Простите моё любопытство: а в каком помещении вы медведя держите? Табор без медведя - деньги на ветер!
Гость
17 июня 2021, 16:28
Пойду птичек покормлю и бурундучков,забавные,поржу над тем,сколько у нас "элитных "жилых комплексов с пухом,разбитыми дорогами,выхлопными газами и видами из окна-закачаешься!
Мне уже просто интересно,где же вся наша такая многочисленная элита прячется,ну,с хорошим образованием,приличным воспитанием,в магазин заедешь -сплошной,как бы так помягче выразиться...
Гость
17 июня 2021, 16:14
Сразу представила как в интерьер квартиры с разбега "впишется" реальный быт (пусть даже обеспеченного человека)- компы, телевизоры, раскиданные детские игрушки, косметика, еда из доставки и что там обычно по дому на видных местах валяется
в кабинете я бы переставил стол и диван...
там 2 кухни, то ли?! просто слишком маленькая кухня в углу для 5 комнат
в целом что то есть в ней
Гость
17 июня 2021, 12:59
Скорее всего была квартира для самодостаточных. (возможно для высокопоставленных, старой закалке.
Для хорошей адаптации в Сибири и лучше переносить несоответствие Московских элитной недвижимости с провинциальном городке как Сибири. и плюс своих партнеров привозили по бизнесу (возможно иностранные). ... Для развитие региона и своего дела. (помещение для деловых встреч) (ЗВЕЗДЫ, ДИПЛОМАТЫ)
А это мебель как в театре красивая и успешная Сибирь.
Конечно, вы будете минусовать.
Но бизнес, есть бизнес смотрят материальную часть,
Есть камины символ современности, символ дипломатии.
Цена да, не более 18млн.руб.
Гость
17 июня 2021, 12:59
квартира не жизнеспособная. В такой только фото сессии устраивать либо снимать фильмы для взрослых.
Смотрите фото - огромный диван в проходной комнате с видом на проход в кухню . Что на этом диване делать? На таком большом в проем дверной смотреть? далее кровать в комнате с видом на фото обои. Классно ну. А если покупателю устанавливать телевизор то все в проводах будет или же все таки в этом месте изначально читалось и требовалось установить 4-5 розеток, витую пару и подключение к антенне ? Пол - обычный ламинат в такой квартире сразу ее удешевляет. И это только поверхностное суждение по фото от человека который далеко не профи в дизайне интерьеров.
Гость
17 июня 2021, 12:46
Это не камины, это электрокамины. У меня два таких в панельной двушке у/п на Шлюзе.
Гость
17 июня 2021, 12:39
Лет 20 назад, уровень был, а сейчас- это все ДРЕВНЕЕ......
Гость
17 июня 2021, 12:26
При наличии таких денег и необходимости жить именно вот в самом Новосибирске я бы заботился, чтобы в квартире была подсобка для тщательной фильтрации воды (причём всей), воздуха (притяжная вентилляция с глубокой очисткой многоступенчатой) и, желательно, лифт до подземного паркинга хотя-бы на пару мест (приличная машина, Sка Мерс и обычный GX для пробирания по нашим ямам).
Гость
17 июня 2021, 12:23
вот такая кухня по размерам, я имею ввиду мебель, максиум для холостяка. Две тарелки, ложка, вилка, макароны. Ее должно быть много, очень много, в стиле hi tech.Это должено быть райским местом в квартире за такие деньги. Чтоб каждый раз, заходя на такую кухню, падал на колени.
Гость
17 июня 2021, 11:59
Вырви глаз а не ремонт. Купили две хаты за 5 лямов, еще 4 ляма вложили в виде ремонта и Китайского барахла, а маржу 20 лямов решили рубануть под видом, мы там не живём практически. А кто у них там жил? Элитным путанам сдавали?
ну и колхоз!
лет 30 назад такая квартира сразила бы любого..
Гость
17 июня 2021, 11:25
" Оригинальный авторский дизайн с первого взгляда буквально влюбляет в себя. Кухня-гостиная, детская, спальня, кабинет, будуар, — описывает жилье продавец".
А зачем тогда продает? Не смог и сам влюбиться в этот дизайн?😁
Это вот прям девиз по жизни у многих: "Хочешь продать квартиру втридорога - влупи в неё побольше бархата, золота и лепнины. И приправь это всё круглыми кроватями, будуарами и каминами". 😁 А уже практично это или нет, сочетаемо - несочетаемо... Вопрос пятый...
Гость
17 июня 2021, 11:10
Люди тратят миллионы на ремонт, но не могут уложить ламинат без порожков ))))
Вообще тема ламината в этой квартире умиляет, он даже на потолке уложен, порой перпендикулярно напольному )))
Гость
17 июня 2021, 11:08
Честно сказать, меня тремя электрокаминами не удивили. Они даже в,, Леруа,, продаются за вполне доступные средства. Цвета в интерьере просто кошмар. Стили в комнатах не сочетаются
Мадорогая... ну откуда этот китч в простых русских людях? Ну че к чему, золотые зеркала и вагонка на потолке. Мебель эта - с завитушками......простигосподи... на Романова 😭
Тоже сильно удивляюсь таким интерьерам.Когда они были в моде ? В каком году?, Это же просто не некрасиво.Это вызывающе некрасиво. Не гармонично. При такой площади и совмещать кухню с гостиной? Вообще в любой квартире должна быть какая то идея. Ну стиль ретро или советская действительность.Или лаконично и удобно.А тут ? Стиль всего много ,пестро и богато???
Гость
17 июня 2021, 10:37
Дом обычный муравейник, только воткнутый ближе к центру. Квартира собрана из двух. А откуда взялась такая цена? 206 тысяч за квадрат??? Давайте оценку сделаем? Вообще оценка кем проводилась? Цена этой квартиры 20 миллионов. И это потолок.
Гость
17 июня 2021, 10:36
Жесть
Гость
17 июня 2021, 10:31
За эти деньги я построю себе загородный дом. Пусть он будет и хуже по дизайну, зато свой, большой и комфортный, а это унылое говно а не дизайн.
Гость
17 июня 2021, 10:30
Аншлак
Гость
17 июня 2021, 10:28
А мне очень понравилось. Люблю дома такие завитушки в интерьере. А всякий там минимализм мне дома не нравится. Хватает этого в офисе и в гостиницах. А дома люблю кучу приятных мелочей и разноцветные комнаты тоже люблю. Мне по кайфу...
Что за такое стремление к царизму и дворцам? Это какие-то комплексы что ли? Есть куча современных стилей, элегантных, крутых, красивых, многообразных, стильных, практичных, а самое главное удобных! Вот здесь, судя по фото, кухня уже не удобная и не практичная. Зато авторы дизайна очень хотели себя почувствовать царской семьей. И наверняка по дому ходили в коронах и одежде 18-19 века.
Прованс = провинция. Это точно. В спальне колористическая гармония доведена до однообразия: жена сказала "Всё должно быть розовым". В других местах цветовой гармонии нет: всё покупалось в разных местах.
Достижения
Свой среди своих