NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Ипотечный тайм-аут: ЖК у двух станций метро запустил беспрецедентную акцию

Ипотечный тайм-аут: ЖК у двух станций метро запустил беспрецедентную акцию

Квартиры у метро — ЖК с закрытой территорией, подземным паркингом и детским садом

Квартиры в ЖК «На Королева» разбирают в рекордные сроки благодаря еще и местоположению

Своя просторная квартира с двумя санузлами, гардеробными и большими окнами в пяти минутах от метро стала еще доступнее. Застройщик жилого комплекса «На Королева» объявил о беспрецедентной акции — ипотечном тайм-ауте. Оплачивайте только первый взнос, за вами закрепляется понравившаяся квартира и ее стоимость, а на завершающем этапе строительства вы сможете выбрать удобный способ для дальнейшей оплаты. От такого предложения очень сложно отказаться. Пока вы задумываетесь о покупке, в комплексе раскупили уже больше половины квартир.

Близко к метро, но вдали от шума дорог

Квартиры в ЖК «На Королева» разбирают в рекордные сроки благодаря еще одному явному преимуществу — местоположению. Комплекс находится между двух станций метро: «Березовая роща» и «Золотая Нива». С такой удобной транспортной развязкой вы в считаные минуты доберетесь в любую точку города, даже на левый берег.

В нескольких минутах все необходимое для комфортной жизни и досуга:
•ТРЦ «Сибирский молл»;
• Березовая роща;
• школы и детские сады;
• поликлиника;
• супермаркеты.

Безопасный двор, детский сад и подземный паркинг

В ЖК «На Королева» вас ждет приватный двор с доступом только для жителей и их гостей.

Территория комплекса придется по душе всем, кто захочет отдохнуть или позаниматься спортом. Для самых маленьких — яркие игровые площадки, подростки и их родители оценят современные workout-зоны, а для дошкольников на первом этаже третьего дома откроется детский сад.

Здесь вы можете быть спокойны за детей: во дворе не будет ни одной машины. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг и гостевые парковки у комплекса. Вы всегда будете знать, что с вашим авто все в порядке.

Современные планировки с двумя санузлами и гардеробными

В новом доме есть планировки на любой вкус: от уютных студий для молодежи до просторных трешек для больших семей. В двух- и трехкомнатных квартирах предусмотрено по два санузла, а также доступны варианты с отдельной гардеробной.

Застройщик позаботился, чтобы в комнатах было как можно больше света, а помещение казалось просторнее. Этого эффекта добились с помощью витражного остекления лоджий и увеличенного размера окон.

Уникальный лофт с видами на весь город

На последнем этаже одного из готовых домов ЖК спланировали стильный апарт-лофт 107 м2, который идеально подходит для молодых, творческих и амбициозных людей.

Если вы давно мечтали жить в просторном пентхаусе, где в вашем распоряжении целый этаж и никаких соседей, то этот вариант создан для вас.

1 из 3

В такой квартире легко реализуются самые смелые авторские идеи и задумки. Благодаря свободной планировке и нестандартной форме здесь можно организовать: просторную кухню-гостиную, творческую мастерскую или кабинет, вместительную гардеробную и уютную спальню.

В лофте две лоджии и окна на три стороны — только представьте, как много здесь света и какие потрясающие виды на город со всех сторон.

Коммерческие помещения для вашего бизнеса

Для бизнесменов и предпринимателей в уже сданном втором доме открылись продажи коммерческих помещений 119,2 м2 и 126 м2. Для реализации ваших идей оборудован первый этаж с отдельным входом и коммуникациями.

1 из 2

Здесь вы сможете воплотить в жизнь любой проект: от комфортного офиса или магазина до сдачи помещения в аренду. Высокая проходимость, низкая конкуренция и расположение всего в пяти минутах от метро являются дополнительными преимуществами.

Выбирайте квартиру сейчас платите потом

Цены на квартиры в ЖК «На Королева» начинаются от 2 900 000 рублей. На завершающем этапе строительства вы сможете выбрать удобный способ для дальнейшей оплаты.

Господдержка позволяет оформить ипотеку от 14 385 руб./мес.,* а если у вас два ребенка или более, то вам подойдет семейная ипотека с пониженной ставкой 5% годовых.** Также вы сможете погасить часть стоимости квартиры материнским капиталом.

ЖК «На Королева» станет идеальным местом для счастливой семейной жизни и выгодным вложением средств. Здесь самая востребованная аренда жилья, а цены на недвижимость по линии метро растут огромными темпами.

Успейте купить квартиру до окончания акции! За всеми подробностями обращайтесь по телефону +7 (383) 383–80–85.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО Сбербанк, ставка 5,55 % годовых на весь период кредитования, первоначальный взнос 20% на 30 лет. Стоимость квартиры от 2 900 000 рублей, платеж от 14 385 руб. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

** Программа ипотеки от ПАО ВТБ с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 5% годовых. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

Застройщик ООО «ЗАО СМС», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Фото и видео предоставлены ООО «ЗАО СМС».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления