перейти к новости

В Новосибирске продают дом с винным погребом за 38,5 млн

12 марта 2021, 12:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
168
12 марта 2021, 12:33
"Дом строился для себя с душой и любовью" Прошла любовь? ....
12 марта 2021, 12:50
Если бы 400 м. было до пляжа хотя бы Чёрного моря, то за половину заявленной цены можно было бы рассматривать.
12 марта 2021, 12:21
Фонтана не хватает с цветомузыкой!
12 марта 2021, 14:13
От пестроты рябит в глазах. Какие же убогие вкусы у богачей!
Гость
12 марта 2021, 12:24
редкий телевизор белого цвета смогли найти, а колонки из светлого дерева купить не догадались.
12 марта 2021, 13:00
Цыгане уезжают из Новосибирска... Интересно куда?
Гость
12 марта 2021, 13:27
а шторы то , тюль, как на даче в 90х😁
Гость
12 марта 2021, 14:07
Дичь и китч. Еще и потолки низкие.
12 марта 2021, 12:50
Как не преступая закон можно заработать на такое и содержать всё это.
Гость
12 марта 2021, 14:29
Объясните мне, вот вроде деньги у человека есть, а вкуса нет... Почему в России любят вот эту цыганщину лепить, без вкуса совершенно?
12 марта 2021, 13:46
Кто они эти люди??? Где они работают???😐
Гость
12 марта 2021, 13:52
Даже интересно стало кто из чиновников пошел на повышение и переезжает.
12 марта 2021, 14:27
Село то ленинское, а домик – буржуйский.
12 марта 2021, 12:29
Почему ребенка обделили?!!!
Гость
12 марта 2021, 12:55
Чот меня этот пышный и монументальный стиль в новосибирских элитных продавайках утомлять уже стал. Вот в типа погребке мебель еще ничо смотрится, как в сказке Три медведя. А от всех этих прочих мебелей с вензелями и гнутыми ножками уже скулы сводить начинает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
12 марта 2021, 13:01
Что вы мелочь показываете. В Бердске за 160млн продают. Вот его посетите.
12 марта 2021, 13:48
Кто они эти люди??? Где они работают???И какова зарплата, позволяющая строить ити "дворцы"....😐
Гость
12 марта 2021, 15:43
Шляпа какая то )))
12 марта 2021, 13:22
Сколько он будет стоить если весь этот мусор резной выставить на Авито? И лепнину с фресками отскоблить?
12 марта 2021, 16:58
Это что за издевательство над интерьером
Гость
12 марта 2021, 12:48
Построено наверное на деньги от продажи приватизированных сельхоз земель, которые отдали под застройку коттеджами, после смены назначения земель.
12 марта 2021, 12:32
Такие площади, а для детской какую-то кладовку, судя по фотографии, выделили. Кое-как мебель влезла. Зато под сауну с комнатами отдыха и гараж места не пожалели.
Гость
12 марта 2021, 14:38
кто придумал тюль как на кухне в сборку ни красоты рисунка ни практичности. может чтобы больше покупали?
Гость
12 марта 2021, 12:29
Это феерично. Особо доставляет подоконник на кухне, который используется как стол и барная стойка - решение, подсмотренное в тесных квартирах студиях.
Гость
12 марта 2021, 12:38
Бедность в детстве и слабое воспитание порождает подобные интерьеры.
Гость
12 марта 2021, 14:40
"Роскошная спальня. Такие обычно называют мастер-спальнями". Кто вообще набирает этих журналистов, "обычно называющих" хозяйскую спальню "мастер-спальнями"? Придумали себе новое слово-паразит... Нет никаких "мастер-спален", есть либо "master-bedroom" (на языке оригинала), либо "хозяйская спальня" (или "главная спальня") на русском!!! Достали уже своими "мастер-спальнями", невежды. Хоть бы Яндекс-переводчик открыли, что ли, прежде чем писать всякую ерунду.
