перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске ввели в эксплуатацию долгострой на Ельцовской

28 декабря 2022, 11:43
Надо было ещё фото разместить уже готового жилья.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 декабря 2022, 12:36
Думаете, существенно отличается?
28 декабря 2022, 11:55
4 года это не долгострой
28 декабря 2022, 12:19
Для аффторки дом по адресу Ельцовская 4 построен в 2000году.
Гость
28 декабря 2022, 12:44
Там 3 дома. В 2 Гис загляните хоть
28 декабря 2022, 11:56
Дом с адресом Ельцовская 4 построен тем же метростроем в 2000 или 2001 году, факты хоть иногда проверяйте.
28 декабря 2022, 13:05
а меня другое интересует. если дорога, построенная с мысиковским песком, окажется намного качественнее, тех дорог, что построенные с использованием правильного песка.
28 декабря 2022, 12:41
Афтар, дом по улице Ельцовская 4 построен и живут в нем люди более 20 лет. Еще и левую фотку прикрепила Вот она журналистика о которой мечтали
Гость
28 декабря 2022, 11:44
"Туда заселятся 140 семей" Что, прямо ни одного неженатого?
Гость
28 декабря 2022, 11:59
Тюлень с Жориком как молодожены заселятся
28 декабря 2022, 12:46
"на улице Ельцовской, 4" При указании улицы номер дома не пишется. Или афтар имела ввиду порядковый номер улицы Ельцовская? Но у нас в городе только одна улица с таким названием. п.с. отправьте афтара в школу во 2 класс, принудительно
Гость
28 декабря 2022, 11:57
Да кто эти новости готовит к релизу?кто знает где эта улица? что за дом? как выглядит, какую то левую фотку прикрепили что бы что?
28 декабря 2022, 12:39
что бы что нибудь да написать
Гость
28 декабря 2022, 14:15
Свободу Мысику! Мысику свободу!
Гость
28 декабря 2022, 14:28
Суд разберётся. А дом построен не на территории метродепо, под его развитие, которого в эту сторону не сделать уже.
Гость
28 декабря 2022, 11:47
Никто туда не заселится, одно вранье. Будут в аренду приезжим сдавать и перепродавать подороже. А если и заселятся, то ипотечники. Банки будут из них жилы тянуть, доводить до банкротства и продажи жилья.
Гость
28 декабря 2022, 12:14
Сдать то сдали...только вот качество оставляет желать лучшего. Слепили из того что было
Гость
28 декабря 2022, 12:52
Ну сейчас-то такого произойти не может ведь. Правда? Ведь страхование обязательное для строек ввели. Ведь так? Или просто расходы увеличились, а по итогу как не выполняли условия по строительству, так и не выполняют?
Гость
28 декабря 2022, 12:59
А где парковаться? Подземный паркинг имеется? Вроде имеется. А на сколько мест интересно?
Гость
31 января 2023, 17:29
Вот и подтверждение все строят за наши бюджетные деньги и миллионерами становятся, а людей кидают, вот вам и Мысик, грань пропустил при строительстве ЛДС,