NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Элитные дома и квартиры в Новосибирске На КСМ продают роскошный дом с бассейном и позолоченными стенами — разглядываем коттедж за 60 млн

На КСМ продают роскошный дом с бассейном и позолоченными стенами — разглядываем коттедж за 60 млн

Внутри царит помпезная атмосфера классики, рядом с домом — «муравейники» на Одоевского и Матвеевский переезд

Дом красив снаружи и внутри — за всё это просят 60 миллионов рублей (мебель и техника входят в сумму)

В Первомайском районе выставили на продажу шикарный особняк площадью более 500 квадратных метров. За коттедж с баней, гостевым домиком и круглогодичным бассейном на участке просят 60 миллионов рублей. Объявление появилось на сайте N1.ru 9 июня.

Продающийся дом расположен в коттеджном поселке «Ясная поляна» — его продавец в объявлении называет «статусной локацией» и местом с «благоприятной экологической обстановкой». За поселком расположены пруд и жилмассив «Березовое», до железнодорожной станции Матвеевка, как отмечается в объявлении, — 700 метров.

— Круглогодичное проживание, прописка в Первомайском районе, теплый пол в каждой комнате, охранная сигнализация, теплый гараж на 2 машино-места, дом продается с полной комплектацией мебели и техники, — перечисляется в описании к коттеджу.

Территория поселка охраняется, поэтому сюда так просто не проникнуть
Рядом с домиком и беседкой есть бассейн, хотя до воды можно добраться и выехав из коттеджного поселка — в жилмассиве «Березовое» расположен пруд с уточками
Территория участка — 22 сотки, он, как указывает продавец, не граничит с другими постройками

Кроме основного дома на участке расположены баня из кедра, гостевой домик, а также бассейн — благодаря подогреву его, как уверяет автор объявления, можно использовать круглый год.

Сам же дом построен из кирпича. Внутри есть гостиная с дровяным камином, столовая, кухня, оранжерея с панорамным видом на березовый лес, библиотека, спальня с эркерным окном (выступающим с фасада здания. — Прим. ред.) и гардеробной и несколько гостевых комнат с санузлами. В цоколе коттеджа разместились спа-зона с хаммамом и джакузи, винный погреб, бильярдная и комната под домашний кинотеатр.

В особняке построено несколько каминов. Этот, например, дровяной
Владельцы оформили интерьеры особняка в классическом стиле
И это удалось сохранить даже в ванных комнатах — только взгляните на эти стены с позолотой!
Есть и более современные детали — вот так, в частности, выглядит джакузи
В доме есть несколько комнат свободного назначения...
...а также несколько гостевых спален
В цоколе расположилась бильярдная комната...
...и хаммам
А вот колоритный снимок из винного погреба

Первомайский район не является самым популярным направлением для загородного жилья, чаще у новосибирцев востребован Заельцовский. Взгляните на топ самых роскошных и дорогих дач, которые продаются поблизости от резиденции губернатора.

Недавно мы публиковали большой фоторепортаж из жилмассива «Березовое» — как живут в 17-этажках с 18-метровыми квартирами. Прочитайте о жизни отдаленного жилмассива, в котором есть пруд, много пивнушек, а вот объектов инфраструктуры совсем мало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления