перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Под Новосибирском продают за 80 млн дачу с английской ванной и водопадом

20 октября 2023, 08:03
вот ваши частично отремонтированные лестницы, поликлиники и все остальное
Гость
20 октября 2023, 08:55
Догадаться не сложно на какие деньги всё это построено.
20 октября 2023, 08:59
Гость
20 октября 2023, 08:59
Догадаться не сложно на какие деньги всё это построено.
ну явно не на разработке наукоемкого ПО для медицинских томографов
Гость
20 октября 2023, 09:15
С чего это? Догадки одни. Так бы организовывали производство, как догадываться научились. Презумпцию невиновности отменяем. А может это прибавочный эффективный частный бизнес. А так , удачи в продаже. Там канализация, горводоканал есть? Отопление газ? Остановка общественного транспорта, или как в Светлом потом претензии, горожане оплатите нам автобусы по бюджетной стоимости.
20 октября 2023, 08:40
Особый шик - коричневый стульчак на белоснежном унитазе! Писк! 😂
Гость
20 октября 2023, 09:09
Реже мыть можно.
Гость
20 октября 2023, 09:43
280216787, он в комплекте идет. И смотрится стильно - вы пищите дальше.
20 октября 2023, 10:35
Ты бы для начала узнал, что это за унитаз и из чего стульчак сделан.
20 октября 2023, 10:06
Необычно, но мне понравилось.
Гость
20 октября 2023, 08:38
Если у них такие дачи, то какие же квартиры?!
Гость
20 октября 2023, 08:32
Обшито вагонкой, добротно и красиво
Гость
20 октября 2023, 10:52
Тошнит уже от вагонки, как в бане.
Гость
20 октября 2023, 08:36
Час езды от площади Калинина до "района села Кубовая" - это явно с учётом пробок. Неслыханная доселе честность, я зауважал.
Гость
20 октября 2023, 09:58
это предположение про село. Если час до Калинина, то это где-то очень далеко НСО
Гость
20 октября 2023, 08:08
Уезжают..... правильно делают,была бы возможность уехал не задумываясь.
Гость
20 октября 2023, 09:03
Это ваше кредо- делать не задумываясь. Единственная причина почему у вас нет денег. Но понять это можно, начав задумываться. Т.е вы не поймёте никогда.
Гость
20 октября 2023, 09:06
Как деньги то будут переводить за кардон? Или у этих все схвачено как всегда… Небось и на островах давно куплены такие же коттеджи с водопадами…
Гость
20 октября 2023, 10:57
Гость, Многие думают так же. Не уезжают те, у кого нет возможности или держат очень веские причины.
20 октября 2023, 12:25
я дальтоник, подскажите, какого цвета в доме стены?
Гость
20 октября 2023, 07:49
/Депутат/ У меня такой же, только на Богаткова...
20 октября 2023, 07:47
когда пойду на пенсию, примерно в такую хижину переберусь с внуками
Гость
20 октября 2023, 08:02
Эскакдоллар, т.е. никогда.
Гость
20 октября 2023, 08:56
К сожалению после всех выплат и расхода на жизнь пенсии на стул не хватит.
20 октября 2023, 08:17
20 это крайняя цена)))
Гость
20 октября 2023, 09:10
Точно! Именно эта мысль промелькнула при пролистывании фото этой дачи. Самое дорогое там это английская сантехника, и то если она действительно английская, а не китайская подделка))
Гость
20 октября 2023, 11:06
Ну-ну - а вы попробуйте сейчас на 20 млн построить нечто подобное со всеми там мебелями , двориками и пр. - сильно удивитесь ценам
Гость
20 октября 2023, 11:27
Гость
20 октября 2023, 11:27
Ну-ну - а вы попробуйте сейчас на 20 млн построить нечто подобное со всеми там мебелями , двориками и пр. - сильно удивитесь ценам
А кому это сейчас надо??
Гость
20 октября 2023, 07:38
сколько раз там говорили: а можно всех посмотреть?
Гость
20 октября 2023, 08:03
Риэлторов.)
Гость
20 октября 2023, 08:29
Burlington это не стиль, а производитель сантехники.
20 октября 2023, 08:40
Новость, чтобы навальняшек позлить 😂
Гость
20 октября 2023, 08:59
ну да, тупреоты только и радуются подобным новостям сидя в хрущевке у телевизора
Гость
20 октября 2023, 11:00
Утрирую, А Вы Единорос похоже
Гость
20 октября 2023, 10:54
Распродают дворцы здесь и покупают заграницей, зачем и почему, и что случилось, куда бегут? На дачном шоссе цены рухнули в два раза, самое дорогое жилье распродается. Дубай превратился в коррупционные сливки РФ, со всей страны невиданное количество чиновников там собралось, все теперь соседи, хотя с разных городов были.
