволит планировка, а в худшем нужно все это сносить и строить заново. А это огромные дополнительные траты. И понятно что нет желающих купить небольшой участок в Новосибирске, далеко не в самом современном по нынешним стандартам посёлке, за 50-100млн рублей и вложить просто в расчистку и подготовку к строительству ещё 2-5млн. Потому что если смотреть на это "для себя", то за эти деньги можно купить несколько участков, хороших, в престижных новых посёлках в ближнем Подмосковье , и это совсем другой уровень. Или взять один участок в принципе в любом городе страны в хорошей локации и построить там дом адекватной площади и отделки. Этих денег тоже хватит вполне. Все это нужно было продавать за 25-30млн когда ещё был спрос на подобное, избавляться и строить себе что-то нормальное. А сейчас если не скинуть цену ниже плинтуса, это обречь себя на геморрой с содержанием и отоплением, которые постоянно дорожают
Гость
18 ноября 2023, 14:46
Правы во всем
Гость
18 ноября 2023, 16:10
Спасибо. Лутший комментарий. Запишу себе.
Гость
18 ноября 2023, 11:20
Вот почему в этом станом городе у людей нищенские зарплаты. А ведь у этих депутатов деньги имеются.
Гость
18 ноября 2023, 11:56
Вот по этому у нас на 4-й мост нет денег.
Гость
18 ноября 2023, 14:45
Факт
18 ноября 2023, 23:03
А городской бюджет на что?
Гость
18 ноября 2023, 11:07
Не подходит (((. Негде швартовать яхты нет причяла. Вот в Магадане есть.
Гость
18 ноября 2023, 11:47
А теперь как крысы бегут с корабля.
18 ноября 2023, 11:27
Трое с первомайки там двери не ковыряют? Тогда можно брать.
Гость
18 ноября 2023, 17:26
Все это - наши с вами деньги. Надо их брать и не бояться, как в 17г. Они не боялись грабить страну.
18 ноября 2023, 23:13
А зачем такой хомут на шею?
Гость
19 ноября 2023, 10:38
Ну да - « отобрать и поделить»! Было уже, ничего хорошего не получилось!
Гость
18 ноября 2023, 11:39
после выборов будут даром
Гость
18 ноября 2023, 20:02
После того когда вернутся с СВО
Гость
18 ноября 2023, 11:44
сколько бабла нужно было, затратить.
18 ноября 2023, 23:07
А сколько леса угроблено. Там когда то грибы собирали.
Гость
18 ноября 2023, 11:53
Никак князь там живёт. Скоро Кремль строить начнёт . В исторические времена живём
Гость
18 ноября 2023, 14:58
Кому просто так надо взять и похоронить 133000000?! Думаю, никому . Да и 43000000 никому .
Гость
18 ноября 2023, 16:09
Мне одному не нравятся эти уже давно устаревшие дизайны интерьера, рога, шкуры зверей , деревянная резная мебель…
Гость
18 ноября 2023, 11:21
А кто владельцы, почему не написано!? Прокурорские чёль или депутатские запахи!? ))
18 ноября 2023, 11:25
Трудились люди всю жизнь. Вагоны разгружали. Северный стаж наверное? Родственники помогали. Вопросов нет!
Гость
18 ноября 2023, 11:08
Нет ппаратуры hi-end класса, домашнего кинотеатра, бездуховные люди.
Гость
18 ноября 2023, 11:13
Да, меня тоже это расстраивает.
Гость
18 ноября 2023, 11:30
Это не дома , а клетки на маленьком участке! Кому нужны эти колхозные дома без большой площади земельного участка, чтобы не видеть и не слышать соседей ?
Гость
18 ноября 2023, 11:38
2га у 1
18 ноября 2023, 14:13
это беспредельщики🤔
Гость
18 ноября 2023, 11:08
Памятники архитектуры охраняемые Государством!
Гость
18 ноября 2023, 12:59
Европейская «аристократия» прошла этот этап-замок за 1евро, частая там история , а тут явно сибирский нищий город с Антибом перепутали .
Гость
18 ноября 2023, 15:24
В 70-х и 80-х на эти земли, в том числе - где и Жуковска: свозили химическую отраву с НЗХК
Гость
18 ноября 2023, 16:20
Всё это надо конфликтовать, чтобы знали как воровать.
Гость
18 ноября 2023, 18:33
Сомнительные, не ликвидные инвестиции.
Гость
18 ноября 2023, 21:26
Бегут, бегут буржуины..
18 ноября 2023, 11:23
Вон тот, за 97, ничё такой! Только в комнате отдыха подушек многовато. И гектаров 5-10 своего леса хотелось бы.
Гость
18 ноября 2023, 12:46
Нужны налоги при выводе и вывоз денег за пределы России в 99%.
Гость
18 ноября 2023, 16:48
конфисковать все дворцы выстроенные на ворованные деньги, а отдать на лечение ребятам которые вернулись с СВО без рук без ног на протезирование.
Гость
18 ноября 2023, 11:09
Дом на Багратиона лучший!
Гость
18 ноября 2023, 11:09
Не, ну с мебелью это правильно. Потому что мебель как правило дизайнерская, сделанная по конкретное размещение, да и сами помещения по хорошему планируются под конкретную мебель. И если ее выбрасывать перед продажей, это новому владельцу нужно будет потратить массу времени на изготовление новой мебели, угадывать как что должно стоять. Лично мне все понравилось. Не будут тут пальцы гнуть. А народ уезжает, в идеале если местный бизнесишка им по прежнему приносит деньги, они оставляют управляющих вместо себя, а сами за бугор. Потому что железный занавес опускается, а страна ускоренно скатывается в дикость. Не сегодня так завтра будут по улицам ходить карательные отряды с повязками на руках их "вернувшихся зеков" с оружием в руках.
Гость
18 ноября 2023, 11:35
Смотрю тик ток. Там подростки дети в своих комнатах живут в 100500 раз уютней.
Гость
18 ноября 2023, 13:41
колхоз ..лучше я пойду в пятерочку
Гость
18 ноября 2023, 13:52
самый адекватный дом- как раз первый, самый дешевый
Гость
18 ноября 2023, 17:09
ГМФ
Гость
18 ноября 2023, 19:04
У нас таких домов с "сомнительной" репутацией полно. Возьмите район Ботанического сада что в Академ городке ул. Васильковая.
Гость
19 ноября 2023, 04:00
Ит
Гость
19 ноября 2023, 08:21
А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.
Гость
19 ноября 2023, 09:55
Таксист уехал на СВО и купить некому. 😪
Гость