перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Украина согласилась немедленно прекратить огонь после переговоров с США

12 марта 2025, 01:20
Рассуждать из уютного далека, легко и приятно. Я всегда так делаю. Взяла (чужими руками) этот пункт - хорошо. Не взяла, ничего страшного. Попробую еще раз, и еще, и еще. Мне лично, ничего не угрожает, потому, могу пробовать сколько угодно. Налью чашечку индийского чаю, поставлю перед собой корзинку с печеньем "Курабье", на тарелочке бутерброд с маслом и любительской колбасой, и буду обдумывать новую операцию. Потом снова начну командовать. Эту дивизию сюда, эту туда, этот полк вон там поставлю. И стрелками на карте укажу цели. Посмотрю что получится. Это для меня только кружочки и стрелочки на карте, потому я никуда не спешу.
А вас то куда,вашу дивизию?
Гость
15 часов
А вас то куда,вашу дивизию?
Боишься, что тебя не возьмут, забудут?
13 часов
А вас то куда,вашу дивизию?
баттяра))) тебя не возьмут
Проползли на карачках 12 км в газовой трубе, вылазим, а тут приказ: "Не стрелять. Перемирие!". Ну мы полезли обратно. Слава Богу, живы остались. Через тридцать дней опять начнем Суджу освобождать.
Гость
12 часов
Ты из будки тузика на карачках вылазишь
12 часов
Гость
12 часов
Ты из будки тузика на карачках вылазишь
баттяра))) переобуваешься по три раза в день да?:)) тяяяяшко)
Гость
11 часов
Да уже хвалебные вопли на ТВ-каналах. Не все ж знают правду, принимают за чистую монету.
Гость
14 часов
А по окончании 30 дней,что будет?
Гость
13 часов
Судья развел противников по разным углам ринга дабы дать бойцам передышку, возможность подзаправиться и снова ринуться в бой.
Гость
17 часов
Прекращение огня выгодно при отступлении. Можно не отступать.
Гость
17 часов
Можно так удерживать Курскую область.
Гость
12 часов
Путин откажется, Трамп снова возобновит помощь Украине. и там по кругу
Гость
11 часов
Атака юкрей была приурочена к переговорам с амерами в Саудовской Аравии. Они продемонстрировали свою "силу" и потребовали от штатов применения яо против рф. Это сначала. Потом - возвращения рф к границам 2022 года. Затем прекращения огня с моря и воздуха на полгода. Их послали в игнор. И остановились на перемирии. Стартовый пул договора уже Путиным объявлен в личном разговоре, торг возможен с минимальных условий Москвы. Трамп это знает и в свой план включил только то, что считает приемлемым для СЕБЯ из требований Путина.
Гость
18 часов
30-дневное перемирие? а-ля минские соглашения? типа вы отдыхайте, а мы пока упакуемся? надеюсь никто уже не поведется на такое
Гость
17 часов
Страшно да, особенно после сегодняшнего? Москвичи думали, что у них будет очередной скучный день. А, нет, не скучно.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Страшно да, особенно после сегодняшнего? Москвичи думали, что у них будет очередной скучный день. А, нет, не скучно.
Москвичи ещё больше стали ненавидеть врага и ещё больше будут финансировать СВО
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Москвичи ещё больше стали ненавидеть врага и ещё больше будут финансировать СВО
А на лавандовый раф денег останется? Это ты так хочешь думать, там не спонсируют, там рубят капусту на всем этом и на рос плебсе прежде всего. Если пройтись по техническим (не IT) вакансиям в Москве, то там уровень деревень и провинции, 150-200 тыс для Москвы, с учетом аренды жилья и стоимости общепита и транспорта - это 60-70 для регионов, это копейки. Кто там будет финансировать?
Гость
13 часов
Трамп щас поймёт, что наш то никакого мира не хочет, и как навалит нам новых санкций
Гость
9 часов
Да пожалуйста, с санкциями его будет так же как сейчас .
Гость
5 часов
А ты чего боисси?
Гость
13 часов
Такое "перемирие" для лохов: вы не стреляйте больше и не наступайте 30 дней, а мы пока перевооружимся до зубов, укомплектуемся новым мясом, перегруппируемся....надеюсь на такое "перемирие" Путин не согласится...а иначе он окончательно враг народа и сомнений не останется...
Гость
13 часов
уничтожая народ своей страны кем может быть этот президент по фамилии ... , нужную подставь .
Гость
12 часов
Гость
13 часов
уничтожая народ своей страны кем может быть этот президент по фамилии ... , нужную подставь .
Ставлю зеленский!
12 часов
Гость
12 часов
Ставлю зеленский!
а кто напал то? Так то все помнят
Гость
15 часов
Думаю, что причина не в переговорах, Картаполов обещал всем свой орешник показать.
Гость
17 часов
Читаем статью от 92 года под названием "Полковник КГБ пустил по миру Питер" Сейчас он делает тоже со страной. Но плебс выводы не сделает, а если и сделает, то ему нравится когда его пускают по миру.
Гость
14 часов
Кстати, статья действительно существует. А вот дела, скорее всего, давно уже нет.
Гость
12 часов
Тебя по кругу пустили?
Гость
2 часа
Гость, но до Способностей Зеленского ему все равно очень далеко.
Гость
17 часов
Мир это всегда хорошо. Вобла всегда плохо
Гость
17 часов
Клоунам нужен цирк, а не вобла. Вот он разыгрывают спектакль одного актера, в надежде на большой гонорар.
Гость
18 часов
Как поплохело на фронте, так сразу за "перемирие" 😁
Гость
17 часов
Повелеваю от лица великой Америки, всем военным с обеих сторон сдать оружие, взять лопаты и кирки, отправиться копать редкоземельные металлы.
Гость
15 часов
Тюлени воспринимают эту новость так: Украина и США договорились оставить тюленей на месяц без работы. Поэтому тюлени так истерят на всех сайтах.
Гость
12 часов
Тебе тюлени по ночам снятся?
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Тебе тюлени по ночам снятся?
У нее алименты закончились.
Гость
18 часов
Нам не надо временное перемирие,нам нужен мир,желательно весь
Гость
17 часов
Да, так фантазирует рос плебс сладостно причмокивая сидя в своем очковом сортире, среди мух и комаров, среди вони. И пока он фантазирует, он не замечает, что наваливает себе в галошу.
Гость
14 часов
Весь мир?сначала со своей страной разберись.
Гость
12 часов
Гость
17 часов
Да, так фантазирует рос плебс сладостно причмокивая сидя в своем очковом сортире, среди мух и комаров, среди вони. И пока он фантазирует, он не замечает, что наваливает себе в галошу.
Во у тебя житуха,не позавидуешь!
Гость
18 часов
Очень мило. Потешные. Как дети. На мизинчиках клятву дали. "Теперь власти США собираются по нескольким каналам передать России предложения о режиме прекращения огня." Да, это необходимо, сложно, но куда деваться? Надо отправить несколько голубей с записками, в эту, как ее там, Россию. Можно еще депешу с гонцом направить, лучше на коне - так быстрее. Можно письмо почтой России, с описью - на 5 листах написать просьбы и мольбы в духе "ну давайте вы на месяц свой ракетный зуд уймете, а, согласны?". "Российская сторона пока официально не комментировала новости." Не, ну тут надо ждать, что ответит эта Россия, потому что может сообщения не получит. Это мы с вами прочли, а прочли ли в России? Непонятно.
Гость
13 часов
У ВСУ есть 30 дней, чтобы заварить конец газовой трубы.
