перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Глаз не отвести: квартиры с красивым видом из окна (фото)

Гость
4 октября 2017, 13:46
Почему то в своем доме постоянно попадаются вещи, лежащие не на "месте" и хочется их убрать и кажется что "беспорядок". Просмотрев ряд "предложений" приходит осознание что в моем доме просто идеальный порядок!
Гость
4 октября 2017, 14:23
Вы серьезно? Ну миллион вариантов с отличным видом, но не то что в статье :(
Гость
5 октября 2017, 00:14
Я извиняюсь, это на правах рекламы или нет? Типа доплатил за объявление и оно появилось в статье? Просто это надо быть каким-то очень убеждённым урбанистом, чтобы считать достойным вид на зад коробки тц, торгующего стройматериалами.
5 октября 2017, 16:29
Название статьи явно не соответствует содержанию! Невозможно смотреть на такую "красоту", что называется-без слез не взглянешь!
4 октября 2017, 16:04
В некоторых квартирах просто ад! Еще интересно, когда люди делают ремонт, они хотя бы на пару ходов вперед задумываются? Что в квартире будет домофон, например? Ну или хотя бы, что шнур домофона надо спрятать?
Гость
5 октября 2017, 10:28
С балкона квартиры открывается отличный вид на Вокзальную магистраль Ха-ха-ха
Гость
5 октября 2017, 12:57
У авторов искаженное понятие о красоте. Я еще понимаю в двух вариантах вид на реку, но вид на монстроподобный убранизм отнести к красотам - только за оооочень хорошие деньги :-))))))
Гость
6 октября 2017, 09:27
А где виды-то красивые??? Некоторые фотки вообще ужасны. Нельзя же такое выставлять на всеобщее обозрение. Короче, не зачот статейке.
4 октября 2017, 16:23
Уныние вызывают данные варианты
Гость
4 октября 2017, 15:27
ExciteR, это вообще чудо-квартира в чудо-доме. Окна выходят на крышу дома и проезжую часть - всегда пыль и шум. В ванной открытые розетки. Планировка не показана, но по фото кажется все тесным и узким. Дом уже ославился на НГС, когда была статья с жалобами на запах воды. И за это просят 5,5 млн. Спасибо, живите там сами.
4 октября 2017, 17:53
У меня из прошлой квартиры был красивый вид. В новой еще лучше. Все-таки это очень много значит. Утром за завтраком или просто когда плохое настроение, посмотришь в окно - и настроение поднимается.
9 октября 2017, 22:35
Квартира с окнами на загаженную площадь Маркса должна стоить дешевле, чем квартира вообще без окон.
11 октября 2017, 10:36
Вот непонятно, как можно при продаже квартиры выставить её фото с бардаком? Очень часто встречаю в объявлениях фотки с незаправленными кроватями, грязной посудой на кухне, обилием хаотично-расставленных бутыльков в ванной и т.п. Жесть. И еще, когда квартиры выставляете на продажу - план квартиры прилагайте, пжлста, особенно новых домов это касается. А то непонятно какая планировка.
Гость
4 октября 2017, 22:07
Студия (!) за 2,8 миллиона - это звучит. А вообще мне вид из моего окна нравится больше, чем на фото в данной статье. А вид у меня простой - деревья, лес, тишина.
Гость
5 октября 2017, 10:00
Мда, вот так посмотришь на людей (пример из жизни) одеты хорошо, чистая обувь, голова. А попадаешь в квартиру и диву даешься. Почему так? Себя помыть/прибрать есть время, а на квартиру нет, так что ли? В некоторых квартирах мужчины как будто отродясь не было, да и самой хозяйки тоже...
Гость
4 октября 2017, 20:01
Жуть жуткая. Только фильмы ужасов снимать в таких квартирах. Как там живут люди....
4 октября 2017, 13:41
Глянцевые потолки мерзость.
Гость
10 октября 2017, 12:42
Просторная 3к с внушительной площадью 69 метров... Сполз под стол от смеха... Для 3к внушительная площадь, на мой взгляд, это минимум квадратов 140... Более-менее нормальная для 3к - это от 100 метров. Грань приемлимости для 3к - это 85-90 метров. А все 3к, что меньше 80 - это, извините, конура собачья, а не квартира, вне зависимости от вида из окон...
Гость