24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

17 июн 2021 в 10:47

Мадорогая... ну откуда этот китч в простых русских людях? Ну че к чему, золотые зеркала и вагонка на потолке. Мебель эта - с завитушками......простигосподи... на Романова 😭

Дом-калейдоскоп.

17 июн 2021 в 10:54

2 кухонных гарнитура зачем в квартире? 😱

17 июн 2021 в 10:41

Тоже сильно удивляюсь таким интерьерам.Когда они были в моде ? В каком году?, Это же просто не некрасиво.Это вызывающе некрасиво. Не гармонично. При такой площади и совмещать кухню с гостиной? Вообще в любой квартире должна быть какая то идея. Ну стиль ретро или советская действительность.Или лаконично и удобно.А тут ? Стиль всего много ,пестро и богато???

17 июн 2021 в 10:08

читая заголовки подобных статей почти всегда знаешь что на фото будут музейные интерьеры буржуазии)

17 июн 2021 в 11:05

Кровь из глаз от этой красоты..
А там получается кухонь две? Или фото, как всегда, агентства понахватали абы откуда?

17 июн 2021 в 09:58

Как уже достали ваши рекламные статьи по видом музейных обзоров для нищебродов.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 10:23

Быдлуар ничо такой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 11:17

Это вот прям девиз по жизни у многих: "Хочешь продать квартиру втридорога - влупи в неё побольше бархата, золота и лепнины. И приправь это всё круглыми кроватями, будуарами и каминами". 😁 А уже практично это или нет, сочетаемо - несочетаемо... Вопрос пятый...

17 июн 2021 в 10:44

Потолки посмотрите.Это же невообразимо. Завитушки ,палки какие то посередине..

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 11:31

Элитный бабушатник. 😁
Для родителей богатого человека потянет.
Самому стыдно - знакомые зачмырят.
Стиль вышел из моды 20 лет назад.

17 июн 2021 в 10:15

Прованс = провинция. Это точно. В спальне колористическая гармония доведена до однообразия: жена сказала "Всё должно быть розовым". В других местах цветовой гармонии нет: всё покупалось в разных местах.

17 июн 2021 в 17:46

Простите моё любопытство: а в каком помещении вы медведя держите? Табор без медведя - деньги на ветер!

17 июн 2021 в 10:14

Цыгане для себя делали? Интерьер прям из 90

17 июн 2021 в 10:14

"пользуются им редко и предпочитают жить за городом"

сразу понятно что деньги не заработанные и собственник не владелец бизнеса.
Ибо бизнесмен знает цену заработанному и вкладывает "свободные" деньги в активы. Тут же просто хоть куда то вбухнуть так как в тумбочки и подвалы нал уже не влазит

17 июн 2021 в 13:08

30 млн за нее хотят? серьезно? рукалицо.

17 июн 2021 в 13:01

в кабинете я бы переставил стол и диван...
там 2 кухни, то ли?! просто слишком маленькая кухня в углу для 5 комнат
в целом что то есть в ней

Анна
17 июн 2021 в 10:15

И это авторский дизайн?! Оформление тяжёлое, интерьер перегружен. Несовременно как-то. Такая метель давно не в моде. Цвета ужасные. Не сочетается между собой комнаты по стилю. Сквозит колхозом. Сразу в глаза бросается. Дизайнер плохо поработал. Некрасиво.

Поклонник хип-хопа
17 июн 2021 в 10:27

Что за такое стремление к царизму и дворцам? Это какие-то комплексы что ли? Есть куча современных стилей, элегантных, крутых, красивых, многообразных, стильных, практичных, а самое главное удобных! Вот здесь, судя по фото, кухня уже не удобная и не практичная. Зато авторы дизайна очень хотели себя почувствовать царской семьей. И наверняка по дому ходили в коронах и одежде 18-19 века.

