перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске начали сносить долгострой на улице Связистов

12 августа 2023, 15:38
Это бизнес такой. Сначала кинуть дольщиков на деньги, а потом решить их проблемы за счет бюджета. И все довольны, и дольщики, и застройщик, и мэрия. Ну и травников молодец, очки к выборам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2023, 20:51
Правда, не только лишь все дольщики смогут дожить до такого дня...
Гость
12 августа 2023, 22:21
12 августа 2023, 20:51
Правда, не только лишь все дольщики смогут дожить до такого дня...
Так и бизнес этот явно плюсы приносил не для обычных дольщиков...
12 августа 2023, 13:14
Банкроты кого надо банкроты?
Гость
12 августа 2023, 13:12
А кто те люди, которые взялись это строить? Куда делись деньги? Кто разрешил строительство? Это кто проверять будет ? Кто будет наказан ?
12 августа 2023, 15:42
Строил Сумет, директору Зуркову дали 13,5 лет, до 16 года был в бегах, нашли в Москве, посадили, сидит до сих пор или нет неизвестно Гл.бухгалтеру тоже дали срок, но освободили до достижения ребенку возраста 14 лет, может опять родила, так что не сядет. На этом доме был ЖСК, председатель которого исправно начисляла себе зп, но ничего не делала. Связистов ещё выкупали свой объект из конкурсной массы, и их опять кинули, деньги ушли в неизвестном направлении у подставной фирмы. Роман можно написать с продолжением..... Но нгс чего-то не хочет🤷
12 августа 2023, 19:15
Когда строят здание. Затрачивают деньги, людской труд, а потом всё это ломают и снова затрачивают деньги, и людской труд. Значит это кому то нужно? Кому и для чего? Кто пострадает от этого, а кто выиграет? Кто за это ответит? Ведь те, кого посадят, не компенсируют всех затрат. ТАК КТО?
Гость
12 августа 2023, 13:11
Много чего в Новосибирске надо сносить. И чем раньше, тем лучше.
Гость
12 августа 2023, 13:59
У ЦУМА долгострой 25 лет стоит и че дальше? Самый центр? Не охраняется на территории школы 168 и стадионе нет.
12 августа 2023, 14:26
Вся правда в одном фото. Примечательно ,что на заборе весит плакат с построенным домом ! Всё ,что нужно знать о строительном бизнесе. Отдельно о ценах. Подруга жены взяла за 6 млн. 40 метров квадратных однёшку. Мы построили дом 120 метров квадратных. Вложили меньше 1,5 млн. Ипотеку платят дольше, а строить самому ,или даже нанимать - намного быстрее. Ну и разница в цене космическая ! Да и по площади тоже ,в разы..... Зачем лезть в пекло.... Непонятно.
Гость
12 августа 2023, 14:34
А сколько стоит участок с коммуникациями?
Гость
12 августа 2023, 14:44
А у меня знакомый внучки бабки соседки купил таунхаус. И к нему в гости ходят родственники соседской подружки кассирши из пятерочки та что на Затулинке.
Гость
12 августа 2023, 13:18
Количество долгостроев в городе ужасает. Даже на вьезде в Заельцовский парк, и то какая то заброшка стоит огроженая
Гость
12 августа 2023, 13:24
"и что планируют построить на освобождаемой территории" на плане же реклама жк квартет
Гость
12 августа 2023, 16:36
Поэтому ну его нафиг быть дольщиком. Только вторичка, когда все уже ясно и утрясено, и все подключено и работает!
12 августа 2023, 16:24
сломать одну этажерку, чтобы тут же возвести другую? А смысл?
Гость
12 августа 2023, 22:24
Если где-то убыло, значит - где-то прибыло. Исаак Ньютон. Сэр.
Гость
12 августа 2023, 21:09
Пожалуйста, сломайте ВСЕ долгострои на Богаткова и Кошурникова!!!! Ну стоят как привидения, заср... нные, алкаши там спят, кавказцы свои газели паркуют как дома... Столько места появится, газоны будут!!! Ведь всё это брошено сто лет назад!!! И вплотную к жилым домам, люди света белого не видят!!!
15 августа 2023, 10:52
Спасибо за обращение, ваше мнение очень важно для нас. Локоть, Травников, партия реальных дел, Путин...и прочие...
Гость
12 августа 2023, 15:54
Рядом построили дом для обманутых дольщиков.
Гость
12 августа 2023, 17:27
А, что будет с долгостроем Покрышкина 3? Готовая поликлиника.
Гость
24 ноября 2023, 10:56
Кто - то урвал все ваши рывки после прорывв! Предположительно все средства пошли на ремонт провала.