перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Негде жить до сдачи»: Брусника изменила программу обмена в пользу покупателей

12 августа 2021, 15:53
правильно, там ценник на однешку стартует с 5 мультов (европейский берег).
12 августа 2021, 14:17
Решили помочь людям так как 2 платежа не потянут😹 и сколько в итоге платежей получится? Также два с отсрочкой 3 месяца. Другой бы аргумент хотя бы выбрали. А вообще, нормальный человек не купит у брусники квартиру, но это уже совсем другая история.
Гость
12 августа 2021, 16:26
Ну-ну. Приходил ко мне оценщик из брусники. И озвучили мне ценник на мою квартиру по которой они бы взяли ее у меня)) я долго смеялась Рыночная цена аналогичной квартиры в этом доме 4000000. Эти деятели мне оценили в 3000000
Гость
12 августа 2021, 14:29
Все высказались !? А теперь быстренько учить уроки кыш !!
Гость
12 августа 2021, 14:07
"Брусника" это давно уже не модно. "Калинка, калинка, малинка моя". Вот на что нормальные люди клюют.
Гость
12 августа 2021, 14:28
о щас набегут "специалисты" по ипотеке и кредитам и все расскажут )))
Гость
12 августа 2021, 14:35
Не смешите людей. 😂 Мы отдаём вам деньги за новостройку и ещё должны платить вам за аренду собственной квартиры. Не надо думать, что вокруг одни дураки. 😏
Гость
12 августа 2021, 15:09
Гамнокварталы.
Гость
12 августа 2021, 18:30
Оценивают совсем не адекватно, миллион разница в нашем случае. То есть ипотеку на лимон больше брать и ещё аренду платить? Условия довольно неприятные
Гость
12 августа 2021, 20:50
Тогда в чем интерес? Просто,чтобы не заморачиваться с переездом? Тогда аренда должна быть ниже рыночной.
Гость
12 августа 2021, 21:59
Лохотрон. Отдай квартиру в центре за копейки, доплати миллионы и получи голые стены в новостройке. 😈
Гость
12 августа 2021, 14:20
Количество покупок жилья снижается. Люди предпочитают жить в собственных домах или в городах до миллиона. Жить в уродливых мегаполисах желающих все меньше. А строители привыкли к сверхдоходам.
Гость
12 августа 2021, 14:10
Я живу в полногабаритной 5-комнатной сталинке в самом центре и знать не хочу про вашу бруснику - все эти гетто на окранине
Гость
12 августа 2021, 14:22
Опять три дерева посажены на весь район ? В жаркое лето жить в таких домах без кондиционера - это смерть. Есть рядом парки ?
Гость
12 августа 2021, 17:02
Что,пробуксовка началась?
Гость
12 августа 2021, 17:32
Ничего дурнее не придумают, как обычно!! люди просто будут платить за аренду не "чужому дяди" а Бруснике ))))ой прям смешно от их попытки вылезти из себя любым способом продать картонные дома, отвратительного качества. красивая обертка с г*вном внутри!
Гость
12 августа 2021, 22:16
Брусника просто ФУФЛО!!!!!!!