17 июн 2021 в 10:16

Царские хоромы. Вот, вроде и деньги есть у людей, а со вкусом проблемы. Дорого-богато, одним словом

17 июн 2021 в 11:27

очередные цыгане

Сергей
17 июн 2021 в 10:06

И жить в таком стыдно и ломать дорого

Эшмамат
17 июн 2021 в 10:37

Дом обычный муравейник, только воткнутый ближе к центру. Квартира собрана из двух. А откуда взялась такая цена? 206 тысяч за квадрат??? Давайте оценку сделаем? Вообще оценка кем проводилась? Цена этой квартиры 20 миллионов. И это потолок.

психиатр утренний
17 июн 2021 в 10:15

разбегаются патриоты демократии, пора валить Прижали малость всякую не, честь ..в последнее время

министр рывков и заготовок на зиму
17 июн 2021 в 10:48

Очень нужно добавить в оценку статьи блюющий смайлик

ну и ну
17 июн 2021 в 11:10

Люди тратят миллионы на ремонт, но не могут уложить ламинат без порожков ))))
Вообще тема ламината в этой квартире умиляет, он даже на потолке уложен, порой перпендикулярно напольному )))

Жесткий
17 июн 2021 в 12:59

квартира не жизнеспособная. В такой только фото сессии устраивать либо снимать фильмы для взрослых.

Смотрите фото - огромный диван в проходной комнате с видом на проход в кухню . Что на этом диване делать? На таком большом в проем дверной смотреть? далее кровать в комнате с видом на фото обои. Классно ну. А если покупателю устанавливать телевизор то все в проводах будет или же все таки в этом месте изначально читалось и требовалось установить 4-5 розеток, витую пару и подключение к антенне ? Пол - обычный ламинат в такой квартире сразу ее удешевляет. И это только поверхностное суждение по фото от человека который далеко не профи в дизайне интерьеров.

ОТВЕТИТЬ
Цыган Яшка
17 июн 2021 в 10:44

Наши в центре. Красота.

Пташка
17 июн 2021 в 11:08

Честно сказать, меня тремя электрокаминами не удивили. Они даже в,, Леруа,, продаются за вполне доступные средства. Цвета в интерьере просто кошмар. Стили в комнатах не сочетаются

Диванный эксперт
17 июн 2021 в 11:59

Вырви глаз а не ремонт. Купили две хаты за 5 лямов, еще 4 ляма вложили в виде ремонта и Китайского барахла, а маржу 20 лямов решили рубануть под видом, мы там не живём практически. А кто у них там жил? Элитным путанам сдавали?

17 июн 2021 в 16:06

Уже двое посчитали, что в квартире две кухни. Народ, объясните мне, малограмотному, почему вы так решили?

ОТВЕТИТЬ
Мэм
17 июн 2021 в 11:25

" Оригинальный авторский дизайн с первого взгляда буквально влюбляет в себя. Кухня-гостиная, детская, спальня, кабинет, будуар, — описывает жилье продавец".

А зачем тогда продает? Не смог и сам влюбиться в этот дизайн?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:15

15 млн красная цена при условии ободрать весь этот ремонт и выкинуть вместе с мебелью.

гость
17 июн 2021 в 10:30

Аншлак

Гость
17 июн 2021 в 11:27

ну и колхоз!
лет 30 назад такая квартира сразила бы любого..

УВася
17 июн 2021 в 10:31

За эти деньги я построю себе загородный дом. Пусть он будет и хуже по дизайну, зато свой, большой и комфортный, а это унылое говно а не дизайн.

ОТВЕТИТЬ
NorFin
17 июн 2021 в 12:46

Это не камины, это электрокамины. У меня два таких в панельной двушке у/п на Шлюзе.

лебовски
17 июн 2021 в 10:36

Жесть

Вера/пенсионер
17 июн 2021 в 12:39

Лет 20 назад, уровень был, а сейчас- это все ДРЕВНЕЕ......

Фото пользователя
17 июн 2021 в 16:00

До сих пор в глазах рябит. Как теперь это всё развидеть?

Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:26

Музей мебельного мастерства

Фото пользователя
17 июн 2021 в 11:00

Понравился диван в кабинете. Кто-нибудь знает, как называется эта модель?

