перейти к публикации
75 комментариев к публикации

За «Гигантом» у Димитровского моста разрешили построить 16-этажку

16 августа 2020, 13:01
Гость
местный1223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2020, 14:14
ГДЕ ДОРОГИ?????
Гость
16 августа 2020, 23:01
А Вы заметили коммунистическая власть в виде Локтя не смогла ничего сделать и изменить. Кто следующий на выборы мэра? Какая партия? И заметил странную вещь среди ЕдРосов есть хорошие люди и депутаты а вот веры коммунистам нет!
Гость
16 августа 2020, 22:34
Сразу за Гигантом строить-это надо быть совсем на голову альтернативно одаренным(или жадным, или не из Новосибирска). Неблагополучный район с цыганами с Таежной, промзоной, самостроем в виде частного сектора. Еще и высотку, как там с глиссадой самолетов хорошо будет? На 2 Шоссейной 2 фуры не всегда разъехаться могут...И все это в водоохранной подтопляемой зоне.
Гость
16 августа 2020, 22:15
Лучше бы инфраструктуру развивали, но ведь с нее не заработаешь… вот незадача!
Гость
16 августа 2020, 19:35
2комнатная студия. Это в смысле однушка? Называйте вещи своими именами. Ладно бы ещё кухня+комната были бы метров 30-35 хотя бы, а то ведь 15-17 в лучшем случае. А туда же: двухкомнатная...
Житель Левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2020, 18:35
Возле ДК Металлург тоже должен быть спортивный комплекс,а по факту строят жилой комплекс
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2020, 18:24
Мэр богатеет!
Гость
16 августа 2020, 17:10
Земля стоит под бывшем Металлистом снести и построить дом что бы дельцам можно было нормально иметь вид из окна а не эти руины
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2020, 15:56
Все хи-хи да ха-ха. А между прочим, оба дома строятся в 500-метровой водоохранной зоне. И на Шоссейной, и на Чернышевском спуске. А вы тут пишите, пишите про то, кто как паркуется и кому что кажется с этими парковками. Там, на этой 2-й Шоссейной и сейчас-то с трудом разъехаться можно, а воткнут свечку- будет еще одно Дивногорское чудо.
Гость
16 августа 2020, 15:56
Хоть бы понастроили побольше высоток, дабы прикрыть этот идиотский страшный ЧС.
Гость
16 августа 2020, 14:49
И кому он там нужен этот дом.Частный сектор,промзона,ни дорог ничего.
Сергуня-спящий красавец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2020, 14:39
Хорошая инициатива! Жильцы нового дома сразу получат возможность купить парковки для своих яхт, а Гигант их будет радовать дешевыми продуктами.
Гость
16 августа 2020, 14:37
А ДОРОГИ ?
Гость
16 августа 2020, 14:35
В таком месте даром бы квартиру не взял.
⚜️ Я ИНАЯ ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2020, 14:34
А для кого строят? Полупустые новостройки на каждом шагу.
Гость
16 августа 2020, 14:18
Да хоть перед оперным театром! Стройте на здоровье, город не обеднеет!😁
Гость
16 августа 2020, 13:40
И это не интересует прокуратуру? Застройщик такой энтузиаст. Построил административные помещения. Ой. Не взлетели. А построю-ка я жилье. Оно точно взлетит. "А был ли мальчик?"
Гость
16 августа 2020, 13:39
А у нас был хоть один случай, что где то кому то НЕ дали разрешение на строительство?
Гость
16 августа 2020, 13:39
Многоликий бот строчит под разными никами, локтя ругает
Тай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2020, 13:37
сдается мне, очень экологическое место, рядом с шоссе
gorozhanka04

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2020, 13:28
А мост они не хотят ещё один рядом построить? А то Димитровский вечно стоит! Я живу недалеко, часто слышу, как скорые с сиренами пытаются пробраться сквозь пробки, аж сердце кровью обливается... Что дальше будет? Не добраться никуда - одна дорога через мост, который вечно стоит!!!
gorozhanka04

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2020, 21:52
Какого?, это который платный? И много желающих будет?
МамаМия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 августа 2020, 13:28
Для понаехавших это бомбическая новость ! Мошка,комары -всё для них . Будут очарованы .
Гость
16 августа 2020, 13:27
Частный сектор вон из города!
Гость
16 августа 2020, 13:22
Лучше бы метро строил.
Гость
16 августа 2020, 13:15
ХВАТИТ, НАДОЕЛИ СВОИМИ ТОЧЕЧНЫМИ ЗАСТРОЙКАМИ РАСПИЛАМИ И ОТКАТАМИ!!! УХОДИТЕ!!
Гость
16 августа 2020, 13:14
Ну хватит уже строить то все подряд. Весь город уже в высотках. Хоть бы остановились на время
Гость
16 августа 2020, 13:13
А обязательно так нужно было что то застраивать? Или у нас Анатолий Евгеньевичу без застроек жить не может?
Гость
16 августа 2020, 13:12
Локоть бы лучше разобрался со свалкой а городе. А то если бы не дождь, так наверно и не потухла бы
gennadiyzpwbch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2020, 13:12
Сначала мэрия даёт разрешение на застройку а потом выясняется, что дом с нарушениями. И как так понимать?
Гута

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2020, 13:10
Фууу..."Наконец-то дождались...,будут строить...,радость-то какая у новосибирцев. Обязательно надо организовать митинг во Славу мэрии и лично товарища Локтя. А то едешь через мост ..и думаешь-непорядок это...,почему не строят у моста ничего.?.,никаких высоток. Но уж лучше поздно,чем никогда....Молодцы!!!"
Гость
16 августа 2020, 13:07
Хорошее место для элитного жилья
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка