перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Дональд Трамп анонсировал встречу США, России и Украины: когда и где она будет

14 февраля 2025, 04:55
14 февраля, 07:51
Верить политику - так себе удовольствие. У него всегда на словах одно, в поступках другое, а в уме третье.
Гость
14 февраля, 08:28
Ты когда постоянно врёшь, думаешь это сделает тебя политиком?
Трамп будет сильно разочарован, когда поймет, что ни Россия, ни Украина не пойдут на неприемлемые для них сделки, а значит мир не будет заключен. Не видать американскому президенту Нобелевской премии мира, как собственных ушей.
Гость
14 февраля, 08:13
Ты не права. Всегда очень легко договориться двоим, когда платить будет третий. Кому сколько достанется от Украины сша и Россия решат. Когда Украина как ласковое теля у двух мамок была- и с Россиейитс Западом...теперь ей суют двое папок...
Гость
14 февраля, 08:39
На мнение анчоусов ему начхать
Гость
14 февраля, 08:41
Россия готова вести переговоры. Если кто куда не идет. США, прикрываясь требованием возврата долгов и недоговороспособности киевского режима, умывают руки. Прибалтийские тигры сами , без финансовой и другой помощи, препятствуют восстановлению единой энергосистемы РФ и Калининградской области.
14 февраля, 05:26
А почему он про 4й мост ничего не сказал? Видимо,с мостом сложней,чем с Украиной. Даже у Трампа нет столько денег,чтобы ВИС прокормить))).
14 февраля, 05:46
А потом ещё и станцию достроит! и Дороги сделает)) не всесилен)
Гость
14 февраля, 07:44
Зачем таксистам мост? Пробки будут меньше, заказы дешевле, таксистов меньше нужно будет, придётся кому-то пойти на завод.
Гость
14 февраля, 08:10
Да уж... возможно, ВИС в сша позовут. Мост в Калифорнии в 5 раз короче новосибирского , в 3 раза дольше строят, в 100 раз дороже... Россия, в ней мостов за последние 15 лет построили больше чем во всей Европе ВМЕСТЕ взятой
14 февраля, 05:19
Красавчик Ди! Серьёзный бизнес что бы идти вперед и развиваться всегда в чём то идёт на уступки. Это Аксиома! И команда переговорщиков тоже на уровне! Кстати один из переговорщиков со стороны России возможно станет новым губернатором. Ну вы догадаетесь какой области!
14 февраля, 07:51
Ты всё брешешь тут.
14 февраля, 07:59
14 февраля, 07:51
Ты всё брешешь тут.
Худая тебя какие либо изменения никак не коснуться. Так что успокойся.
14 февраля, 07:51
Ты всё брешешь тут.
Чего там у тебя, отрастила хоть немного?
14 февраля, 08:37
Г-н Трамп очень дорого оценивает свои миротворческие услуги. Украине, например, выставил счёт в 500 миллиардов долларов редкоземельными металлами. Подозреваю, что счёт для РФии будет не меньше. И это пока все помалкивают про товарища Си...
Гость
14 февраля, 08:47
Его администрация так и говорила, условия для РФ- возврат РФ в долларовую зону. А также дальнейший вывоз ресурсов олигархами. Нашим властям это как просьбы не бросать их в терновый куст, отменить санкции и отдыхать на виллах в Майми в дальнейшем.
Гость
14 февраля, 08:58
Жжёшь, кошмарная! 300 млрд, как минимум, наших же нам же обратно!
Гость
14 февраля, 09:11
Гость
14 февраля, 08:58
Жжёшь, кошмарная! 300 млрд, как минимум, наших же нам же обратно!
С условием инвестиций их обратно в промышленности и рабочие места в США, выдадут бумажку что они опять российские.
Гость
14 февраля, 05:55
Представляете сколько кремлевских патриотов сейчас спят и видят, как им возвращают недвигу, яхты и бабло. Как их детки снова едут жить, отдыхать и учиться на этом загнивающем западе, а жены обносят бутики и ювелирные магазины.
Гость
14 февраля, 07:28
похоже Он за всех сказал - Мы ваши , мы буржуинские , мы будем послушными и верными Вам .
Гость
14 февраля, 07:29
Это точно. Трамп повысь пожалуйста пенсию нашим пенсионерам а то от нашего болтуна толку ноль.
Гость
14 февраля, 07:56
Дошло до некоторых, что санкции против чиновников были подарком для граждан России? Но пока какие встречи могут начаться, бумаги о долгах за оружие не подписаны. Киевский режим может вещать в одного с Банковой, как он обсуждает что то с США. Встреча глав государств будет без нелегитимных узурпаторов.
14 февраля, 05:50
Ну без гарантий и защиты со стороны НАТО все эти переговоры Украине ни к чему.
Гость
14 февраля, 06:14
Украина и не будет их вести, договариваться будут США и РФ.
14 февраля, 06:25
Гость
14 февраля, 06:14
Украина и не будет их вести, договариваться будут США и РФ.
Всё верно, Украина в это время будет и дальше изгонять инвэйдеров со своей территории. Т.к. всё остальное - не вариант
Гость
14 февраля, 06:55
Гость
14 февраля, 06:14
Украина и не будет их вести, договариваться будут США и РФ.
Гость, Действительно, что такое Украина?
Гость
14 февраля, 06:07
Уже нет ископаемых, которые янки хотели на халяву заполучить, разве только что чернозем с остальной территории вывезти.... Мы же понимаем что это за СВО. Это ресурсы, но и по пути граница.... А ихний "фашизм" так себе....
14 февраля, 08:46
Теперь все выглядит как афера ради редкоземов. Не вчера американцы их нашли. В Украине полно недостроенных американских баз, план по их освоению уже активно шел. Да и на Донбассе явно что-то стратегически-важное есть. Вообще, конечно, Америке и России редкоземы не помешали бы, хорошо, когда рынок конкурентен)
Гость
14 февраля, 08:55
Элль, Зеленский за долги отдаст часть Украины.И военные базы США вырастут на границе с рф
14 февраля, 09:01
Гость
14 февраля, 08:55
Элль, Зеленский за долги отдаст часть Украины.И военные базы США вырастут на границе с рф
Вы из какого года? )) Вырастут. Они уже там. Но теперь подальше, за ЛДНР :)
Гость
14 февраля, 09:02
Гость
14 февраля, 08:55
Элль, Зеленский за долги отдаст часть Украины.И военные базы США вырастут на границе с рф
Неа. Содержание баз стоит космических денег. И Трамп деньги считать умеет.
Гость
14 февраля, 08:18
Доллар 89
Гость
14 февраля, 08:27
либерда три года верещит, что завтра будет по 200Р! вот же им засада!
Гость
14 февраля, 08:47
Гость
14 февраля, 08:27
либерда три года верещит, что завтра будет по 200Р! вот же им засада!
Гость, будет ещё,не переживай.
Гость
14 февраля, 09:23
Гость
14 февраля, 08:27
либерда три года верещит, что завтра будет по 200Р! вот же им засада!
Что им ещё делать. У них уже билет в один конец.
14 февраля, 07:10
"Весь свет с нами" - грустно сказал Зеленский, глядя на километровую очередь кредиторов.
Гость
14 февраля, 09:33
Ну, Колчныч) Хоть и ботяра прокремлевская (ну или просто идейный)), но креативный!) Всем скрепышам и ботярам равняться на Коляныча!)
14 февраля, 10:02
зеленский не зеленский))) Украинцы сами 99% за ЕС и НАТО.
14 февраля, 13:25
14 февраля, 10:02
зеленский не зеленский))) Украинцы сами 99% за ЕС и НАТО.
В России проживает четыре миллиона украинцев. Они тоже за ЕС и НАТО?😜
Гость
14 февраля, 08:04
А Зеленский где будет жить? В Чёрном Дельфине, Полярной Сове или Гуантанамо?
Гость
14 февраля, 08:41
Будет ли он жить?
Гость
14 февраля, 08:47
Гость, в полярной сове путину местечко держат.
Гость
14 февраля, 09:01
Гость, Израиль
Гость
14 февраля, 07:22
В мюнхене под былые рученьки его
Гость
14 февраля, 08:59
Гость, этот трус сам не поедет.Лошадь,как обычно поскачет.
Гость
14 февраля, 11:14
Путин уже выступал в Мюнхене. В 2007 году. Сейчас подведение итогов тех предупреждений. Кто то верит в безопасность в Европе без учета мнения Москвы? Трамп вот заявляет о сделке.
Гость
14 февраля, 05:37
Останина в переговорщики!
14 февраля, 07:08
Украинцы, вы там не очень разочаровывайтесь в Трампе, вам ещё сильно разочаровываться в Зеленском.
Гость
14 февраля, 08:21
Доллар 14.02.2022 года - 75 рублей. Сейчас 89 рублей. 5,5 % в год рост доллара в среднем. Санкции СВО , весь блок НАТО против, а армия России выстояла, экономика России выстояла, переговоры только поэтому.
14 февраля, 10:05
ты не гони, в 2014 был 30р, щас 95. В 3 раза вырос. А это ещё без учёта его инфляции. авто в 3 раза за три года подорожали, некоторые товары ещё больше, а зарплаты прежние. нато нато. народ нищает каждый день
14 февраля, 10:06
все нормальные брэнды свалили от агрессора. появился китайский шлак но за те же евроденьги! хотя в китае в 3 раза дешевле
Гость
14 февраля, 11:30
14 февраля, 10:05
ты не гони, в 2014 был 30р, щас 95. В 3 раза вырос. А это ещё без учёта его инфляции. авто в 3 раза за три года подорожали, некоторые товары ещё больше, а зарплаты прежние. нато нато. народ нищает каждый день
Расскажи, во сколько раз упала гривна после Януковича. А ведь весьмирсними.
Гость
14 февраля, 06:54
Вся надежда только на Трампа. Вот кто настоящий мужчина. Не то что некоторые. Его танец с саблей это нечто.
Гость
14 февраля, 06:57
"вся жизнь впереди, надейся и жди"
Гость
14 февраля, 08:26
Я думаю переговоры закончатся так: Россия возьмёт Запорожскую , Донецкую, Луганскую и Херсонские области. А взамен Украина отдаст Харьковскую и Одескую области. Т.е должен быть компромисс и России и Украине. Только так.
Гость
14 февраля, 08:28
Но это смотря как долго Зеля будет упорствовать. Всё же как в мае 2022 года, ещё полгодика и условия поменяются.
Гость
14 февраля, 09:00
Гость, в замен чего отдаст и кому??
Гость
14 февраля, 10:29
А что ДНР и ЛНР уже освободили полностью, за три-то года?
Гость
14 февраля, 08:45
Трамп просто уникален. Он добился от Киева согласия на передачу ископаемых на сумму 500 млрд, тогда как США передали помощи на 100 млрд.
Гость
14 февраля, 09:03
А что от нас добьётся?
14 февраля, 10:03
Гость
14 февраля, 09:03
А что от нас добьётся?
выдачи пупка)))
Гость
14 февраля, 07:52
Встреча диктатора, шантажиста и попрошайки - знаменательное событие мирового масштаба.
Гость
14 февраля, 07:55
все думали, что Дональд - Трамп... а оказалось, Дональд - Дак!!!!
Гость
14 февраля, 08:56
Он скорее Скрудж МакДак