Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Новосибирский таксист выставил на продажу свои двухуровневые квартиры — сколько он за них просит
Новосибирский таксист выставил на продажу свои двухуровневые квартиры — сколько он за них просит

6 мар 2023 в 12:31

видимо таксомоторный бизнес, просто просел...но это временно)) и когда дела вновь попрут в гору, потом купит себе крутые коттеджи...на рублевке....которые кстати, в цене сейчас тоже просели......

Гость
6 мар 2023 в 12:25

Максимка скорее всего является прокладкой и через него пытаются продать свои активы люди которым не нужно отсвечивать лишний раз о своём капитале.

6 мар 2023 в 12:52

Легализация доходов…..

6 мар 2023 в 12:44

Он так-то таксистом временно работает. У него так-то свой крутой бизнес... 😂😜

6 мар 2023 в 14:09

Он хоть сотку поимеет с этой схемы?

6 мар 2023 в 12:38

видно понадобились деньги на новую резину, масло поменять ... да ещё страховка )))

Гость
6 мар 2023 в 12:22

Как понимаю этот таксист, ещё и доп. услуги оказывал?

6 мар 2023 в 12:47

Похоже решил купить весь таксопарк, оно и правильно - бизнес есть бизнес.

Гость
6 мар 2023 в 12:20

Сказки на ночь...про миллионера таксиста на крузаке...

Гость
6 мар 2023 в 12:25

На Немировича тоже говорят что сами заработали.

6 мар 2023 в 13:36

А он точно таксист?

Гость
6 мар 2023 в 12:33

На Шевченковском Жилмассиве "таксисты" Пободрей Квартирки продают. Проходит золотая пора "таксистов"- бизнесменов.

Женёк
6 мар 2023 в 12:21

Почему НГС пиарит этого сказочного героя? Сами чушную историю придумали чтобы хоть что-то писать?

6 мар 2023 в 13:04

Не долго музыка играла …надеюсь кто-то купит эту безвкусицу за такие деньги ..и еще вложится в ремонт

Гость
6 мар 2023 в 12:20

На вырученные деньги купит ладу Гранту и ещё больше заработает!

Гость
6 мар 2023 в 12:33

Купит после продажи квартир себе новенький Роллс-Ройс и к новому году войдет в список Форбс, как самый богатый водитель такси.

Гость
6 мар 2023 в 12:43

Сдулся таксист, не осилил квартплату.

Гость
6 мар 2023 в 13:00

Интересно прокуратура заинтересуется доходами этого персонажа или им нужен волшебный пинок

настоящий патриот
6 мар 2023 в 12:27

окна бойницы и потолок 2 метра это конечно "элитная"

Гость
6 мар 2023 в 12:27

Типичный номинальный владелец которому очень доверяет реальный владелец.

Гость
6 мар 2023 в 12:52

Блин, теперь придётся верить таксистам, когда они говорят " да у меня крутой бизнес, а бомблю я так, для души".....

Город грехов
6 мар 2023 в 13:04

прокладка и в Африке прокладка

примитивный рекламный ход

В студию решил переехать, квартплату не тянет. 😂😂😂

Гость
6 мар 2023 в 12:26

Я знал одного таксиста ...ну дальше вы знаете ....

Гость
6 мар 2023 в 12:33

Конечно лучше самому попробовать, это лучше чем если банк будет продавать.

Гость
6 мар 2023 в 12:51

Да надоели ему просто квартиры эти,тесные очень - захочет,за пару лет на десятикомнатные натаксует!

Гость
6 мар 2023 в 12:52

Моя фамилия Фунт...

Гость
6 мар 2023 в 12:59

Таксист ? Что налоговая считает? Доходы и расходы совпадают?

Гость
6 мар 2023 в 14:52

Номинальный владелец выставил на продажу "свои" квартиры. Он же там хотел для семей участников СВО общагу устроить, что вдруг передумал?

Гость
6 мар 2023 в 13:27

Он же хотел туда поселить людей с Линейной?

гость
6 мар 2023 в 12:54

Сами знаете кто тоже был таксистом.....

Город грехов
6 мар 2023 в 13:05

а он на сво не поехал что ли?

6 мар 2023 в 14:24

Всегда думаю, зачем людям такие богатства. Столько с этим беспокойств, контроля, еще и государство всегда радо " помочь". С собой ничего не возьмёшь, а жизнь- песчинка.

Гость
6 мар 2023 в 12:45

Очевидно, что это как с красивыми номерами - чел просто номинальный.

гость
6 мар 2023 в 12:52

Абрамович подрабатывает в Новосибирске таксистом ?????

Гость
6 мар 2023 в 13:13

Он же хотел несколько семей с дома на линейной пустить пожить

Гость
6 мар 2023 в 13:29

Да и то верно!!! «Своим трудом»!

Гость
6 мар 2023 в 15:20

кто же реальный собственник...вот в чем вопрос...

Гость
6 мар 2023 в 16:36

Теперь ясно , что этот «герой бизнеса» просто прокладка

Гость
6 мар 2023 в 14:05

Он в прошлой новости говорил что купил за 24, а тут продаёт за 24 в чём был экономический смысл данной операции?

Гость
6 мар 2023 в 12:52

Так вот куда он своих клиентов возил?

Гость
6 мар 2023 в 12:55

Я тоже знаю одного таксиста с такими хоромами. Космического таксиста и поэта

Гость ДКСТ
6 мар 2023 в 13:03

Враньё, не может столько таксист заработать. Скорее всего он зиц- председатель.

Гость
6 мар 2023 в 12:27

Однажды я шел по улице и упал в яму но это уже совсем другая история !

Гость
6 мар 2023 в 12:43

Так выставлял уже месяца 3 назад...

Гость
6 мар 2023 в 13:34

А что про уборщицу не пишите, которая 8 коттеджей выставила на продажу?

Гость
6 мар 2023 в 13:20

Нормальная квартира для гос.служащего.

Гость
6 мар 2023 в 14:04

хорош прикалываться просто прокладка ...

Гость