перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В ЖК «Переулок Бульварный» продают пентхаус за 53 миллиона

10 мая 2023, 10:00
Гость
Карамель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 14:49
Китч за бешеные деньги
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 10:06
насчёт медной проводки можно подробнее? неужели застройщик делает проводку из алюминия? даже дискус такого себе не позволял
Гость
10 мая 2023, 11:14
Сейчас запрещено алюминиевую разводку делать. Только медь. Это развод на бонусы.
Mercutio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2023, 13:26
Стандартная медная проводка заменена на бескислородную аудиофильскую медь 99.9999% ))
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2023, 16:33
10 мая 2023, 13:26
Стандартная медная проводка заменена на бескислородную аудиофильскую медь 99.9999% ))
Mercutio, 😂😂😂👍 Хороший стеб! Боюсь квартира только существенно возрастет в цене😂 хотя тут многое от фирмы зависит. Если всю фирменную поставить то цена квартиры вырастет раза в 3
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2023, 10:38
Золотых унитазов нет. Не куплю.
Олег0707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2023, 10:12
Экостены- это стены из не настоящего материала, из поддельного?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2023, 10:38
Ну это как "шуба" из эко-"меха"
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 10:08
Тут у многих комментаторов все отлично в этой жизни ( по их словам ), вот пускай и покупают квартиры в этом ЖК по таким конским расценкам. А я даже не стал читать, т.к. не депутат Госдумы, а кредит брать не хочу...
Гость
10 мая 2023, 10:18
даже если приплатят, не возьму такое убожество понты дороже смысла
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 11:52
Желаю тебя научиться зарабатывать, жить в таких квартирах и не ныть о "депутатах".
Гость
10 мая 2023, 13:25
10 мая 2023, 11:52
Желаю тебя научиться зарабатывать, жить в таких квартирах и не ныть о "депутатах".
Ты то сам научился зарабатывать? Или школото пальцами в интернете кидающий и сопли надувающий в сети? Поведай всем тут, в чем именно ты так успешен? И как к этому пришел? Не по звонку ли папашки трудоустроился? Не получаешь ли заказы "для своих", спущенные через родню? Расскажи свою историю успеха, порадуемся хоть?
279916964

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 14:07
В москве трехкомратная на арбате 50 млн стоит
Гость
10 мая 2023, 11:37
Что, друзья, тяжело идут продажи?
alnsk.su

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 16:39
"Тропический сад" ужасен.
Karinna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 12:56
Интересно, если есть такие деньги, зачем покупать в Новосибирске,а не в Испании например.
Гость
10 мая 2023, 14:11
А кому Вы в Испании нужны, да и перспективы туманные, как показывает жизнь европейцам доверять всои деньги нельзя
ALЕX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2023, 14:40
Гость
10 мая 2023, 14:11
А кому Вы в Испании нужны, да и перспективы туманные, как показывает жизнь европейцам доверять всои деньги нельзя
В РФ люди еще менее нужны
Гость
10 мая 2023, 18:35
На момент поиска и покупки квартиры ,17-й год, квартиры в Бульварном стоили адекватных денег 80тр за квадрат, все посчитали, поняли не потянем, взяли в ГринАрте по 60, те же 70 квадратов, просто надо просчитывать не только сколько сразу вложишь, но и обслуживание, в Бульварном дорогая комуналка, по этому живем в ГринАрте и езжу га аутлендере , а не на Прадо, хотя на разовую покупку денег хватало и на то и на другое.
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 13:25
Ах гостиница моя ,ты гостиница.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2023, 10:29
Круто) но где взять столько денег?! Только напротив пятиэтажка совдеповская.
Гость
10 мая 2023, 10:07
Все абсолютно одинаковые. Даже розочки на стенах не помогают.
Гость
10 мая 2023, 10:20
лучше хижина на берегу моря в Испании, чем "хоромы" в Новосибирске
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2023, 10:29
Шигаон Абадон, не лучше. Дороже.
Олег0707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2023, 10:40
Шигаон Абадон, там могут по беспределу отобрать недвижимость.
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 11:53
Везде хорошо, где вас нет.
