22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 18:02

7-этажный франкенштейн не поддаётся описанию

ОТВЕТИТЬ
789456
22 ноя 2020 в 22:09

Придёшь с вечеринки слегка под шафе и живым до спальни можно не дойти при таком количестве ступенек в квартире, шею свернёшь пока доберёшься!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 21:30

Семиэтажная квартира так себе.
Ну как в ней без лифта то жить?

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 15:44

семиэтажная квартирка это прям лютый трэш ..

ОТВЕТИТЬ
русский бич
22 ноя 2020 в 14:21

Народу нужны убогие студии 17 кв. без ремонта, за миллионы, чтобы следующее поколение только погасило за них ипотеки.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 13:51

Слишком большая квартира с множеством комнат - плохая затея.
Ведь в одной из комнат , где то в шкафу или под твоей кроватью может прятаться зловещий маньяк. И вот , когда ты заснешь, он потянет к тебе свои гадкие ручонки. Потом предстоит беготня - погоня от маньячины из одной комнаты в другую. В одной из них он тебя все - равно поймает.....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 ноя 2020 в 23:13

У нас 3-ка на четверых, маловато. Идеал был бы - 1 комната на человека, 4- комнатная. Больше не надо, пустые комнаты зачем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 13:59

Какая дворцовая классика, пижоны! Хочется спросить у нуворишей, почему у вас у большинства такой дурной вкус? Вас так дегьги портят или врождённое убожество не избыть миллионами?

ОТВЕТИТЬ
The Epileptic Hillbillies
22 ноя 2020 в 21:11

Снимали у моря на юге на пару месяцев двухэтажный дом - замучились бегать, то за ластами, то за трусами. Но 7 узких этажей это полный облом - здесь треть площади на лестницы! Ясно что все квартиры полный неликвид за эти деньги. Построить очень приличный дом в районе Н Ельцовки или Кольцова - много удобнее, современнее и дешевле. Сверху сосед купил на радостях за халявные деньги пентхаус и уже 6 там лет не живет, так как имеет еще дом. Платит за коммуналку.

Таня
22 ноя 2020 в 23:45

Первая квартира минимум 5 лет уже продается))) вижу эти фотки в который раз...

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 17:38

а лифт есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 14:58

Что ж они продают-то такую красоту?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 14:02

Богатенькие буратинки померились приборами, покидались друг перед другом понтами и до их амёбного моска дошло - вся эта хрень им сто лет не нать. Теперь надо срочно от нее избавляться, потому как пик желающих прикупить на понтах такое недоразумение уже давно прошел. Как показала сама жизнь, идиотов, желающих иметь такое жилье, фиг да ничего и они не размножаются, а наиборот, вымирают, как мамонты и их в Красную книгу не заносят. Оставшиеся рептилоиды пытаются найти себе подобных, чтоб втюхнуть им свои "творения" по своим розово-иллюзорным ценам.😁

ОТВЕТИТЬ
Анечка
22 ноя 2020 в 13:52

В свое время не стали строить дом в два этажа, чтобы постоянно по лестницам не бегать. А тут квартира-подъезд! Сколько лестниц там надо в день пробегать? ) ужас ужасный

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 ноя 2020 в 13:34

Главный вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем хозяевам такая квартира? 500 кв. в СИБИРИ!!! Они любители грязных улиц (осенью и весной), нечищенных дорог (зимой) и жуткой пыли (летом)? Там живут семьёй несколькими поколениями - прабабушка/прадедушка, бабушка/дедушка, дети и внуки? Вряд ли. Скорее всего люди пытаются таким образом огородиться от мира, поэтому и квартира в Сибири, а не на Средиземном море, например... Может они и за границу Новосибирска ни разу не выезжали, боятся оказаться в незнакомой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 17:42

Ну за эти деньги проще купить уютный коттедж и будет тебе и дом и кусочек земли для души а не эти каменные джунгли. Ещё и денюшки останутся.