Фото пользователя
17 июн 2021 в 22:06

Прованс в золоте? что-то взаимоисключающие! хотелось фиалок ,но чтобы дороХо- боХато!
А кабинет ,кстати,ничего...

Фото пользователя
17 июн 2021 в 22:09

и все балконы- лоджии соединены с комнатами?! Это НЕ законно!

1111
17 июн 2021 в 23:23

Как с уплатой налогов у хозяина? Зачем такая квартира в Сибири ?

Фото пользователя
17 июн 2021 в 10:10

Цена вполне адекватная. Большая квартира в центре горда.

Апрель
17 июн 2021 в 10:20

Симпатичный ковёр в кабинете

Гость из будущего
17 июн 2021 в 12:23

вот такая кухня по размерам, я имею ввиду мебель, максиум для холостяка. Две тарелки, ложка, вилка, макароны. Ее должно быть много, очень много, в стиле hi tech.Это должено быть райским местом в квартире за такие деньги. Чтоб каждый раз, заходя на такую кухню, падал на колени.

Noname
17 июн 2021 в 12:26

При наличии таких денег и необходимости жить именно вот в самом Новосибирске я бы заботился, чтобы в квартире была подсобка для тщательной фильтрации воды (причём всей), воздуха (притяжная вентилляция с глубокой очисткой многоступенчатой) и, желательно, лифт до подземного паркинга хотя-бы на пару мест (приличная машина, Sка Мерс и обычный GX для пробирания по нашим ямам).

Гость
17 июн 2021 в 12:59

Скорее всего была квартира для самодостаточных. (возможно для высокопоставленных, старой закалке.
Для хорошей адаптации в Сибири и лучше переносить несоответствие Московских элитной недвижимости с провинциальном городке как Сибири. и плюс своих партнеров привозили по бизнесу (возможно иностранные). ... Для развитие региона и своего дела. (помещение для деловых встреч) (ЗВЕЗДЫ, ДИПЛОМАТЫ)
А это мебель как в театре красивая и успешная Сибирь.
Конечно, вы будете минусовать.
Но бизнес, есть бизнес смотрят материальную часть,
Есть камины символ современности, символ дипломатии.
Цена да, не более 18млн.руб.

Гость
17 июн 2021 в 14:02

Богато, дорого. Такие квартиры с такими ценами не для нашего бедного города. Нашим жителям прокормиться бы и вовремя погасить кредиты, ипотеку.

Эстер
17 июн 2021 в 16:14

Сразу представила как в интерьер квартиры с разбега "впишется" реальный быт (пусть даже обеспеченного человека)- компы, телевизоры, раскиданные детские игрушки, косметика, еда из доставки и что там обычно по дому на видных местах валяется

Гость
17 июн 2021 в 16:28

Пойду птичек покормлю и бурундучков,забавные,поржу над тем,сколько у нас "элитных "жилых комплексов с пухом,разбитыми дорогами,выхлопными газами и видами из окна-закачаешься!
Мне уже просто интересно,где же вся наша такая многочисленная элита прячется,ну,с хорошим образованием,приличным воспитанием,в магазин заедешь -сплошной,как бы так помягче выразиться...

Гость
18 июн 2021 в 09:59

Квартира с незаконной перепланировкой.

сибирячка
11 июл 2021 в 08:28

пестрота, загромождение. не красиво. я бы никогда не стала покупать такое. мещанский интерьер!

Ага
17 июн 2021 в 10:28

А мне очень понравилось. Люблю дома такие завитушки в интерьере. А всякий там минимализм мне дома не нравится. Хватает этого в офисе и в гостиницах. А дома люблю кучу приятных мелочей и разноцветные комнаты тоже люблю. Мне по кайфу...

Гость
17 июн 2021 в 10:06

мда... Ремонт ну точно не для Нска. Надо было делать в квартире в какой-нибудь Бабихи, там точно живут такие же как в Барвихе ... ( и тут все побежали гуглить :))) )

Загрузка...