Гость
10 мая 2023, 10:45
не кичаться богатством) 53 миллиона) я на эти деньги могу 50 лет прожить. а буржуи их за секунду тратят! скорей бы конец света уже)
Гость
10 мая 2023, 10:48
Хотеть и продать разные вещи. Я вот тоже хочу свою хрущевку в Евсино продать за 50 миллионов, но не дают даже двух.
гулливерша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 09:57
Место модное, конечно. Но за квадрат в приличном месте города - 200 000. И за чужой ремонт не платят, но его качество в помощь продажникам. Поэтому квартира 72 квадрата не продастся дороже 15 млн. Хоть и с ремонтом. Без ремонта ее не будут смотреть в принципе в таком неудобном месте и с учетом упомянутой коммуналки , если она дороже 8 млн.
Гость
10 мая 2023, 10:34
ну и на кой это здесь? вряд ли тут целевая аудитория на такие хоромы..
Гость
10 мая 2023, 11:21
Стена с пионами, ковер и тропический сад - ужас ужасный. Остальное нормуль. Осталось дождаться богатых покупашек, у которых уже есть золотые паспорта с недвигой в турциях-испаниях, но за каким-то хреном им еще и в Новосибирске кваритра занадобилась ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
10 мая 2023, 19:43
За 50 лямов можно купить ОФИГЕННЫЙ коттедж в черте города. Большей площади, с шикарным ухоженным участком с ландшафтным дизайном. И даже с бассейном. И жить - не тужить. Без соседей сверху и снизу. Про инфраструктуру промолчим. Люди, имеющие такие деньги, имеют не по одной машине. И на всю эту лабуду про близость школы и остановки ОТ не смотрят. Совершенно не важно на сколько ты оцениваешь свою недвижимость, важно за сколько ты сможешь её продать.
Гость
10 мая 2023, 10:08
Почему в таком престижном районе столько квартир продается? Почему их хозяева хотят от них избавиться?
Гость
10 мая 2023, 11:53
Гость, коммуналка космос
266228760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 13:33
Так себе интерьеры.
Гость
10 мая 2023, 10:26
кому это все нужно?
Гость
10 мая 2023, 11:06
Экостены... Ахахахаха))) Экостены - это дерево!!!! И всееее!!
Гость
10 мая 2023, 18:44
Кто и зачем писал эту статью? Рекламная? Или повествовательная? Если повествовательная, то будьте добры писать до конца все что происходит в этом ЖК сейчас! И Про судебные процессы УК и жителей не забудьте упомянуть.
Гость
10 мая 2023, 10:33
Эти горе - дизайнеры сами-то пробовали жить в том, что они "надизайнирили"? Какая-то гостиница, а не жилая квартира.
Гость
10 мая 2023, 11:47
Гость, это исходники. Люди начнут там жить, все совсем иначе будет выглядеть
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 14:32
Гость, им чем дороже материалы,на которые они разведут клиентов -тем лучше,они % хороший с материалов имеют от продавцов
Гость
10 мая 2023, 10:17
Объединять кухню и гостиную может только тот, кто дома не готовит вообще. Питается заказанной пиццей.
Гость
10 мая 2023, 11:45
А в чём проблема? Вытяжка убирает запахи, а площадь в 30+ квадратов позволит принимать много гостей.
Гость
10 мая 2023, 13:29
Гость
10 мая 2023, 11:45
А в чём проблема? Вытяжка убирает запахи, а площадь в 30+ квадратов позволит принимать много гостей.
Сидишь, отдыхаешь в гостинной и тут кому-то приспичило поесть. Площадь большая, но как общага получается, не проведешь время один.
Валера Воробьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 14:16
Ставьте нормальную вытяжку и проблем не будет, у меня 1200 кубов в час и запаха нет, хоть стейки жарь, хоть что, а для уединения есть спальня
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 10:33
С мхом перебор. Надоест он вам, чем дырку затыкать?
Гость
10 мая 2023, 12:52
Любой картиной
Гость
10 мая 2023, 13:12
280264544, быстрее обсыпется.
Гость
10 мая 2023, 11:32
Та что с хрусталем и пионам- не , владельцы хотели дорохо богато, аляповато, с везелями и позолотой, но дизарнюки убедили, мол пионы и хрусталь вам добавим, будет отсыл к дорохо бохато. Остальные-годно.
