8 марта понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Куплю такой. Будет 2 дом у меня. А еще есть квартира на Богаткова

135 млн. - это на самом деле дешево для такого дома. Например, у меня в Плотниково загородная резиденция стоит дороже

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
15 янв 2019 в 12:13

Мда... Однако...
И что, сейчас такое кому-то нужно? Для базы отдыха не очень подходит, а жить в таком страшилище вряд ли кто отважится.

ОТВЕТИТЬ
123456
15 янв 2019 в 12:16

Архитектура в стиле 90-х... Чем больше броского и вычурного - тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:16

В сибирский дом такое бабло вкладывать это безумие!! Богатые давно все деньги, если уж в недвижимость, инвестируют за бугры!

ОТВЕТИТЬ
Ник
15 янв 2019 в 12:17

Как можно было такой ужас внутри сделать, как вообще с этими стенами из брёвен жить, это же каким мазозистом надо быть что бы там жить 😥

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 янв 2019 в 12:17

Дачного ответа с нтв на них нет))))

Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:20

Дичь. "Башни функциональны" - в каждую можно посадить пацана со стволом? Слышал я в 90-е, как один томский "студент" на разборки на БТР приезжал...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:21

какая-то клоунада, а не дом, внутри вообще ужас.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:23

Куплю в ипотеку на 350 лет!

ОТВЕТИТЬ
wrx
15 янв 2019 в 12:24

Что за Скрудж Макдак там жил ? )))

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:25

Я думаю, что рано, или поздно найдётся покупатель. Может Департье предложить? Вдруг ему понравится, он специалист по замкам. А потом откроет в Кудряшах виноградники, и савиньон из Кудряшей будет подаваться в Кремле...

P.S. А титул Marquise D'Qudricion в подарок покупателю не полагается, случайно?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:25

В сериале Корона, (первый сезон, кажется) есть сцена, где потенциальный покупатель смотрит замок, и когда она интересуется про стоимость- продавец ей говорит, что столько денег угрохается в ремонт и поддержание рабочего состояния этого помещения, что он готов продать его за 100 фунтов.
Я это к чему? Развалится он, пока покупатель найдется, такие вложения никогда не отобьются- цену надо примерно в 10 раз снизить. 10 мильонов тоже не у всех в кошельке завалялись

Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:26

Жесть... В такой вход только в малиновом пиджаке. Архитектор просто гений - впарить такое, это нужно очень сильно постараться.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:26

Очередная безвкусица. Перед покупкой таких "хоромов", я бы требовал проект с экспертизой. Знаю я эти самострои. Ляпают побыстрее на продажу и пытаются продать втридорога.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:27

Ад. Просто ад. Просто не представляю, что должно в голове у человека твориться, чтобы такое наворотить. Башенки.... Представьте, под это проект архитектор рисовал, строители башни эти выводили. Сколько сил и денег выброшено. А ведь в таком прекрасном месте с таким немаленьким бюджетом можно было построить замечательный, уютный, функциональный современный дом! С окнами, выходящими в красивый лес, а не бойницами, ...

ОТВЕТИТЬ
Абыр
15 янв 2019 в 12:28

Очень красиво

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:32

Симпатично. Очень мило. Но, ё-моё, вот прямо по фото уже видно, в какой стране сия красота находится. Только у нас человек может жить в замке, а мусор выбрасывать прямо рядом с ним. Я это не о данном случае, а в принципе. Видел такое: стоит шикарный коттедж, обнесённый заборищем, во дворе чистенько, за забором (на улице) помойка. И здесь тоже: продаёте дом - благоустройте территорию. Или и так сойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:33

Сколько крепостных прилагается вместе с поместьем?

Вовчик1955
15 янв 2019 в 12:34

Для большой и дружной семьи. В нём несколько десятков поколений могут жить. Лес тишина, река- простосказка. Реально крутой замок!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:35

Вопрос к администрации р. п. Кудряшовский - почему на землях для ИЖС (если это вообще они, а не садовое товарищество), находящихся в вашем ведении, в нарушение местных градостроительных регламентов возведён жилой дом этажностью более трёх этажей?

ОТВЕТИТЬ
BSK
15 янв 2019 в 12:36

божетымой красотатокакая

Печальная
15 янв 2019 в 12:37

А мусорная куча перед домом идёт в довесок или за неё отдельно доплатить придётся?) Ну территорию вокруг можно было в порядок привести.)

Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:37

Наверное только в России что то красивое строят подальше от глаз людских , в лесу , а в городе с кучей архитекторов стекло- панельки могут делать . ..Чтобы привлекать туристов например и развивать гостинично -ресторанный бизнес - вот такое вот и нужно строить ...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:39

еще можно бизнес сделать из этого помещения, готова продать идею! Не отель или базу- это банально

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:40

Такие коврики видел в леруа за 900 рублей.В таком замке можно было заказать ручную работу с Персии.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
15 янв 2019 в 12:40

Завидуйте нищие и минусуйте! Ваш придел работать на таких, кто живет в таких домах)))

ОТВЕТИТЬ
111
15 янв 2019 в 12:40

Замок для узника... Купил сам себя посадил...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:41

Стёкла не синие, непорядок. А так, конечно, от созерцания архитектурного шедевра бьюсь головой о клавиатуру.

Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:43

Меня прямо умиляют все эти комментёры, вопящие про "безвкусицу", "клоунаду" и "тяп-ляп". После работы куда вернётесь то? В панельные типовые коробки и в хрущёвочки с облупленными подъездами? Олигархи, живущие на собственных островах, ё-моё...)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:44

Опять нищета негодует, не умеете жить красиво, живите дальше в своих скворечниках в гетто.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:44

А ведь это 2 000 000 (ДВА МИЛЛИОНА) долларов!

с такой суммой и в кудряши???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:46

Пародисты такие строения любят ) Человеки у которых есть подобные монетки наверное предпочтут в радиусе 7 000 км. не жить(да и вонь свинокомплекса и очистных там никто не отменит).

15 янв 2019 в 12:46

И наверняка ведь все законно. И 1,3 га земли, и доходы на которое все это строилось --- подтверждены и налоги с них все заплачены. Величие так и прет)

15 янв 2019 в 12:47

у кого в сибири есть 135+ лямов построит себе сам и поинтереснеей

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
15 янв 2019 в 12:47

Меня заинтриговало, что из площади 1.3га можно сделать 2,5га. Да, сразу виден опыт в получении земельных участков

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:49

Называется город бедный! Что у народа денег нет.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:54

На первом этаже у замка не должно быть окон.
Это я вспоминаю анго-американские банки у которых было принято на первом этаже делать сплошную стену, что выстоять во время атак вкладчиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:54

Где ров? Где подъёмный мост? Почему бойницы в башнях такие широкие?

Борщ
15 янв 2019 в 12:54

Пляж там общественный, а не личный. Не получилось оттяпать у кудряшовцев. А вот территория эта лесная раньше еще была общественной. Туда можно было ходить гулять по лесу. Сейчас там кирпичный забор, будка и охранник. А если бы вы знали кто владелец этого замка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:56

Вроде как, родственник бывшего губернатора продаёт. Слухи такие... Журналистам есть что проверить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:57

со смехом читаю как люди с з/п 30 тыс руб критикуют дом за 135 млн. руб )))) какие только эпитеты не рождаются от понимания, что себе такой никогда не светит ))))
Дом хороший, несомненно, но сколько на него реальных покупателей в городе? Вопрос.... Долго будет продавать. Были б 135 лямов - купил бы. Мужик, на двушку в ЖД не сменяешься? )))))

ОТВЕТИТЬ
мухаха
15 янв 2019 в 13:01

Прикольненько, конечно, но нет. За 2 ляма баксов я в Майами лучче домик прикуплю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 13:02

Посмотрел фотки на n1. Что-то странное либо фотки интерьера и экстерьера сделаны в разных местах, либо большая часть помещений ещё не отремонтирована. Потому что неужели на площади больше тысячи кв.м. не нашлось места под прачечную и подсобку, куда бы можно было поставить стиралку и бойлер?! Или образ санузла из хрущёвки - это что-то святое и непреложное, будь ты даже сюзереном с замком.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 13:04

По мне весьма странное объединение внешних кирпичей и внутреннего бруса. Или это действительно фотография бани?

Фото пользователя
15 янв 2019 в 13:05

У нас Галкин строил усадьбу?

Денис
15 янв 2019 в 13:12

Кто то так и не достроил свою мечту. Если внимательно посмотрите, то фото внутри это отдельная баня (дом для гостей). А сам замок не жилой. В нём не жили. Он под самоотделку. Хотя может уже в процессе строительства человек осознал, что не его это была мечта, а чья то чужая, из телевизора. Прозрел и решил прекратить эту стройку и продать.

ОТВЕТИТЬ
вопрос?
15 янв 2019 в 13:14

А как там аромат от Кудряшевского свинокомплекса? Или это тоже плюс?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 13:15

Купите под музей "Наивные 90-е")))

Лампа
15 янв 2019 в 13:19

Тот случай, когда у человека много денег, но очень узкий кругозор, вложить такие бабки в стройку в Кудряшах, ну это прям ......