Гость
16 часов
А между тем в Москве (та самая Москва, которая якобы супер зажиточная и богатая с хорошей инфраструктурой) ЖКХшники таскают одну новую урну, фотографируют для отчета в замен старой, старую ставят на место, а урну тащат в новое место для новой фото сессии. Лол, великая страна. Одна показуха.
Гость
15 часов
Если б только показуха. Воровство и грабеж страны в космических масштабах, вранье и лицемерие просто потоком.
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Если б только показуха. Воровство и грабеж страны в космических масштабах, вранье и лицемерие просто потоком.
Воровство пресекают и выявляют, не так ли? А вот в европах почему то нет? Урсула на кавиде нажилась и далее собирается на европейских сборах якобы на военные нужды европки наживаться. И никто ей не указ. Зеленский миллиарды присвоил и прекрасно себя ощущает. И иногаденышей это не вонует.
Гость
18 часов
Это обычная уловка Зеленского, чтобы избежать надвигающегося коллапса на фронте
Гость
14 часов
лена путина: зеленский трампу не указ! так что уловки трампа.
Гость
11 часов
На долгие-долгие годы, заварена каша...
9 часов
Разве кто то ещё верит всей этой Украине и их просроченному?
Гость
8 часов
вы верите протухшим?
Гость
15 часов
Тюлени уходят в неоплачиваемый отпуск на месяц. Опять на трассу выходить.
Гость
17 часов
Тем, кто против перемирия, предлагаю самим туда пойти. А потом посмотрим, как вы запоёте
Гость
16 часов
Гость, а вас не смущает,что говоря о перемирии, упоминают возобновлении поставок оружия от Америки. На самом деле планируют передых, чтоб накачать Украину. Зачем это нам? Нам нужен мир без русофобов
Гость
13 часов
Гость
16 часов
Гость, а вас не смущает,что говоря о перемирии, упоминают возобновлении поставок оружия от Америки. На самом деле планируют передых, чтоб накачать Украину. Зачем это нам? Нам нужен мир без русофобов
Гость, 👍👍❗
Гость
11 часов
Гость
16 часов
Гость, а вас не смущает,что говоря о перемирии, упоминают возобновлении поставок оружия от Америки. На самом деле планируют передых, чтоб накачать Украину. Зачем это нам? Нам нужен мир без русофобов
Ну тогда вперёд!
Гость
18 часов
Какое ещё перемирие? Нас ждут Одесса и Киев!
Гость
17 часов
вас три года ждали, но вы не пошли, остались дома.
Гость
14 часов
Гость
17 часов
вас три года ждали, но вы не пошли, остались дома.
Да не, мы приходили, но потом включили режим доброй воли.
Гость
10 часов
Гость
14 часов
Да не, мы приходили, но потом включили режим доброй воли.
Это вам включили режим "подобру - поздорову".
России это не подходит.
Гость
17 часов
Россию никто и не спрашивает давно. Спрашивают лишь подходит это лично Василичу или нет.
Гость
13 часов
Гость
17 часов
Россию никто и не спрашивает давно. Спрашивают лишь подходит это лично Василичу или нет.
Василич который живет в твоей голове?
Гость
17 часов
Если Трамп прикажет мы все пойдем сдаваться в посольство США, лишь бы многополярный мир наступил наконец то.
Гость
17 часов
Тюлени бояться мира, потому что тогда они останутся без своего дошика.
Гость
17 часов
путин только хорошо покушал, а тут такое.... ведь портят здоровье вождю !
Гость
17 часов
Ну теперь хорошо покакает
Гость
15 часов
Десяток яиц что-ли!?
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Ну теперь хорошо покакает
А тебя то как несет))
Гость
17 часов
"Теперь власти США собираются по нескольким каналам передать России предложения о режиме прекращения огня." Нормально будет - это если Томагавки доставят предложение, непосредственно в резиденцию. Разумеется несколько Томогавков, так сказать по нескольким каналам.
