Ишь чего захотели, вам ВАЛЕЖНИК собирать разрешили, ПАЛЬМОВЫМ маслом обеспечили, разрешили работать подольше, увеличив ПЕНСИОННЫЙ возраст, ведь человек живёт пока работает! У каждого цветной телевизор дома, холодильник, персональный ЭВМ, интернет, а они ещё не ДОВОЛЬНЫЕ!
Отмыли бюджет и ладно, карманная контора уже явно давно ликвидирована
Гость
9 августа 2021, 17:21
Никогда не встречала порядочного чиновника. А кто не чиновник, тот ему завидует и стремится на его место. Даже у нас поговорка такая есь - из грязи в князи.
Гость
9 августа 2021, 17:14
4 года отстояло и нормально
Гость
9 августа 2021, 17:07
так застройщик на откаты все деньги потратил, а стройку уже как смог так и вывез. потому что не напрягают их гарантийным ремонтом, давно бы уже в прокуратуру обратились и все.
Гость
9 августа 2021, 16:47
Кругом обман и воровство. Садить надо некоторых и надолго.
Гость
9 августа 2021, 16:32
Когда слышу про дела чиновников,сразу приходит на ум,Да воздастся им за дела их и за грехи их!
Гость
9 августа 2021, 16:00
А что вы хотели? Делали-то для галочки, чтобы в отчетах и пресс-релизах бравурно рапортовать о том что вводятся сады, школы и неуклонно повышается благосостояние населения.
Гость
9 августа 2021, 15:46
В старом здании живу около 60 лет.
Юным детсадовцам искренне желаю новых родителей.
Если их родят какие-нибудь чрезмерно обездоленные.
Так оно так и должно же быть! Вы думаете тендер на стройку-ремонт выигрывает кто лучше сделает? Нет!!! Кто дешевле сделает! А дешевле вот только вот так. Я сейчас вижу как дешевле с апреля с.г. бригада приглашенных строителей из Таджикистана делает дороги-тротуары на Затулинке. Сперва они всё разрушили, а потом стали чего-то делать. Ну как делать....Поделают денёк и прочь на другой участок. Там немного поковыряются, на третий бегут, потом на 4-ый, через 2-3-5 дня возвращаются на первый участок. И вся эта карусель продолжается три с половиной месяца а конца краю не видно. И всё бы ничего, да только вся инфраструктура разрушена, а население передвигается с трудом через эти ямы и воронки с нагромождениями грунта. Дёшево оно такое...
Я вот что не понимаю, мы живём вроде в капитализме, так если на дворе капитализм так сделайте платным вообще всё! Просто уберите эти поборы и налоги из каждого утюга и пусть всё будет частным и платным, просто уже надоело это, поборы везде огромные, но при этом мои дети ходят в частный сад, лечиться мы ходим в частные клинки, в полицию нашу звонить это только себе вредить, дороги убитые на которых только деньги пилят, в школах не учат ничему, в вузах "бесплатных" только штаны протирать и потом после них идти продукты раскладывать в пятёрочку.
Объясните может я не прав? Всё это какой-то бред, у нас в стране НЕТ НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО! У нас в стране за всё платим мы, и это всё отвратительного качества т.к. деньги эти оседают на карманах чиновников и им не важно какого качества будет дорога или мед.услуга т.к. они не с этого прибыль свою имеют!
Гость
9 августа 2021, 15:23
И так у нас во всем - декорация , а не страна.
Гость
9 августа 2021, 15:21
вам же Путин сказал, что Россия страна больших возможностей. К сожалению эти возможности предоставлены ворью и жулью с портфелями.
Гость
9 августа 2021, 15:15
а где бойко? почему не работает
где коалиция куда пропала ???
Гость
9 августа 2021, 15:15
сейчас.. пойдёт ви зг оппоционерного (сообщества с нгс
Там, где присутствует слово "чиновник", любые законы действовать перестают. Была страна советов, теперь государство чиновников. Плодятся как кролики...
Гость
9 августа 2021, 15:07
во, в 90, не дет.садов не давали ни чего.. и сидели демократично не хрю ка ли не возмущались...
Гость
9 августа 2021, 15:07
Хороший, НГС !
_слышу топот трольчатины..смаковать новость, на нгс
Гость
9 августа 2021, 15:04
Можно отдать детей в другой детсад, у нас капитализм хотели, конкуренцию.
Гость
9 августа 2021, 15:04
Когда я был директором детского сада то мы были лучшим учреждением в городе !
Гость
9 августа 2021, 15:04
"Почему чиновники позволяют застройщику избежать гарантийных обязательств", ну не вам же забугорный дом покупать, а дитяткам чиновников, вам плесень, чиновнику- мальдивы и хата на западе
Гость
9 августа 2021, 15:04
сейчас ботьё выбежит, будет губки дуть людей пугать, а с ЕР Локтя ругать КПРФ ( проиграли выборы так смиритесь )
Гость
9 августа 2021, 15:03
Мы, новосибирцы, против строительства детсадов
Гость
9 августа 2021, 15:03
А родители почему не строили детсад, в интернетах сидели? Думают, гастрабайтеры будут для них хорошо строить?
Гость
9 августа 2021, 15:00
Главное чинуша ленточку разрезал и кто то пополнил свой счет.
Достижения
Свой среди своих