В этой стране, рабочие и пенсионеры поставлены на один уровень с бомжами. Платят такие копейки, что не хватит ни дом починить, ни новое жилье построить. Но зато такая полубесплатная работа есть и всем это нравится, все сюда едут в райский новосибирск.
Манометр, кто-то за 35 т.р. семью содержит и квартиры в ипотеку покупает. а кто-то за 70 т.р. по схемным хатам мыкается да в бахетле готовую еду покупает.
Некоторым дай миллион - они его за месяц профукают.
Гость
7 сентября 2016, 17:42
Алексей, значит, вы не умеете деньгами распоряжаться. У нас в месяц на семью из 3 человек уходит около 10 тысяч. Уверяю вас, мы питаемся не одной картошкой и кашами. Мясо едим почти каждый день (именно мясо, а не сосиски и бумажную колбасу), фрукты постоянно покупаем, сладостями тоже себя балуем, правда я обычно сама пеку.
Гость
7 сентября 2016, 11:05
камри во дворе барака это пять!
Гость
7 сентября 2016, 00:38
21 век на дворе, а на самой короткой улице в РФ - ещё только середина 19-го...
улица Нагорная на ОбьГЭСе еще с конца 70х состоит из одного дома №6.
Гость
7 сентября 2016, 14:36
За то Пальмиру помогаем отсраивать, чиновников наших поселить бы в барак этот на пару лет.
Гость
7 сентября 2016, 22:51
А в домах и около домов чист)) А вот вокруг муниципальная земля превращена в гаражный хлам. Администрация Калининского района не содеожить в надлежащем состоянии свою территорию. Там нужен проход, тротуар, аллея и газон. Ведь ходят по этой помойке дети в школу и в поликлинику детскую.
Классные, живые фоторепортажи про улицы города! Было очень интересно читать, спасибо авторам!
Гость
7 сентября 2016, 08:05
просто безобразие, отношение у нас в стране к женщинам, нет чтобы назвать- женщина в возрасте, так нет у нас будут говорить- старушка, я считаю это оскорблением, такое мое мнение.
Гость
7 сентября 2016, 20:38
Я думал, что самая короткая улица, это Галилея. Посмотрел по Гису, оказалось, что 90 метров. Правда в отличии от этого постапокалипсиса из статьи, Галилея хоть похожа на улицу.
Заминусуют меня, ну да ладно. Эти люди заслужили то, как они живут. Ведь видно, что им лень взяться и навести хотя бы минимальный порядок. Клавдию Кирилловну еще могу понять, трудно пожилому человеку. А остальные?? Что, сплошь все больные и немощные? Непохоже, судя по машинам, стоящим во дворе. Неужели нельзя приложить усилия и прибраться во дворе и на улице? Выкинуть старый хлам, починить то, что сломано.
Брали бы пример с Александра - какой конфеткой выглядит его двор и дом, особенно на фоне унылых равалюх посреди грязной улицы.
"предполагалось, что частные дома, как на противоположном берегу 1-й Ельцовки, расселят, а территорию застроят многоэтажками. «До сих пор живем, уже на пенсию вышли», — качает головой Анатолий." - еще и потомки ваши будут жить там же, в той же грязи и хламе, если будут как вы ждать и надеяться, что им что-то с неба упадет. Самим нужно свою жизнь строить.
Пришло время написать про проезд Красина. Тоже короткий и нумерация домов 18, 16 и сразу 239...
Гость
18 августа 2020, 10:09
Врут "ничтожа сумняшеся" .... от д. № 26 до д.№ 21 по прямой только 104 м. (линейка в 2ГИС) Какая же это самая короткая улица??
Гость
11 февраля 2021, 01:00
На строительство ж/д моста съезжались люди отовсюду и селились в нахаловке без разрешений строили дома, было и тогда землячество и люди "присваивали" название улиц по месту своей родины: Саратовская, Кубановская ,Омская, Иркутская, Красноярская. Бурлинская, которую здесь упоминали, когда то была огромной и широкой улицей города и очень зеленой, она была на слуху у горожан. Во время войны эвакуировали заводы и люди селились недалеко от них в бараках вдоль речки отсюда и названия улиц: танковая ,пулеметная, ковалерийская. За ДК "Прогресс" раньше назывался ДК "Ворошилова" стоял кавалерийский полк возможно и название улиц такие. Я был маленький и видел как военные на лошадях горцевали на Красном проспекте и еще ходили строем в баню с песнями к 100-й школе по ул. Светлановской названной в честь эвакуированного Ленинградского завода "Светлана" НЭВЗ.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%Самая короткая улица России