Видел подобные квартиры с аналогичным количеством дерева, когда дерево усыхает и лак трескается, зрелище жалкое, хочется его содрать и выкинуть на помойку.
"Мебель не входит в стоимость квартиры" - ну и пропадает весь интерес к покупке такого объекта.
Гость
18 февраля 2021, 11:40
Какая классная квартира. Ну просто очень классная. Но для очень богатых.
Гость
18 февраля 2021, 10:31
Для дракулы прикольно
Гость
18 февраля 2021, 09:28
Янтарная комната нашлась?
Гость
18 февраля 2021, 08:08
Ничего удивительного.В Москве,в центре рядом с метро,квартиры стоят от 50до 200млн.А эта всего 20.Возможно,просто какому-то предпринимателю принадлежала.У нас же очень много торговых,частных,элитных бутиков.
Гость
18 февраля 2021, 07:15
беру! решено! завтра же переезжаю с Мадиной туда
Гость
18 февраля 2021, 07:14
цыганщина и аляпистость просто режут глаз в этих интерьерах. дорохо-бохато
Вынести всю мебель, убрать эту бесвкусицу, содрать ремонт, который ничего не стоит, учесть стоимость демонтажа - тысяч 7 за квадратный метр (вычесть из реальной стоимости) потом взять площадь и умножить на реальную стоимость в этом районе и доме (в хруще-сталинке). В итоге получается не более 7 миллионов рублей. Плюс там делать ремонт((( овчина не то что ты не стоит выделки, так она ещё и припасывает нечистью🤣🤣🤣 если покупатель найдётся - покажите его😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹
Редкостная безвкусица с приветом из прошлого века.
Гость
17 февраля 2021, 22:26
что то многие стали дорогое жилье продлевать. где то подгорать начало? пишут и на Рублёвке такая же картина.
Гость
17 февраля 2021, 21:34
Шикарная квартира, или даже не квартира, а музей дизайнерского искусства. Своих денег, по моему стоит. И не жалко продавать такое великолепие? Там труда и времени вложено намного больше, чем её цена.
Гость
17 февраля 2021, 21:32
Не хватает чучел птиц и рогов оленей на стенах))
Гость
17 февраля 2021, 21:24
Сейчас каждый второй потенциальный дизайнер. Интернет, куча сайтов, видео о дизайне интерьера. Тяжело будет чьи то идеи по интерьерным решениям продать. Можно продать стены (коробку), коммуникации, соседей (в том плане что они не алкаши а директора и бизнесмены, короче успешные люди), место положения дома, близость к социальным инфраструктурным объектам, вид из окна можно продать, а с дизайном интерьера, выбранными материалами при ремонте, цветовой палитрой все сложнее.
Хозяин наверное гордится деревянным холлом, а новый владелец наймёт узбека, чтобы опивать это, узбек заберёт себе, печку топить.
Чужой ремонт никому не нужен. Платить за него никто не будет.
"Квадратный метр в этой квартире обойдется в 124 тысячи"...ну окей, здесь уникальная отделка, стиль и бла-бла-бла, что видимо оправдывает цену за квадрат...но когда в монолитном новострое, где кафель из Икеи и оттуда же дешманские обои и мебель и за всё это гумно просят 138 тыщ за кв.м...это как? Я не шучу, прям щас на Беловежской 4/1 продаётся студия в 24 квадрата по цене 138 т.р. за квадрат!!! Что за цирк 😂
Гость
17 февраля 2021, 19:35
Я всё гадаю, почему настолько состоятельные люди настолько страдают безвкусицей? Жуткие ковры в квартире за 300-500 т.р. В квартире ковров не должно быть. У вас что полы холодные?!!! Или жуткий джакузи, или эта резня из деревяшек совершенно без вкуса и элегантности? Либо все состояния наворованные, и деревенские варианты вылазят в такие странные решения, либо не знаю... Не могут же все воровать?!
Гость
17 февраля 2021, 19:28
На какой зоне им эту резную мебель делали?? Умора!
Гость
17 февраля 2021, 19:22
Холл с резными панелями напоимнает баню для руководящего состава ИТК. Ясен пень, что там резчики - профессионалы.
Гость
17 февраля 2021, 19:21
Интересно что происходит в мозге человека, который нагородил такую свалку ахинеи....Это Локтя квартира? Не? Травникова? Если купит кто (вряд ли) - напишите?
Что-то мне знакомое,так-так...Такую резьбу по дереву делают в Решотах,около Канска,на зоне строгого режима.Кстати, не оттуда ли продавец,а?
Гость
17 февраля 2021, 18:51
АААА, крававый рижым!!!!
Я звонил Ротенбергу, он сказал не ево квартира. Значит, точняк сами знаете кому принадлежит. И ершики все попрятали (на фотках не видать из), сатрапы!
Гость
17 февраля 2021, 18:45
Без мебели не интересно
Гость
17 февраля 2021, 18:40
Кстати, если в доме стены метровые, значит хата находится в кирпичном хруще, в новостройках таких стен нет! :-)))
Достижения
Свой среди своих