Ну то есть, если хочешь всё-таки его нарушить, достаточно нанести небольшой удар по своей территории, выразить искреннее возмущение и потом можно считать себя свободным от обязательств.
Каждый раз когда враги будут нарушать соглашения, договоренности, будем жаловаться Трампу?
Гость
26 марта, 02:16
Оторопь
К сожалению ни слова, ни договорённости в современном мире не значат ничего. Абсолютно. Особенно при отсутствии желания соблюдать. Найдут зацепку и опять...
зато щёки надуты будто противник повержен , враг бежит оставляя .....
Гость
26 марта, 09:45
Просто, старики выскочили на пляж пивка попить и кости погреть,да шмоток новых прикупить.
Гость
26 марта, 09:53
В общем одержана великая дипломатическая победа!!!!
России разрешат продавать зерно, рыбку и удобрения за настоящие доллары!!!
Цены то видели как в РФ упали?Рыба вообще дешманская. Население не может её всю съесть, но теперь проблема решена!!!
P.S. Всё-таки Войнович с "Москва 2042" оказался пророком. Всё к тому и идёт. Уже экспорт удобрений обсуждают на самом высоком уровне. Казалось бы куда серьезнее проблема есть - но нет оказывается.
Гость
26 марта, 07:43
только бизнесс защищают,а людей когда?
Гость
26 марта, 09:47
Никогда. Скоро всех промаркируют и заставят строем ходить!
Гость
26 марта, 07:10
вранье, будут и дальше молотить
Гость
26 марта, 07:59
Арестованный за взятку генерал Шамарин попросился в зону СВО - Родине послужить . Пацаны приготовьтесь .
По соблюдения до этого:
рф нарушила договорённости с Украиной и международные нормы, закреплённые в следующих договорах и резолюциях:
В пункте 3 статьи 5 Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 3314
В Резолюции Совета Безопасности ООН 242
В пункте 4 статьи 2 Устава ООН
В Будапештском меморандуме
В Хельсинкских соглашениях
В Договоре о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной
В Договоре между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе (2003)
чё первый раз щтоле
1. президент только два раза!
2. пенсионный возраст поднимать не буду
3. конституцию менять не буду
4. это просто учения
5. никаких срочников не зовём
6. зк тоже не призываем
7. мобилизации не будет
8. это частичная, военное положение не будем вводить
9. военное положение только на время
10. мобилизация закончилась
чё первый раз щтоле
1. президент только два раза!
2. пенсионный возраст поднимать не буду
3. конституцию менять не буду
4. это просто учения
5. никаких срочников не зовём
6. зк тоже не призываем
7. мобилизации не будет
8. это частичная, военное положение не будем вводить
9. военное положение только на время
10. мобилизация закончилась
11. Нам территории Украины не нужны
Гость
26 марта, 02:23
Тюлень на месяц без работы остается?
И куда пойдет?
К Анжеле сменщиком, для тех у кого вкусы специфические?
Хватит врать. Никто ниочём не договорился. Такой был формат. Динамо.
Гость
26 марта, 08:38
Если бы договаривались между собой Зеленский и Путин в присутствии Трампа, тогда можно было бы говорить о какой-то легитимности этих договоренностей и ответственности за их нарушения. То, что Путин с Трампом решили за спиной Зеленского, для Украины значения не имеет и не обязывает ее выполнять какие-либо условия этого решения.
Гость
26 марта, 07:46
Зачем нам это? У нас аналоговнетное ПВО.
Гость
26 марта, 11:06
Они же уже нарушили в Судже? Мы это так оставим?
Гость
26 марта, 07:02
О чем договариваться и с кем ,победа будет наша ,отметим на красной площади
Гость
26 марта, 07:51
Скорее всего на Майдане Незалежности и поведут по ней захватчиков .
зеленский, в отличие от нашего путина, достоин уважения.
Гость
26 марта, 07:56
Наши займутся бизнесом , на самом деле ни какие они не наши , а украинцы подготовятся и со всей братской любовью через годик .
Гость
26 марта, 08:42
Всё закончиться большой дракой и хлопком между рулём и сиденьем
Гость
26 марта, 09:40
Для правительства обеих стран главное сохранить данные объекты, а люди пусть гибнут, не жалко, ещё родят. Только от кого?
Гость
26 марта, 10:15
Шарий пишет, что зермаки вчистую слили.
А он в целом даёт правдивую информацию.
Гость
26 марта, 14:17
А Украина то в курсе этих договорённостей? Сдаётся мне, что опять начались мутные договорнячки, "зерновые сделки", игра в одни ворота... Есть люди, которые не учатся на своих ошибках и готовы повторять их снова и снова. Ну, ведь было всё это! И кончилось для нас плохо. То, что мы потеряли тогда: Изюм, Красный Лиман, Купянск, Балаклею, Херсон - до сих пор не вернули! Что потеряем теперь?
Гость
26 марта, 16:58
Неужели денюжки заканчиваются на сво. Если на договорняк потянуло. Дак от потраченного, и не денег а людского мяса - толк то есть или как всега бла-бла-бла. А почти миллион положили по полям. Только наших. И, зачем?
Гость
26 марта, 08:24
Нам, простым, трудовым людям пофиг. Мы и украинца никогда не увидим. Нск очень далеко.
Гость
26 марта, 09:53
Увидеть и услышишь, когда, получившие гражданство РФ, начнут рвать мосты и кинотеатры!
Гость
26 марта, 12:07
Курилы, Сахалин и Кенигсберг все равно придется отдать, и все остальное
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
762мм 96%Россия и Украина на месяц договорились об ограничении ударов. Опубликованы условия: главное