19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Фото пользователя
14 фев 2020 в 13:11

Откуда риелторы так много знают про личную жизнь продавцов и покупателей? :)

Тарталетка с кремом
14 фев 2020 в 13:13

Байки из склепа.

Гость
14 фев 2020 в 13:14

Днище какое то

Бомж
14 фев 2020 в 13:14

А мы с любимой в теплотрассе полакомились. И не расстаёмся уже пять лет. С милой рай и в теплотрассе

Если этот мой пост наберёт 100 лайков, то расскажу вам как я встретил своего любимого человека и достиг таких высот и положения в обществе.

Гость
14 фев 2020 в 13:15

Отличная реклама.
Покушали, вечером не позвонили, а в 9 часов утра у них уже любовь.
Грубо говоря за 18 часов у них- обед, романтические отношения, переспали и любовь не земная.Ага!
Может все таки так?
Переспали два одиночества, у которых не то что секса, а даже романтики в жизни не было.
Утром решили, что от добра, добра не ищут и решили жить вместе.
Как там сложилось у них дальше, никто не знает.

Буян
14 фев 2020 в 13:15

Они фильм Дудя не смотрели что ли?

Фото пользователя
14 фев 2020 в 13:15

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!

История жилфонда подтверждает, что они, как контора, дно днищенское. Имея чёткие критерии по квартире, втусовывают фуфел из того что есть, на авось.

:))
14 фев 2020 в 13:19

АК! К ноге! ФАС!

Фото пользователя
14 фев 2020 в 13:19

Хачю призднаццо ф лубви моиму "избранному" мужучку -актёру Steven R. McQueen. Стёпа я тя лублу, хачю, чпоки-чмоки, просыпаццо рядом, стирать твои носки , утюжыть рубашке, рожать спиногрызов! (тока немного)😁❤️🔥

Фото пользователя
14 фев 2020 в 13:24

Раз как то сдал квартиру РСП с её Аленякой... Они когда съехали пришлось дверной проём полностью менять... Так как Аленяка его рогами вынес почти...

Гость
14 фев 2020 в 13:29

Хрущев же настроил хрущёвок, чтобы люди по любви женились и замуж выходили, а не по коммуналкам к кому придётся приживались... Ну ведь нормально жили, что опять начинается? Давайте ещё землянки вспомним. Вырыл землянку, стал жить, а она ночью залезла, замёрзла, а утром в ЗАГС пошли расписались. Так и живем с тех пор душа в душу.

Гость
14 фев 2020 в 13:31

Вообще дно. Переспал с Клавдией Степановной, соседкой по коммуналке, и прижился у неё в комнате. Прям по Достоевскому как Сонечка Мармеладова.
Какая жесть.

Любви нет! Но когда у тебя есть хорошая квартиира, машина, когда ты красив, богат, тебя как будто начинают любить... а гламурно-шоколадные периоды рано или поздно заканчиваются, все переходит со временем в социально бытовые "замарочки", так что все это фигня любовь-морковь! 😜

Фото пользователя
14 фев 2020 в 13:33

Совсем наверно плохи дела у агентов недвижимости, и их обдиралкиных контор.Ну а ,что конкуренция огромное, на каждом почти пятачке вывеска -агенство недвижимости. Тут на любые ухищрения пойдут,чтобы завлечь массы в свои конторы.Да и хотят чтобы народ ни сам искал варианты бесплатно ,а с помощью их услуг.

Красивый Мущина
14 фев 2020 в 13:34

надо мне к риэлторам княжества Монако обратиться...

мож, тоже подыщут мне не слишком страшную хозяйку замка...
или хоть особнячка метров на тыщу-длругую, на худой конец...

Гость
14 фев 2020 в 13:40

Ну какие коммуналки? Ну ведь прошли это уже... Ну зачем возвращаться... Коммуналки.

Гость
14 фев 2020 в 13:41

свою трольчиху в комментах нашол познакомились, теперь вместе пишем на нгс

GOST
14 фев 2020 в 13:47

Пишите есчё!

Худой
14 фев 2020 в 13:48

НГС отжигает.
То статьи из комментариев,
то - из баек риэлторов.
Следующее будет: "Вот мне сегодня в автобусе мужик историю интересную рассказал..." )

Фото пользователя
14 фев 2020 в 13:48

Я люблю жениться.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 13:48

как то статьи непоследовательны
вы уж решите - вы за белых или за красных

Мне нравится
14 фев 2020 в 13:48

Уверена, что все истории правдивы. Мы 15 лет назад через Жилфонд покупали свою квартиру. Квартира для нас была идеальная, но с проблемами. Спецы из Жилфонда просто наизнанку вывернулись, но нашли решение и мы смогли купить эту квартиру, в которой живем уже 15 лет. Так вот - после всего этого специалиста Жилфонда мы пригласили на новоселье!!! и он к нам пришел, было приятно)))

Гость
14 фев 2020 в 13:57

НГС, троллит своих ботов рассказами

вова
14 фев 2020 в 13:57

Бабы как вирус, прицепится где не ожидаешь, если иммунитета нет.

вова
14 фев 2020 в 14:10

Маленький и с красным обветренным лицом? Фу!
Работает на севере и хорошо зарабатывает? Красавчик, хочу его!

14 фев 2020 в 14:11

Звездёшь и реклама.

жадфонд
14 фев 2020 в 14:19

сказки жадных риэлтеров

самвел
14 фев 2020 в 14:37

Мне про красное лицо понравилось. Риэлтору как я понял плевать было что покупатель не хотел последний этаж, потом ему плевать на продавца было и его желания кому продать квартиру. Главное в итоге все поженились и риэлтора позвали на чай с медовыми пряниками. Расскажите еще что нибудь. Желательно добавить кошечек-собак и еще чего нибудь.

самвел
14 фев 2020 в 14:40

Увеличьте количество персонажей. Где богатые наследники? Где нашедшие родителей (братьев, сестер)? Посмотрите канал "Россия", зачерпните вдохновения полной ложкой.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 14:40

О жилфонде очень плохое впечатление. Продавал квартиру и в этой конторе предложили подписать бумагу, сказали что и не договор. А когда без них продал, то стали шантажировать, что если без них продам в течении 3-х месяцев, то штраф. Продал без них, а в объявлении цену поднял, чтобы не звонили и время выждал.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 14:52

представляю, на просмотр моей квартиры заявится Андрюха АК!
ему 100% захочется жить в такой "квартирке барби" вблизи бассейна Нептун и соснового бора.
Андрей ! быстрее с предоплатой.
не веришь как у меня хорошо, у Лукаши спроси она была в гостях.

444
14 фев 2020 в 15:02

Сказки автора.

265