Гость
20 октября 2023, 11:10
Вот че сразу бегут? - как вариант -пока строил - состарился и усе , ничего не надо, а так - солидная надбавка к пенсии
Гость
20 октября 2023, 08:01
Красиво, труда и денег ввалено немеряно.
Гость
20 октября 2023, 09:24
Что-то зачастили, дружно повалила элитка из родных краёв. Не стоит оно таких денег.
Гость
20 октября 2023, 10:53
Все нажито непосильным трудом: пиджак замшевый два, дома - два!
Гость
20 октября 2023, 08:48
Дорогая редакция! Благодаря вашей статье я понял, что марокканские рисунки на плитке фартука кухни и пэчворк в ванной выглядят убого, а классические люстры не соответствуют интерьеру деревянного дома.
Гость
20 октября 2023, 11:01
Гость, Очень точно подмечено.
Гость
20 октября 2023, 08:01
Жаль, что нет золотого унитаза.
Гость
20 октября 2023, 10:20
Что то, на фото потолки везде срезанные, мансандровый этаж? И не понял, что там на эти 80 мил. ?
Гость
20 октября 2023, 11:10
Да не продаеться здесь ничего, не надо ля-ля. Кто может, тот сваливает, т.к. перспектив никаких. Цены растут, а содержать такие хоромы не на что. А то еще и сожгут завистники. Бояться даже уже.
Гость
20 октября 2023, 11:10
Главное - теплицы есть. Можно переезжать и сразу заниматься садовоством и выращивание овощей. Час езды до площади Калинина и 80 руб ? Домик лесника столько не может стоить. Дешевле купить коттедж на Чемском - полчаса езды на машине - и ты в центре города.
Гость
20 октября 2023, 12:02
По такой цене будут продавать пока рак на горе не свистнет, за эти деньги в Москве на Новой риге можно в два раза поинтересней домик прикупить .
Гость
20 октября 2023, 12:29
Как только разбогатею, так сразу куплю! Дачу в Майами, конечно, а не в Сибири ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
20 октября 2023, 13:01
Аквадискотеки нет,так бы купил
Гость
20 октября 2023, 15:18
весь смег сразу под замену. надо было миле брать
Гость
20 октября 2023, 15:30
Дом классный, конечно, но почему в таких домах всегда так темно внутри?
Гость
20 октября 2023, 16:59
Какой ужас - везде скошенные потолки, неужели деньги не позволяли предусмотреть более высокие прямые комнаты. Впечатление, что строила наворовавшая беднота, которая жмотилась пригласить специалистов, но вещи напоказ покупала дорогие
Гость
20 октября 2023, 11:14
за 80 лямов совмещённый санузел? спасибо, нет. дальше можно было не читать, однако фотки полистала. бесвкусица, "дорохо-бохато" . в другом санузле стиралка, к чему?
20 октября 2023, 12:05
Совмещенный санузел - это как раз нормально, чтобы не бегать мыть руки и попу в соседние двери. Обычно в элитных домах и квартирах не один санузел, и в туалет там в очереди не стоят. А вот стиралка в санузле - это уже моветон. На прачечную места не хватило?
Гость
20 октября 2023, 14:22
20 октября 2023, 14:22
Совмещенный санузел - это как раз нормально, чтобы не бегать мыть руки и попу в соседние двери. Обычно в элитных домах и квартирах не один санузел, и в туалет там в очереди не стоят. А вот стиралка в санузле - это уже моветон. На прачечную места не хватило?
В совмещенном санузле бактерии из унитаза повсюду - на стенах, зубных щетках, полотенцах и т.д.
Гость
20 октября 2023, 09:01
Сейчас в пригороде десятки гектаров новых посёлков, в том числе такого класса. Тысячи богатых едут в Новосибирск. Развивать город и бизнес.
Гость
20 октября 2023, 11:03
Гость, Откуда едут? Из тюрем переполненных засылают?
Гость
20 октября 2023, 09:11
В Новосибирске тысячи объявлений дорогих домов, квартир. И они в продаже не задерживаются. У людей куча денег и все хотят в Новосибирск.
Гость
20 октября 2023, 11:05
Гость, одно ворье сменяеться другим, более опытным и изощренным.
Гость
20 октября 2023, 07:58
Час езды на автомобиле? У меня,крейсерская скорость сто сорок, под Томском?
Гость
20 октября 2023, 08:40
болотное, пихтовка, вороново
Гость
20 октября 2023, 08:44
До Томска 140?
Гость
20 октября 2023, 08:55
А что, Динамо, бежит?