NGS
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новосибирец воссоздал обстановку обычной хрущёвки под землёй

23 ноября 2018, 07:56
Гость
Rabinovitch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2018, 15:19
Балуется директорчик...
Железный патриот.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2018, 15:21
Муть какая-то... Задумка так себе, идея какая-то тухлая. И агентство тоже по ходу... Полгодика риэлтором поработал и кинулся свой типа бизнес мутить? Да место модное, ща попрет! 25 чел - а ЗП как обычно, % со сделок и все? Все полтора года люди забесплатно рысачат? Эх, бизнесмены...
Гость
23 ноября 2018, 15:43
А при чем тут антресоль?? Это трельяж с зеркалом )))
Гость
23 ноября 2018, 14:04
Ну.всякими способами стараются обгадить хрущевки.А это,надо признать,эпоха.Займитесь лучше качеством новостроек!
Сергей.Р

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 13:40
Можно самому продать квартиру, не платя посреднику минимум 50т. Ничего сложного.
Фанни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 13:17
Молодые и не помнят такого. А люди постарше избавились уже точно.
barol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 12:57
дак "хрущёвка" - это интерьер, или всё таки панельная 5-этажка ?
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 12:13
Дурацкая идея, если честно. Хоть бы мебель новую взяли для проекта.. можно найти.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 ноября 2018, 11:12
за лампу настольную с владимиром ильичом в ночнике респект. прям ностальгия взяла.
Гость
23 ноября 2018, 10:48
Уровень профессионализма - Mac в офисе? ))) повеселили)) Сам риэлтор с рабочей специальностью, и с ходу могу назвать 5 реальных Супергероев этой профессии, у которых в трудовой что угодно, но не риэлтор) Под землей - необычно, и только...
chum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 10:20
В "воссозданной" аля-хрущевке уюта получилось больше чем в студии с офисным интерьером, да и ГРОМКО сказано про хрущевки -- атмосфера передана процентов на 20 максимум
Лапоть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 10:04
рабочие места без естественного освещения? Роспотребнадзор в помощь.
trollvlad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 09:57
Бррр! Неприятно стало от вида этих затертых кресел и дивана, гладильной доски посреди "комнаты". А это первое впечатление о фирме, получается. Ну так вот теперь туда обращаться совсем и не хочется, пусть там хоть пять роботов-пылесосов внутри будет - первое впечатление чересчур креативный директор сделал)
Гость
23 ноября 2018, 09:46
Как хорошо раньше жили! Уютно, когда есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А когда ежедневный стресс, отсутствие денег на самое необходимое, угроза увольнения, в любой момент, то о каких новостройках может идти речь?
Erich Hartmann

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 09:27
Лучше уж жить в землянке, чем в двадцатиквадратной студии на плющихинском или акатуйском. Впрочем, люди покупают, как это ни смешно.
Гость
23 ноября 2018, 09:14
Откуда уроженец Казахстана вообще может знать историю города? Конечно он путается’ но с умным видом несёт ахинею. Тоже блин профессионал, смех до и только) говорит, каждый мог продавать квартиры, а сам- то??? Приехал из Казахстана и стал в Новосибирске квартиры продавать)))))
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 09:12
а где радиола "ригонда". а пылесос системы "вихрь" пылесосит неплохо. вот только коты от страха под ванной прячутся
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 09:10
а я-то надеялся, что статья про-то, как кто-то вручную выкопал бункер и отремонтировал его
Andrey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 08:58
>Мы посмотрели на "Подземку", где должны были ездить поезда метро, но вместо станции открылся необычный двухуровневый лофт-парк Здесь не планировались ничего под метро. Хоть бы историю сооружения почитал, прежде чем такое заявлять.
Гость
23 ноября 2018, 08:54
Зачем что-то воссоздавать? У нас 9 из 10 граждан страны живет в таком интерьере. Для примера можно в муниципальную поликлинику сходить на прием и отсидеть очередь в таком же интерьере как у автора.
Гость
23 ноября 2018, 08:54
"концепция такая"? хаха
Гость
23 ноября 2018, 08:43
Ковер на ПОЛУ?!!
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2018, 08:38
полтора года и уже ребрендинг? хотя это модно, чо
Гость
23 ноября 2018, 08:31
Неточности допустил. Диван не аутентичный, журнальный столик тоже. И ковры такие на пол тогда никто не стелил, они были украшением стен, а на полу были ковровые дорожки, позже паласы. И это, хватит тащить нас туда.
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2018, 08:12
Во заливает-то, а... В "Подземке" метро никогда не планировалось. Может товарищ удивится, но, внимание: Там уже есть полноценная станция метро, с оборотным тупиком и т.п.! Про хрущёвки — тоже самое.
Гость