NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Как выглядит VESNA в июне: новый яркий ЖК удивляет ценами на квартиры

Как выглядит VESNA в июне: новый яркий ЖК удивляет ценами на квартиры

Квартиры с чистовой отделкой в ЖК VESNA от 2,2 млн рублей

Планировочные решения здесь так разнообразны, что свою квартиру найдет даже самый искушенный покупатель

Если иногда хочется спрятаться от городской суеты, но при этом жить в центре — ваша давняя мечта, то как раз для вас рядом с центром Новосибирска строится новый доступный жилой комплекс VESNA. VESNA подойдет всем, кто всегда мечтал жить в эпицентре городских событий по оптимальной цене: до центра Новосибирска можно добраться на автомобиле буквально за 10 минут.

В жилом комплексе VESNA будет комфортно жить как молодым людям на старте карьеры, так и семьям с детьми, ведь именно живя на берегу Оби, можно отдохнуть от городской суеты после напряженного рабочего дня или съездить поужинать в уютном кафе с друзьями на главных улицах города.

В пешей доступности все необходимое для комфортного проживания: супермаркеты, школа, детский сад, а также поликлиники для взрослых и детей. А всего в 300 метрах от дома на берегу Оби будет целая набережная.

В абсолютно каждой квартире предусмотрена белая отделка: стены и пол подготовлены к косметическому ремонту, проведены внутренние коммуникации, установлены радиаторы, розетки и электросчетчики. Благодаря чему новосёлы, получив ключи от своей квартиры, сразу смогут начать воплощать в жизнь свои дизайнерские идеи. Для тех, кто не хочет тратить время на ремонт, ЖК VESNA подготовил квартиры с отделкой под ключ.

ЖК VESNA — это территория, где приятно находиться каждому, а планировочные решения настолько разнообразны, что свою квартиру сможет найти даже самый искушенный покупатель:
• компактные студии от 19 м2 как старт самостоятельной жизни недалеко от бурлящего центра;
• однокомнатные квартиры на две стороны, 44 м2;
• двухкомнатные квартиры и трехкомнатные студии, площадью от 55 м2 с раздельным санузлом и двумя лоджиями с шикарными видами на реку;
• четырехкомнатные студии (70 м2) для большой семьи с просторной кухней-гостиной, двумя комнатами для ваших детей, мастер-спальней и местом под гардеробную.

Строительство ЖК VESNA ведется с помощью проектного финансирования от Сбербанка. Покупка недвижимости через эскроу-счета обезопасит вас от любых финансовых рисков.

До 1 июля 2021 года действует ипотека с господдержкой, благодаря чему можно приобрести подходящую квартиру по самым выгодным ставкам: от 1,55%.

Записывайтесь на экскурсию, приходите в офис продаж, чтобы узнать подробные условия покупки.

Жилой комплекс VESNA:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 230-98-39
@domvesna
domvesna.ru

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ПРОГРЕСС». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления