NGS
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

южн.

745мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
262 комментария к публикации

В Новосибирске за 71 миллион продают коттедж депутата Заксобрания

13 сентября 2021, 17:25
Гость
Гость
25 января 2022, 12:09
Не спешите покупать. Не ровно час, попадёт под конфискацию и следствие оспорит покупку
Гость
24 октября 2021, 10:12
Мы рады за их материальное благополучие, так держать, а мы их будем содержать... 🙄
Гость
7 октября 2021, 21:16
Воры
Гость
16 сентября 2021, 13:30
Кругом убытки и у отца и у сына по бизнесу , а недвижимость личная элитная. Плохенькие предприниматели .
Железный патриот.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 сентября 2021, 02:05
Неплохо! Деньги из госбюждета потрачены со вкусом.
Гражданин Н-ска

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2021, 23:36
Бедненький! Весь в долгах как в шелках. Как же он теперь и без депутатского мандата, и без дома?
249163901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 12:04
А теперь также о всех действующих депутатах и правительстве слабо?
Гость
15 сентября 2021, 05:24
Это что то похожее, как и с коттеджем Чуманова, фото чужого дома........ НГС РУЛИТ.
Freediver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 00:17
Смотрите. Запоминайте лица. Пригодится.
Гость
14 сентября 2021, 17:59
Сразу видно , что из народа человек. Спит наверное плохо , забот много, жаль парня.
Гость
14 сентября 2021, 17:03
вот так живут настоящие победители
Гость
14 сентября 2021, 16:56
Депутат КПРФ голтовится к "левому повороту" страны. Распродает имущество, чтобы раздать средства рабочим и крестьянам Британии.
Гость
14 сентября 2021, 14:56
Да всё равно все они - мешки с костями на ножках. Главное - быть и оставаться человеком.
Гость
14 сентября 2021, 14:31
Завидуйте нищие хо хо хо
Saimon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2021, 14:19
Вот нормальный дом, со вкусом! Ценник, правда, не коммунистический, а вполне себе единоросовский )))
Гость
14 сентября 2021, 14:18
Депутатов от других партий не хотят проверить?
Гость
14 сентября 2021, 12:13
Посадют наверное..,,,.
Гость
14 сентября 2021, 10:46
По крайней мере, со вкусом все в порядке.
Гость
14 сентября 2021, 10:43
какой смысл людям от вот таких депутатов? 71 млн. р. за особняк. бмв и мерседесы. балы у полпредов. эт неинародные представители. это хапуги.
Гость
14 сентября 2021, 10:41
Что, все, завязывает с патриотизмом и перебирается на ПМЖ в Европу?
Гость
14 сентября 2021, 09:54
У коммунистов интересная традиция: денег нет, компании убыточны, зато в собственности шикарный дом, гигантский участок. Вот как так? И прозрачные двери в туалет рядом с бассейном - это конечно смелое решение. Прямо представляю, как этот никита сидит на фаянсовом друге лицом к зрителю сквозь прозрачную дверь. Такая открытость на фоне отсутствия сведений о выручке...
Гость
14 сентября 2021, 09:18
Самое смешное, что расследовать тут , конечно, никто ничего не будет. Режим не шатает и ладно.
Гость
14 сентября 2021, 09:15
Ну так то норм, надо брать
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 сентября 2021, 09:14
Это лишний раз доказывает, что партии, защищающие и представляющие интересы пролетариата и крестьянства, в настоящее время в стране по сути отсутствуют...
Гость
14 сентября 2021, 09:13
Банеры от КПРФ развешаны по городу с лозунгом "Не воруй"
Гость
14 сентября 2021, 08:25
Депутат = виновен
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2021, 08:11
Странные у нас строители " элитной недвижимости"! Все в убытках , все в глубоком финансовом минусе...( если считать ,как надо,конечно...)
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2021, 08:01
одним словом КПРФ, что тут добавить, коммуняки уже не те, так, самозванцы.
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2021, 06:43
Где-нибудь в подмосковной Жуковке этот коттедж может и стоил бы 71 млн, но не в Европейском. Хотя и видна работа архитекторов и дизайнеров, но это все не продается, как известно.
Гость
14 сентября 2021, 06:21
Они не понимаю, что УЖЕ ПРОИГРАЛИ! Что они думают? вырубят интернет, и все пересядут на соловьиныйпоймёт???
Гость
14 сентября 2021, 06:17
надо отметить, стиль есть. не выглядит как совсем уж колхоз эти интерьеры. даже при условии что сделано из г и палкок, всмысле из зелёного магазина под названием Леруа мурло
Гость
14 сентября 2021, 06:09
Надо подумать о покупке.Надо решить, что лучше КПРФ с белым унитазом или ЕР с золотым?
Citizen_NSK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 06:04
Не получилось коммунизм лапотникам построить, всего себя отдал и с чистым убытком в миллион долларов решил в Британию переехать.
lis2364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2021, 05:45
Украл,выпил, в депутаты...
Гость
14 сентября 2021, 05:22
Чур меня, чур!!!!!!
Гость
14 сентября 2021, 03:11
Не нужно путать КПРФ и КПСС-это разное, совсем. Принадлежность к какой либо партии не имеет значения. Всё равно только КПРФ и ЛДПР могут "подвинуть" ЕР. Остальные партии-однодневки для оттяжки голосов в пользу ЕР.
AnnaSch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 01:17
Ну вот и зачем подобные статьи на нгс? Народ позлить?
Гость
14 сентября 2021, 00:11
Хороший компромат перед выборами на Коммерческую партию РФ. Но можно было не тратиться на это. Кстати сколько стоит? Член кпрф Локоть столько негатива сделал своим руководством в городе, что за них точно никто здесь голосовать не будет.
Гость
14 сентября 2021, 00:10
ОхFord street in the toilet. Nice location.
Гость
13 сентября 2021, 23:35
Это происки ЕР, возьмите единорога, так там недвижимости на миллиарды, причём у каждого подобного депутата. А этого надо проверить и по всей строгости закона...
Гость
13 сентября 2021, 23:29
71лям для домом это копейки для коттеджа где вы тут увидели дорогую недвижимость у моего брата в Москва сити квартира стоит 270лямов , и это не самая дорогая квартира. Не нужно завидовать вы даже не представляете как сложно зарабатывать большие деньги вам не понять той ответственности . Многие думают что большие деньги это счастье .)))
Гость
13 сентября 2021, 23:09
"Так почему же слуги народные лучше хозяев живут" КВН команда "в джазе только девушки"
Гость
13 сентября 2021, 22:35
Да как так то
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 22:21
Давно ль столы на всего 10 человек стали считаться огромными?) Показанный "кусочек спальни" по настоящему хорош. Да и остальные части дома весьма неплохи, не считая бритокитча в кабинете (в виде книжных шкафов) и отделки туалета.
Гость
13 сентября 2021, 22:20
А лучше побольше работайте сами и меньше завидуйте и коменты пишите
114523848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 22:19
Так у депутата доходы с расходами сходятся или для депутатов специальный калькулятор !?!?!?!
Гость
13 сентября 2021, 22:16
Да вы все дебилы, он депутатом стал 3 месяца назад, а дом в 2016 построил, бизнесом человек занимается, прежде чем ядом плескать изучайте информацию внимательнее
Гость