23 ноя 2020 в 07:31

даже какое-то сочувствие к людям, сколотившим сомнительными способами капиталы в 90-е и не сумевшим разумно их применить. кому нужны сейчас эти халупы с убогим ремонтом ("комната отдыха", общитая рейкой, с дешевым диванчиком и шведской стенкой)? отдайте под приют для животных, все равно ни один человек с лишними 50-100 млн это уродство в Новосибисрке не купит.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 18:13

Если в городе четыре с половиной человека располагают средствами и желанием рассматривать такие варианты, зачем давать какие-то объявления на массовых площадках...

ОТВЕТИТЬ
русский бич
22 ноя 2020 в 13:57

Уж как только не корячатся с ценами: и вверх, и вниз на миллионы, а всё покупателей никак нет. Так и продают десятилетиями. Сами не живут и людям не дают. И цена неадекватная, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:32

Господа отбывают покорять Москву и Милан. Кто же займет здесь их прекрасные хоромы и хлебосольные должности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 20:01

Жесть! Не надо такого

Гость
23 ноя 2020 в 10:15

"недалеко от Сибирской Академии Государственной службы"
Символично.

Надежда
22 ноя 2020 в 13:17

98% населения это так важно! ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 13:16

была у меня такая квартира, утром трусы с носками до обеда ищешь, а потом ещё до вечера ключи от машины и бутылки бутылки пустые под ногами

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
22 ноя 2020 в 22:35

Последний вариант ОГОНЬ.
После НГ выйграю 2 миллиарда, куплю.

789456
22 ноя 2020 в 23:32

Интересно на какое бабло всё это наживалось?

22 ноя 2020 в 16:24

дичь и истый бред! Зачем? Кому?))) Даже на Демакова и то не такая дичь как 7этажная квартира..

ольга
22 ноя 2020 в 20:20

ну на фига такая площадь? Если ты работаешь, то приезжаешь домой, только, чтобы переночевать. А летом за город уезжаешь. а вот если у тебя детей 10-15, то тогда другой вопрос.... а так с женой в прятки играть....

22 ноя 2020 в 21:36

Последняя если можно так сказать квартира в либо в доме по Галущака 9 или таунхаусы позади Ройял парка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 18:51

«Один взрослый собственник», видимо, женского пола на одну 7-этажную квартиру!
И откуда так бывает??

ОТВЕТИТЬ
Однако
23 ноя 2020 в 10:33

долгие десятилетия будут в этой стране будет одновременный культ квадратных метров и финансовая безграмотность
У одних предел инвестиции это студия на Плющихе,а других закапывание десятков миллионов в такое "проекты"

22 ноя 2020 в 13:18

Красиво жить не запретишь! Ну если только под гостиницу или элитный бордель кто купит, а так кому это надо за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 13:39

Дохлый номер. За 69 миллионов лучше что-то в Москве прикупить...и не одну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 14:40

М-да... Видимо, это нужно с младенчества вырасти в таких музеях-театрах. Вот честно, если бы мне сказали: "Вот тебе такая квартира. Но ты до конца жизни должен жить в ней, ничего не меняя и без права продавать или сдавать в аренду".
Не согласился бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:24

Так ржачно смотреть на местечковые разборки тролов))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 ноя 2020 в 15:29

КОЛХОЗ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
22 ноя 2020 в 15:20

НГС, я же просил чтобы с ФИО владельцев, почему не слушаетесь, а!? )))
ps: я ж хочу знать в лицо, на кого ровняться, и в каком бизнесе есть доходы на такую красоту!? )

ОТВЕТИТЬ
Вечный праздник
22 ноя 2020 в 15:51

Давайте придумаем закон, что если помещение пустует, то кто первый заселился туда - значит он и хозяин. Хоть погудим на славу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 13:56

за 24 ляма я куплю 15 квартир на Бронной)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:37

Это на наши разворованные деньги. Пусть в них Ковидарии разместят.

мухаха
23 ноя 2020 в 15:16

Никогда их не продадут, вот пичалька. А на Демакова за 24 ляма - я пацталом. За лям еще куда ни шло, если деньги на ремонт-строительство еще есть.

23 ноя 2020 в 19:10

те, у кого есть деньги на покупку такой квартиры из этого списка, предпочтут купить жильё либо там где делают деньги (в Москве или Питере) либо на Юге в Крыму или Сочи, где климат благоприятнее... да скорее всего уже там и живут или в отдельном коттедже, что тоже удобнее квартиры даже большой в доме...

