ой, да ниче не нужно знать, ничего не изменится, из пустого в порожнее гоняют, видимость деятельности создают, а воз и ныне там. блин сколько еще сюда фразеологизмов подходит..
Новый состав за счет налогоплательщиков решил бесплатно шикануть. Главное лицо поумнее сделать.
Гость
24 марта, 14:01
Не читал.
Всё что нужно знать и так знаю.
Будут клянчить чтобы побольше дипломатов пустили в загнивающую Америку, чтобы дачку им отдали а то чилиться им бедолагам негде, чтобы баблишко разрешили переводить опять же во враждебные юс\эй.
Гость
24 марта, 14:07
Примерно так... Плюс-минус... О прекращении БД не может быть и речи...
Гость
24 марта, 14:22
И лишь когда машина увязнет в грязи, пассажиры забывают про склоки и вместе выталкивают транспортное средство на ровную дорогу. Чтобы тут же опять сцепиться в салоне, доказывая, что только они понимают, куда надо ехать...
А в это время американские ракеты летят в Белгородскую область. Читайте последние сводки с фронта
Гость
24 марта, 14:16
282909571, Белый дом ведёт двойную игру. Скоро его разоблачат
Гость
24 марта, 14:04
«Примерно 70% населения России можно отнести к категории бедных и нищих». Куда можно вкладываться с зарплатой в 50 тысяч рублей
Гость
24 марта, 14:07
По меркам 20 века сейчяс 99% населения России живёт как в западной Европе
Гость
24 марта, 16:41
Гость
24 марта, 14:07
По меркам 20 века сейчяс 99% населения России живёт как в западной Европе
В Западной Европе продукты тоже состоят из технического пальмового жира, а фрукты и овощи генно-модифицированные на прилавках?
Гость
24 марта, 14:02
Делить шкуру неубитого медведя -значит предвосхищать результаты дела.
Гость
24 марта, 14:01
сегодня с утра обосакал тюленят и настроение, улучшилось)
Гость
24 марта, 14:21
Гость, а потом поутру ты, мечтатель, проснулся и обнаружил под своим одеялом теплые водоёмы🤣
Гость
24 марта, 15:02
Энурезы не лечатся. Мочись дальше.
Гость
24 марта, 14:20
Было бы неплохо, чтобы хотя бы в школе детям объясняли суть власти. Потому что огромное количество граждан воспринимают власть, основываясь на каких-то идеалистических представлениях. Им кажется, что власть - это когда мудрый кормчий твердой рукой ведет корабль сквозь бурный океан, уверенно обходя рифы. Впереди - прекрасный порт, в котором все сойдут на берег и будут счастливы.
На самом деле, власть - это когда водитель ведет раздолбанную колымагу по бездорожью, судорожно вцепившись в руль. Дороги нет, как нет и карты, пункт назначения неизвестен. Колымага ломается, периодически заканчивается бензин. Все время вырывают руль из рук пассажиры, желающие порулить, утверждающие, что уж они-то знают дорогу. Все орут и требуют ехать каждый в свою сторону. Водителя периодически меняют, один раз даже алкаш сел за руль и чуть не завез всех в овраг. А еще какие-то истерички кричат, что им открылись глаза: это не автобус, а автозак, всех везут в тюрьму, поэтому предлагают немедленно разбить машину и начать жечь покрышки. А другие транспортные средства то подрезают, то блокируют дорогу, то их водители предлагают выйти раз на раз.
Это более адекватный образ власти. Все недовольны машиной, дорогой, водителем, другими пассажирами, кто-то с завистью смотрит в окно на более дорогие тачки и требует такую же, кому-то душно, кому-то дует, кто-то требует повернуть обратно...
Гость
24 марта, 14:24
для начала пусть конституцию прочитают, там много того что для большинства членов стаи является огромной тайной...
Гость
24 марта, 14:26
Чувак, не проецируй свои комплексы на других
Гость
24 марта, 14:31
Гость
24 марта, 14:26
Чувак, не проецируй свои комплексы на других
Вот такие что думают что все знают и понимают - они и есть самые тупые.
Гость
24 марта, 13:54
После того что ВСУ натворили в Судже и области, пойдут ли сами военные, а не эти балаболы, на переговоры... Большой вопрос...
Гость
24 марта, 13:56
А что Россия на Украине натворила, не видишь?
Гость
24 марта, 14:00
Гость
24 марта, 13:56
А что Россия на Украине натворила, не видишь?
Ходят строем и переводят бабушек через дорогу под дронами.
Гость
24 марта, 14:07
Гость
24 марта, 13:56
А что Россия на Украине натворила, не видишь?
Эти никогда не видят
Гость
24 марта, 13:57
Поскорее бы мир!
Гость
24 марта, 16:47
Что только не сделаешь, что-бы отвлечь народ от классовой борьбы и зачистить остатки социализма на просторах бывшего СССР! Ведь не дай Бог, народ поймёт, что его дурят 40 лет, а под шумок вывозят ресурсы на Запад, а теперь уже и на Восток!
Гость
24 марта, 17:58
Знать нужно только то, что и ни о чем не договорятся
Гость
24 марта, 13:59
Чей Крым ? естественно наш- российский, как и все территории😂😂😂 как сейчас бесятся иноагенты😂😂😂😂
Гость
24 марта, 14:01
А как же демилитаризация, денацификация?
Гость
24 марта, 14:08
Гость
24 марта, 14:01
А как же демилитаризация, денацификация?
Так же, как и "все задачи будут выполнены".
Гость
24 марта, 14:19
Хорошо сказала, Люська.
Гость
24 марта, 14:03
Классно Украину поделили😂😂😂
Гость
24 марта, 14:22
Гость, они сами этого хотели
Гость
24 марта, 14:04
у иноагентов нет не родины, не флага 😂😂😂
Гость
24 марта, 14:04
На олимпиаде видно было
Гость
24 марта, 13:56
Да здравствует Россия
Гость
24 марта, 14:13
Гость, да здравствуют ВС РФ
Гость
24 марта, 14:00
Путин лучший
Гость
24 марта, 14:18
Гость, цыпса скрежечет зубами и со злостью ставит минусы
Гость
24 марта, 13:56
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
24 марта, 13:59
💩 3 раза
Гость
24 марта, 14:08
Красиво послали Зеленского😂😂😂 он думал, что что-решает 😂😂😂😂
Гость
24 марта, 14:13
😁😁😁😁😁😁😁
Гость
24 марта, 13:58
Уважаю Путина и россиян
Гость
24 марта, 13:58
Не уважаю Зеленского
Гость
24 марта, 14:07
да здравствует ЧВК Вагнер
Гость
24 марта, 13:58
Зеленский, где млрд долларов💰
Гость
24 марта, 13:56
Да здравствует армия России
Гость
24 марта, 13:57
Слава России!
Гость
24 марта, 14:07
а был ли зеленский😂😂😂
Гость
24 марта, 13:57
Россия сила. украина отстой😂😂😂
Гость
24 марта, 14:10
Предлагаю, на всех иноагентов - спускать нужду)))))) Они не люди!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
769мм 51%В Эр-Рияде 24 марта пройдут переговоры России и США по Украине