ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
18 янв 2022 в 21:52

половина детства в нём прошло. спорт, музыка, кино, дискотеки, первая любовь...
театральный - не самый плохой вариант. лишь бы не снесли, заменив на какой-нибудь очередной "элитный дом"

18 янв 2022 в 18:46

может всё-таки Красный проспект 171/4, а не 174/1

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 20:59

бывший клуб Жданова, танцы, манцы, обниманцы, как давно это было)))

18 янв 2022 в 19:28

Забрали концертную площадку у заельцовцев! 😠
Там интересные события проходили - например, концерт Сергея Старостина. Или бесплатные открытые мастер-классы для музыкантов от Транссибирского арт-фестиваля.
Внутри там интерьер красивый. Если будет учебное заведение, значит, непричастным туда уже не зайти. И интерьер студенты попортят 😞

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 18:16

Ну хоть так. Осталось в собственности государства здание. А то бы к концу года строился очередной человековейник в 25 этажей и без парковок.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 18:27

Неблагодарные, спасибо бы сказали владельцу, что сумел в самое смутное время поддержать ДК и сохранить здание и место по его исходному предназначению. Правда, как показывает опыт по другим ДК и СК, передача земли и здания мэру или губернатору совсем не гарантирует, что скоро там "по объективным обстоятельствам" не появится очередная "свечка" без парковок или ТРЦ... Как не хочется мне оказаться пророком...

321
18 янв 2022 в 18:14

Медведко отец и сын славно поработали . Вместо корпусов по Красному уже муравейники построены , не говоря об остальных площадях. Производство в стране растет и развивается - зомбоящик вещает.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 20:49

Мне вот интересно, как при выручке в 63 млн чистая прибыль может быть больше 200)? Или это опечатка?

алексус
18 янв 2022 в 18:52

Пусть лучше театральный институт им владеет, чем сдают в аренду под сборища религиозных сект и гербалайферов, как это было в 90-е годы.

Хехе
18 янв 2022 в 18:13

Ни Берёзки, ни Санатория сто лет как нет - продано НИИТО

Гость 282
18 янв 2022 в 18:49

Продолжают сдавать, продавать оптом и в розницу мёртвый завод. Больше они ничего не умеют💁‍♂️

местный
18 янв 2022 в 19:20

А я там в детстве ДЗЮДО занимался,- классная секция была!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 20:29

Между зданием и фонтаном, когда то стоял монумент Ленина и Сталина сидящих на диване. Мы пацанами по нему лазили. В конце 50-х или начале 60-х его снесли.

врач ухогорлоипонос
18 янв 2022 в 18:56

Эм Си Кей-Ипк это что ? откуда в россии такие конторки.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
18 янв 2022 в 18:06

"НГС направил запрос в «НЭВЗ-Союз», чтобы узнать, почему было принято решение о продаже здания."

Дайте помогу, у их дочки, Керамикса, долг в 700 млн перед Роснано, ради этого не только ДК продают, но еще и производственный корпус, прошлым летом был аукцион на этот корпус.

В целом здание унылое, на реставрацию нужны огромные деньги, в таком виде годится только для третьесортных шансон-певцов с посетителями в виде пьяных рыгающих быдло-бизнесменов, благо последних очень много в вашем городе.

Кстати, ваш НЭВЗ, одно из ле-ген-дар-ных предприятий, похоже тоже скоро того, наглухо закроют, вслед за другими. И все эти предприятия строили родители нынешних тюфяков, мямликов и чмошников, которые теперь гордо именуют себя коренными жителями и ругаются на приезжих.

ОТВЕТИТЬ
321
18 янв 2022 в 18:08

В 2020 г выручка " Союза " составила 63 миллиона рублей - чистая прибыль 201,5 миллиона рублей . Из той же серии ЦУМ и ГУМ.

Фото пользователя
18 янв 2022 в 19:28

Лучшая новость этой недели!

Серый
18 янв 2022 в 18:29

А куда детские кружки? Ликвидируют

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 23:47

Там в свое время дискотека "Lunatic" проходила. Было здорово!

Гость
18 янв 2022 в 18:06

В 2020 году выручка «Союза» составила 63 миллиона рублей, чистая прибыль — 201,5 миллиона рублей. ЭТО КАК?

Наледра
18 янв 2022 в 18:14

За 2020 год чистой прибыли больше 200 млн. руб, а дивиденды 3 копейки на привилегированные акции ни АО "Союз", ни НПО "НЭВЗ-Союз" с 2017 года не выплачивают. Пора в. прокуратуру, господа акционеры.

Ну-ну
19 янв 2022 в 09:44

Где откопали такое старое фото? Актуальное со "сникерсом" от КМС на фоне стыдно было выложить?

Гость
18 янв 2022 в 18:03

куда идут работать новосибирские актеры-выпускники? неужели они так нужны кому-то в городе или в стране? театров ведь особо не прибавляется, фильмов больше не снимается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 21:28

Выручка 63 млн., прибыль 201 млн., это как?

ОТВЕТИТЬ