Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В элитном районе Новосибирска появилась новая база отдыха — ее 7 лет строил сын известного бизнесмена
В элитном районе Новосибирска появилась новая база отдыха — ее <nobr class="_">7 лет</nobr> строил сын известного бизнесмена

3 дек 2021 в 13:22

а у меня на обед макарошки с котлеткой. тоже новостями делюсь

3 дек 2021 в 13:35

Ни те ли это Кулиджаняны которые то плитку городу тротуарную поставляют, то подряды на ее укладку выигрывают? То дома строят?
Кто же будет отдыхать на той базе? 😎

3 дек 2021 в 13:23

Оооо. Щас в пойду в главную новость, за мэра порадуюсь.

3 дек 2021 в 13:24

Новость не то, что городского или даже областного значения. Это уже федеральный масштаб.

3 дек 2021 в 14:50

Э слюшай арэнда да! Ринок да! Асфалт Даааа!

3 дек 2021 в 14:09

На снегоплавилках поднялся Кулиджанян - которые нидня не работали но платим до сих пор за них

3 дек 2021 в 13:27

бывший полпред

3 дек 2021 в 14:41

Элитная база, элитный район - а чего такой стрёмный забор??

Это имеенно то, что нужно Новосибирцам! Дайте две!

3 дек 2021 в 14:08

Кулиджанян - друг Локтя что еще надо знать?

3 дек 2021 в 13:21

Мы очень рады за сына известного бизнесмена. И хотим пожелать ему успехов и процветания.

3 дек 2021 в 13:57

Радует, что средства, честно заработанные на ремонтах Ипподромки и прочих дорог, не лежат без дела!
Хоть будем знать имена соучастников

3 дек 2021 в 13:42

Чего тут элитного? Участки по 6 соток, плотность застройки выше, чем на Красном пр-те.

рррррр
3 дек 2021 в 13:41

прекрасная элитная база отдыха, ОСОБЕННО двойной глухой забор. Осталось лоск навести - по периметру колючую проволку и пару -тройку смотровых вышек...

снежок по локоток
3 дек 2021 в 13:35

А у Коли Серожовича отца звали не Серожа Колевич? 😁

3 дек 2021 в 13:59

Коля Серожович и Арсен Колевич🤣🤣🤣вот над ними в миграционной службе прикольнулись

Что
3 дек 2021 в 13:38

Проф лист особенно элитно смотрится.

4 дек 2021 в 00:50

Мне кажется мэр города не Локоть, а Кулиджаняны

4 дек 2021 в 12:07

Ну вот оказывается в Новосибирске есть элитный район.

3 дек 2021 в 15:30

Это беженцы, что-ли?

СтранныйЧитатель
3 дек 2021 в 13:29

Да, всё верно, с базами отдыха в стране напряг.
Да что там, проблема.
И таких специалистов, "....анянов", - днём с огнём.
Встаём с колен, господа?

нло
3 дек 2021 в 14:07

Уже как в Адлере.
Дожили...

17 февр 2022 в 14:11

Квашнин однако отъехал в Могилевскую губернию, то есть отвладеля элитной недвигой, насколько известно.

17 февр 2022 в 14:20

Это они в Карабахе друг в друга бахают, а тут в Сибири под локоть с двух сторон с Локтем прогуливаются по бюджету.

3 дек 2021 в 14:17

Это что за база - 4 сотки площадь, многие дачные участки больше.

Тюльпаша
3 дек 2021 в 13:34

Зная Анатолия , узнали Оглы теперь познакомили с Джаняном

оглы
3 дек 2021 в 13:53

почему не в Карабахе?

3 дек 2021 в 13:19

А кто такой Квашин?

Matrix_Agent (забанен)
3 дек 2021 в 14:38

ЭЛИТНЫЙ РАЙОН НОВОСИБИРСКА ))))) уже смешно

Гость
3 дек 2021 в 14:08

Нам, жителям, зачем эта информация?

Гость
3 дек 2021 в 15:55

Название «База» - это , понятно, прикрытие. На самом деле просто большую усадьбу себе построил в хорошем месте рядом с « уважаемыми людьми». Это у них очень ценится и дорогого стоит. Чем Кулиджаняны хуже Джулая или Квашнина? Да ничем…

Гость
3 дек 2021 в 13:21

Коля серожовыч😬

Вера/пенсионе
3 дек 2021 в 14:30

УХ.....домики для своих.....

мах 1976
3 дек 2021 в 14:33

7 лет строил)) сам ! точнее один строил походу)) а че, корреспондента НГС только к забору подпустили)) отличный обзор базы)) так держать🔥

pelion
3 дек 2021 в 15:03

Всё Илитное: и район, и база, и строитель

Гость
3 дек 2021 в 22:26

"Отец Арсена Кулиджаняна, Коля Кулиджанян"
Уважаемая редакция, к чему такая фамильярность? ;) Раньше помнится какого-то боксёра всё Мишей звали. ;)

классик
4 дек 2021 в 10:12

Кому на Руси жить хорошо?
Всем, кроме местных.

Элитный район - это богаткова

Ахиллес
3 дек 2021 в 13:28

О чем это все ? Не понятно !

Goo
3 дек 2021 в 13:48

боты будут отдыхать..
после истерик нА интернете..😁😁

Современник
3 дек 2021 в 13:53

С электропроводкой все в порядке?

Иван
3 дек 2021 в 14:15

И что?...

Кусь
3 дек 2021 в 14:27

какой некачественный текст

чирав
3 дек 2021 в 14:26

По другому лес у Заельцовского парка не давали вырубить - вот они сказку и придумали про базу отдыха ! там элитные дворцыпостроены какая в ж .... база ?!

Серж
3 дек 2021 в 13:42

вот куда надо,бойко было залечь на дно.. рядом, с избирателями был бы а так по, матросил и бросил всех