перейти к новости

Квартиру в невидимой башне на Красном проспекте выставили на продажу за 7 миллионов

5 сентября 2018, 16:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
5 сентября 2018, 21:34
Совсем темная какая-то квартира и не уютная. Не хочется в такой жить, даже из-за прекрасного её места расположения. Ну и ценник конечно...
5 сентября 2018, 17:57
Хотелка продавца - 118,6 т. руб. за 1 кв. метр. Простачка что ли ищет? За такие деньги в Новосибирске трудно не найти более привлекательные варианты недвижимости.
5 сентября 2018, 17:32
Квартира шняга-шняжная и ремонт полный отстой...Единственно ценно в ней - место, но и то на любителя пыльного и шумного центра.
5 сентября 2018, 16:19
Из-за лесенки декорированной мозаикой брать 59квм за 7 лямов и дышать пылью и выхлопными газами с красного проспекта круглосуточно даже не знаю,кто готов..
Гость
5 сентября 2018, 16:56
темно
Гость
5 сентября 2018, 16:16
в россии не живем, но мебель не оставим)) лучше на авито продадим!))
5 сентября 2018, 21:25
Представляю, какая там летом духовка!
Ну вот еще, на второй этаж в туалет бегать..
Гость
5 сентября 2018, 16:52
В этом доме в том году купил в этом доме квартиру 56 квадратов за 3,6. А тут на те....
6 сентября 2018, 00:31
Или хозяева так давно не были в рф что совсем не ориентируюися в ценах, или у евгения пестова чрезмерный аппетит.
Гость
5 сентября 2018, 16:20
Место хорошее , хотя по фото как-то тесновато выглядит !
6 сентября 2018, 00:13
Так и не нашла марокканский стиль. Или вся мозаика попадает под этот стиль? Надо же, как людей обманули, такую безвкусицу всучили и обозвали дизайнерским ремонтом. Специально на сайте недвижимости смотрела это объявление. Не уютно, не красиво и дорого. Нормальную квартиру так изуродовали.
5 сентября 2018, 16:44
Название статьи должно быть таким: «всё понимаю, но надо денег»)))
Гость
5 сентября 2018, 21:49
Кто крайний в очереди?
5 сентября 2018, 16:29
5 лимонов ей макс цена)
Гость
5 сентября 2018, 16:09
Вот сейчас пенсию поднимут, сразу куплю эту квартиру. Очень она мне приглянулась
5 сентября 2018, 16:30
у меня только один вопрос... как в санузел на втором этаже затащили ванную и унитаз?...
Гость
5 сентября 2018, 17:17
У дедов была 4-комнатная "сталинка". Детское ощущение - ну и теснотища! То ли дело моя 1-комнатная "хрущевка"! Хоромы - конца-краю не видать!
Гость
5 сентября 2018, 16:29
интерьер из лохматых 90-х, тесная... загазованное щумное место
5 сентября 2018, 17:06
Лифт есть?
5 сентября 2018, 16:16
Семь лямов за клетушку в каменных джунглях??? Не, спасибо... Лучше уж домик в деревне у реки. И неплохой за такие деньги домик, хочу заметить....
6 сентября 2018, 02:06
Мдаа, квартира - я её слепила из того, что было...
Гость
5 сентября 2018, 16:51
Цену в два раза снижать надо и отдавать с мебелью. Верю что люди не живут в России. Не ормнтируются в ценах на сегодняшний день.
Гость
6 сентября 2018, 08:01
Городское агенство недвижимости продает- сделка мхом покроется пока сотрудники пошевелятся.
5 сентября 2018, 16:41
Это и есть центр России.
5 сентября 2018, 16:54
В такой квартире только углы при ходьбе сшибать. Не где русской душе развернуться, помещение настолько миниатюрное, что приводит в печаль и уныние! За, что 7 мильонов буржуи хотят непонятно! На Плющихинском жилмассиве 59 квадратов с отделкой можно купить 3 мильона, например! Так, там есть где душеньке разгуляться!
5 сентября 2018, 16:59
А я бы взял, но уже взял полнометражную. Да и дорого, но место хорошее. А душ для собы там предусмотрен?
Гость
6 сентября 2018, 10:34
Прикольная квартирка. Для нечастых негласных свиданий с дамой или одинокому романтику - самое то. Правда вопрос цены смущает немного...
5 сентября 2018, 17:14
Я бы прикупил. Люблю это место
5 сентября 2018, 16:29
хочууууууу! влюбилась в квартиру!