Гость
11 часов
Я правильно понимаю, что тебя обрадует, если, в нашу страну полетят ракеты? Надеюсь, если, ты из РФ, тобой заинтересовались компетентные органы.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Я правильно понимаю, что тебя обрадует, если, в нашу страну полетят ракеты? Надеюсь, если, ты из РФ, тобой заинтересовались компетентные органы.
Оно инакомысляшее. И думает, что само далеко. И не думает о родственниках, которым соседи стекла в квартирах побьют.
Гость
14 часов
Что то все забыли первую Чеченская и Хасавюртовский мир.....необходимо только полностью мир, а никакое временное прекращение огня иначе все смерти наших ребят и достижения их будут в пустую!
Гость
11 часов
В отличии от Чеченской "ребята" сейчас умирают по своей воле за деньги, так что они не должны иметь претензий.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
В отличии от Чеченской "ребята" сейчас умирают по своей воле за деньги, так что они не должны иметь претензий.
Претензии только у иногаденышей. А их все меньше и им все хуже.
Гость
16 часов
Спасибо большое Трампу. Не то что наш.
Гость
13 часов
Ну в общем 3 мировой походу не избежать.
Гость
18 часов
Клоун несамостоятельный.
Гость
18 часов
Пусть Зеленский здаст Киев без боя тогда будет перемирие
Гость
12 часов
Гость, здесь здание здоровье зги. запомни, мигрант
Гость
18 часов
Пусть уже сразу сдаются, а то прекращение это как?
Гость
17 часов
Если перемирия не будет сейчас, то к лету вся оборона ВСУ посыпится, надо американцам и европейцам за месяц вновь накачать Зеленского оружием.
Гость
17 часов
"оборона ВСУ посыпится" - И Киев за 3 дня? - И Киев за 3 дня.
Гость
12 часов
будет кидок, как обычно
Гость
5 часов
Тьфу ты. Да кто сомневался в их хитросделанности? Кто верил Трампу? Там в военном комплексе таки деньжищи делают. Задача - всё обставить покрасивше для легковерных дурачков.
Варшава - русский город!
Гость
17 часов
перемирие, обычно, заключается с какой либо целью. мы, на сколько я помню, свои цели озвучивали, и условия тоже. украина заявляет о прекращении огня и исполняет его, мы естественно тоже, выходит из 4, теперь, наших регионов в пределах их административных границ, на глубину 20 или 50, не помню, километров от ЛБС не ведется восстановление или строительство укреплений, пополнение личного состава, техники и вооружений. в течении, ок, 30 дней идут переговоры о том, как стороны будут учиться жить в мире и на каких условиях этот мир возможен. если такой расклад - тогда да, это крутое достижение дипломатии США. если США и ЕС продолжают накачивать украину вооружением, а сама украина продолжает демонстрировать свою способность заниматься терроризмом с использованием полученного от США оружия, то переговоры все еще остаются возможными, и даже дольше 30 дней, только условия будут другими.
Гость
17 часов
"достижение дипломатии США ?" А в чем достижение? Без них это невозможно сделать? Или они гаранты безопасности? Пока что они не гаранты безопасности, а шантажеры и подливальщики масла в огонь.
Гость
8 часов
Гость
17 часов
"достижение дипломатии США ?" А в чем достижение? Без них это невозможно сделать? Или они гаранты безопасности? Пока что они не гаранты безопасности, а шантажеры и подливальщики масла в огонь.
заставить украину заключить невыгодную для себя сделку, оттереть от участия в ней европейцев - разве не успех? с нами еще придется поторговаться, потому как сами по себе боевые действия для нас перестали быть проблемой, а санкции и воровство наших финансов - это уже существующая для нас реальность, и нам проще продолжать, чем остановить все.
Гость
14 часов
как всегда нас оставляют в дурацком положении.
Гость
9 часов
так трамп перемирие хочет , чтобы вооружить противников, он торгаш. ему не мир интересен, а свой карман