Гость
12 марта 2021, 15:03
Денег дофига, вкус отсутствует напрочь. Нувориши одним словом.
Гость
12 марта 2021, 12:52
Ну чо,господа налогоплательщики,полюбовались,куда идут ваши налоги? И это капля в море... Идите,пашите дальше...
Гость
12 марта 2021, 12:39
Фрески на потолке ужасают)) самое главное винный погреб присутствует, как будто мы в Тоскане живем, насобирает пару ящиков кислого винограда, и сделает бармотуху, назовет ее вином, поставит в погреб, и будет угощать друзей, которые исключительно из вежливости будут сдержанно говорить "неплохое"
Гость
12 марта 2021, 12:47
Вы куда переезжаете? А мы?
Гость
12 марта 2021, 12:25
грубые деревянные лавки, стулья и стол, бутафорные телеги - обстановка как в каком-нибудь трактире эконом-класса вроде Жили-были
12 марта 2021, 12:28
Похоже там жили цыгане😂
Гость
12 марта 2021, 12:45
"Классический коттедж" - это сарказм на тему обстановки?
Гость
12 марта 2021, 12:22
Аквадискотека есть?
12 марта 2021, 12:28
"коттедж в селе Ленинском" Товагищи капиталисты, сматывайте удочки.
12 марта 2021, 12:47
со вкусом у урвавших бабла как обычно не очень
Гость
12 марта 2021, 13:06
Под реабилитационный центр пойдет!
Гость
12 марта 2021, 13:27
Вот интересно если хозяева всех илиток выстовят на продажу хоромы честно отработанные, кто покупать будет это добро будет. И куда собирутся на заработки ехать? Походу каюк приходит или пенсия, эсобираются на юг.
Гость
12 марта 2021, 14:35
это скорее Брынцалов продаёт
Чем бы дитя не тешилось...Когда ты не король, но очень хотел бы им быть)
Гость
12 марта 2021, 16:25
А можно, такой же дом, но только с перламутровыми вставками в дымоход? А так цена приемлемая.
Гость
13 марта 2021, 09:15
Вот тут пишут многие "зависть, зависть, у вас такого никогда не будет, идите в свои панельки и хрущевки, понабежали нищеброды" Почему вы так ненавидите СВОИХ? Мы с вами видим факты коррупции, грабежа населения и трат этих людей без вкуса. Так вместо того чтобы этим преступникам ж... лизать, правде в глаза посмотрите. Дом говно! А люди, у которых нет этих денег достойны большего, все наши родные должны жить так чтобы их мнение о безвкусице таких быдло домов А ля 90е не воспринимались как зависть, а как правдивая оценка российского лучшего человека на земле. Тем более сибиряки, чистые и прекрасные люди.
12 марта 2021, 12:29
ФИО покупана не забудьте озвучить: повесим в рамочке на стенку и будем детям показывать как нельзя делать
Гость
12 марта 2021, 13:19
Ребенок на улицу выйти не сможет, местная шпана затюкает. Коттедж нужно покупать в коттеджном поселке, где нет местной шпаны.😁
Гость
12 марта 2021, 12:32
Да никому в Новосибирске не нужны дома по цене 50-100 млн., за такие деньги можно в Европе неплохой домик взять на берегу моря, а тем более такой в цыганском стиле)) кому он нужен за такую цену
12 марта 2021, 12:24
Причина продажи?
Гость
12 марта 2021, 13:25
За такие деньги только в краснодаре 3 по 10млн и 8 на пропой останется.Готов поспорить хозяева именно туда и собрались.Тенденция такая.
12 марта 2021, 16:28
За такие деньги лучше по собственному проекту строить но единственное время много уйдёт
12 марта 2021, 16:45
Хрен с ним со стилем и гармоничностью, глана шоба была дораха - бахата
12 марта 2021, 13:14
В нашей якутской климатической зоне с зимой с октября по апрель только виноградники выращивать. Заодно можно разориться на отоплении этого дворца.