Гость
23 ноя 2020 в 19:29

Разве можно комфортно жить в 7-ми этажной квартире?! Ощущение подъезда ни куда не делось....

Я из Новосибирска
23 ноя 2020 в 20:25

Смысл иметь огромные панорамные окна, если за окном урбанистический пейзаж - стены соседних домов, тюрьма какая-то ((

гость
22 ноя 2020 в 13:56

живём за городом, в своём коттедже (лес, река) рай. А город, это для бедных

ОТВЕТИТЬ
мечтатель
22 ноя 2020 в 13:36

Жена должна быть очень шустрая в таких квартирах, чтобы успевать везде убраться за целый день.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 23:50

На джакузи стоит итальянский смеситель ограниченной серии, в случае его поломки, картридж только под заказ, причём не просто со склада , а именно на изготовление, сам картридж будет стоить в районе 150-200 евро, срок поставки минимум 2 месяца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 13:47

По выходным здесь одни боты тусуются......

ОТВЕТИТЬ
Государственный Чиновник
22 ноя 2020 в 15:08

Надо брать! На мать или жену запишем.

22 ноя 2020 в 16:00

Пусть стоят как памятник либеральному кретинизму!😁

738
23 ноя 2020 в 11:05

7 этажная - это какой адрес?

aXE
22 ноя 2020 в 14:27

Нормальный бизнесмен не будет покупать квартиру в сибири, ибо есть понимание..
Это "хапнувшие" в своё время, чинуши и их приспешники себе "дворцы" строят...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 23:57

ЗАЧЕМ СЕЧИНУ ДОМ ЗА 20 ЯРДОВ?

а почему бы области не выделить ресурсы и не прикупить эти площадЯ, и не открыть на них ковидарий?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:31

А зачем все это в Грязевонюченске.

мечта американская
22 ноя 2020 в 13:46

За такие деньги лучше уж купить квартиру в Детройте в небоскребе, городе в самой богатой и цивилизованной стране США.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 16:26

Могут себе позволить 👍 Шикарно!

ОТВЕТИТЬ
каждый способен
22 ноя 2020 в 13:38

А ещё говорят что народ в Новосибирске нищий, это город возможностей, если не лениться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 22:37

посмотрел подробнее
На Демакова жесть жестянская, конечно... Это же магазин какой-то бывший, судя по полу. Или кафе. Из СССР...
Посмотрел 7-этажную. Очень прикольно! Можно зонировать пространство как душе угодно. На лифт пофиг. При наличии санузлов на большинстве этажей это неважно.
А что касается Шевченко - дорого, да, но место так себе. Такая красота должна быть в центре.

ОТВЕТИТЬ
привет сосед)
22 ноя 2020 в 13:50

Шикарная квартира

вдуй евгений
22 ноя 2020 в 14:56

хорошие квартиры можно корову завести уток и главную "курицу" ну для утех когда у жены голова болит.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 21:26

Если есть деньги, то почему нет? Ну а если их не особо много, то и 100 м² в центре достаточно :)

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 23:23

в целом по статье: это "закозуха" 100% не продаваемое в нынешнем виде жильё!
хозяева - два варианта: жадные или нет воображения.
хата в 7ь этаже. Цитата: "они люди как люди, такие же и как прежде, квартирный вопрос испортил их".

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 01:54

Кстати, да. В 7-этажном подъезде можно ковидарий сделать, столько метров пропадает!!

читатель
22 ноя 2020 в 13:07

квартира большая, что сказать, но нам зубы не заговаривайте..
зима, снег дороги не убраны, а молчат за это - сколько с коалиции вышло в депутаты? много.. почему ни чего не изменилось? где,бойко..мы что просто так выбирали вас??? стало ещё хуже уже...

ОТВЕТИТЬ
Худой
22 ноя 2020 в 13:13

Богатенький наверное, шибко. Красавец. )

Гость
22 ноя 2020 в 13:10

Не как у малышевой, но все равно круто

Загрузка...