Гость
10 мая 2023, 11:38
НЕ ... СЕБЕ, квартира 70 кв. м., за 12 млн
Гость
10 мая 2023, 11:51
Вторая статья про этот дом за неделю? Кто-то из редакции пытается продать там квартиру?
Гость
10 мая 2023, 12:06
Таксист прикупит для коллекции
Гость
10 мая 2023, 12:55
В эти деньги можно дом звездатый купить, без соседей через стену и хоть ударную установку там ставить никто тебе ничего не скажет)
Гость
10 мая 2023, 13:11
не цыганский барокко - уже хорошо. хотя с сочетанием цветов почти у всех проблемы. с последним интерьером видно, что работали.
Гость
10 мая 2023, 15:30
Экостены- настоящее дерево? Выглядят как дсп
Гость
10 мая 2023, 20:46
34 миллиона, за трёшку 72 кв, насмешили
Гость
10 мая 2023, 10:16
Интересно, через год-другой сколько такие квартиры будут стоить (учитывая что многие миллионеры свои дома уже сейчас продают).
Гость
10 мая 2023, 10:46
Вопрос один- кому продают?
sat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 15:55
Гость
10 мая 2023, 10:46
Вопрос один- кому продают?
Просто продают, но продать не могут. Домик Пугачевой в Грязи хотели за лярд, а продали за 250 мультов.
Гость
10 мая 2023, 10:51
Эксклюзив он такой. Сделать ремонт помоднее, чтобы неликвид в замкадье толкнуть.
Гость
10 мая 2023, 11:54
А мне очень понравилось. Только вот придётся на 2х работах пахать, чтобы квартплату платить🤭🙁
Гость
10 мая 2023, 13:28
У вас проблема исключительно, как квартплату набрать? Сам ценник за квартиру, это без вопросов, уже скопили?
Гость
10 мая 2023, 20:39
Гость
10 мая 2023, 13:28
У вас проблема исключительно, как квартплату набрать? Сам ценник за квартиру, это без вопросов, уже скопили?
Нет, просто предполажила
sat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 15:59
А чем так привлекателен Новосибирск что за квартиру нужно отдать $700 000? В России есть более удобные города с прекрасной погодой, природой и инфраструктурой.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 10:22
Не кичатся....Дык это и не Рублёвка.
Гость
10 мая 2023, 12:09
Обалдели с такими ценами.Кто может себе позволить-построит сам и за гораздо меньшие деньги.
Гость
10 мая 2023, 13:18
Дизайнеры... как можно напротив ванной унитаз установить?!
Гость
10 мая 2023, 13:25
За такие деньги можно построить коттедж под ключ, площадью в 2 раза больше
Гость
10 мая 2023, 13:35
По сколько лет этим интерьерам (ковры, цветы крупные, хрусталь, корпусная мебель) или это чьё-то закрытие гештальта?
Гость
10 мая 2023, 14:31
За все это коммуналка там не хилая, ну а так конечно цены там раздули, мало покупателей найдется переплатить за это все, так как есть куча мест где можно тоже самое купить намного дешевле.
Гость
10 мая 2023, 15:34
ужасные интерьеры, ни уюта, ни дизайна, просто какая-то попытка сделать что-то по мотивам увиденного, вот только абсолютно без понимания и таланта.
Гость
10 мая 2023, 15:47
красиво. но! когда эти люди выходят на улицу, то идут, едут по великолепным тротуарам и дорогам новосибирска! а дети их дышат чистым воздухом!
Гость
10 мая 2023, 11:47
С желанием угодить интерьерами всем-всем перестарались, безлико получилось. Вот прям хочется взять ведёрки красок и выкрасить несколько панелей в яркие цвета.
Гость
10 мая 2023, 12:33
Хотя богатого дурачья хватает в колхозсибирске ,купят
Гость
10 мая 2023, 12:51
Сел такой на диванчик - кофе потянуть . А по телеку покажут - как живет беднота по новостям
Гость
10 мая 2023, 11:09
Зачетно, ща посру и лайк поставлю!
sat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 16:02
Не нужно. Не делай этого
Гость
10 мая 2023, 23:12
Гость, как успехи?
Гость