интересно, а если встреча глав этих трех стран, по решению конфликта, будет проходить в Гааге, наш поедет??)) или отправит засланца, как обычно...это будет несерьезно...навряд ли трамп будет с кем то разговаривать ниже своего ранга, а то и вообще воспримет как оскорбление..
Зачем домысливать. Вначале говорилось о встрече в Москве, а через пару часов Трамп понял, что это выглядит совсем уже коленопреклонно, поэтому объявил о посредничестве Саудовской Аравии 😁
На наших условиях вряд ли договорятся.
Запорожье, Херсон их отдавать не будут, а это часть нашей территории.
Так, будет типа Минска 3... Потом новое поколение подрастет, и все по новой, только лучше подготовленными идеологически тоже.
Но было бы неплохо если эту территорию разберут по частям европейские друзья, они уже печатают карты).
Гость
6 часов
"они уже печатают карты" - это ты спутала европейских и китайских друзей. И место расположения территорий.
"они уже печатают карты" - это ты спутала европейских и китайских друзей. И место расположения территорий.
кенигсберг Польше отдается, курск - Украине. Всё верно
Гость
6 часов
А куда им даваться, если Россия наступает?
До Днепропетровской Народной Республики осталось 3 км 😁
Гость
7 часов
У одних "конфликт", у вторых сво, у других на букву в.
Гость
6 часов
Наиболее вероятный сценарий развития событий предполагает, что территории, полученные Россией, останутся под контролем Москвы, но будут «в подвешенном состоянии».
------------
это называется фиаско для Москвы и подложенная бомба для будущих поколений.
Гость
6 часов
А еще "подвешенные территории" - основа для продолжения санкций.
Это уже проигрыш.
Не шмогла я. - заголовок для мемуаров.
Гость
6 часов
Тогда получается, что надо будет либо снова воевать, либо возвращать, хотя бы частично, чтобы границу окончательно зафиксировать.
Гость
5 часов
П - ̶П̶о̶з̶о̶р̶ Величие
Гость
7 часов
"Конфликт"!!! Это не так называется!
Гость
3 часа
Ну да, две полумиллионные армии сцепились, а у них коныликт! Как будто это разборка в ресторане.
Гость
7 часов
С тем оружием, которое уже отправили, Украина может воевать минимум 2 года...
пофиг, как - главное, чтогбы перестали гибнуть люди с обеих сторон!!
Гость
6 часов
Что ж стамбульские договорённости не стали подписывать, Джонсон не дал?
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Что ж стамбульские договорённости не стали подписывать, Джонсон не дал?
Гость, потому что это было ультиматумом от агрессора. тоже самое что если бы гопник сказал своей жертве забрать заявление и не вякать и не просить назад цепочку, серьги, телефон и пригрозил бы забрать еще и сумочку.
Гость
4 часа
Нет, не пофиг. Как планируется сейчас - это лишь передышка для скрепных. Лет через 5 сегодняшние подростки там окажутся
Гость
7 часов
Представителю Германии 40х он тоже позвонил бы?
Гость
7 часов
Сейчас конфликт а не вобла...
Гость
3 часа
Почему нет? Германия, кстати, международные нормы по началу выполняла. В июне 41 там находились командировочные рабочие и работники посольства СССР. Их к стенке никого не поставили, сопроводили до вокзала и на поезде отправили в сторону Турции. Причём на пассажирском поезде, в достаточно приличных вагонах. Ну а потом они вернулись в СССР. Украина же взяла командировочных работников в заложники. Потом в обменный фонд.
Гость
3 часа
Так что да, такое наверняка происходило при контактах если не на высшем уровне, то на уровне министров.
А нюрнбергский процесс будет с бандой Зеленского за решеткой ?
Гость
6 часов
Как только Киев за три дня захватите, так сразу бровь поднимайте - Украина всё быстро поймёт и отправит банду за решётку.
Чья это будет банда, посмотрим...
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Как только Киев за три дня захватите, так сразу бровь поднимайте - Украина всё быстро поймёт и отправит банду за решётку.
Чья это будет банда, посмотрим...
Гость, которые из озерных
Гость
7 часов
А при любом варианте Тюлень будет уволен и национализирован
Какие переговоры?! Только капитуляция Киева. Иначе, за что мужчины погибли?!
Гость
4 часа
Правильно. Все три варианта предусматривают простое временное перемирие. Для России это неприемлимо. Так что будет какой то четвертый вариант. На условиях России
Украина победит так и так. Однозначно. Они же не нападали
Гость
7 часов
Расскажи это иракцам или палестинцам, которые тоже не нападали
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Расскажи это иракцам или палестинцам, которые тоже не нападали
Да ладно? Про Кувейт или 07 октября 2023 нам показалось?
Гость
6 часов
ты болен
Гость
5 часов
Победа? Кто-нибудь осознаёт цену российской политики?
Гость
3 часа
Так все ж в чеках видно
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так все ж в чеках видно
Гость, продемонстрируй чек на 200К двухсотых
Гость
6 часов
Соединенным Штатам нужно прекратить вмешательства в дела других стран и обратить внимание на собственные проблемы, заявил глава американского департамента эффективности государственного управления (DOGE) Илон Маск в ходе выступления на Всемирном саммите правительств в ОАЭ.
Гость
6 часов
Зеленский тут вообще не при делах!
Гость
6 часов
Для Зеленского все эти три варианта - не вариант!
Гость
6 часов
В сверхдержаве привычно путают "Отечество" и "Ваше превосходительство"
В сверхдержаве привычно путают "Отечество" и "Ваше превосходительство"
это потому что от сверхдержавы остался пшик.
Гость
6 часов
Смысл гадать! Более менее определенно можно сказать только после личных, конструктивных переговоров.
Гость
6 часов
"Теперь несколько важных, очень важных слов для тех, у кого может возникнуть соблазн со стороны вмешаться в происходящие события. Кто бы ни пытался помешать нам, а тем более создавать угрозы для нашей страны, для нашего народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным и приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории ещё никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые в этой связи решения приняты. Надеюсь, что я буду услышан." - Владимир Путин, 24 февраля 2022 года.
С такими последствиями своих действий Россия действительно ещё не сталкивалась. В той речи и про киевский и американский режим было. А теперь с этими режимами переговоры.
Какой-то "дедушка" ветренный и непостоянный...
Гость
5 часов
Гость, Старость...она такая.Поймите и примите-ЭТО СТАРЧЕСКОЕ.
Гость
4 часа
Сейчас только обсудили самое очевидное, остальное будет позже.
Гость
5 часов
У всех своя работа, а мы подождём что решат.
Гость
5 часов
Пока ведь только разговоры, переговоры будут позже.
Гость
5 часов
Главное не терять рассудок и не верить всему что обещает Трамп!
Гость
5 часов
Вариантов решения может быть и больше, это самые очевидные.
Гость
4 часа
Ведь опять надуют!
Гость
1 час
ого, как путин размечтался
Гость
7 часов
И обязательно суд над киевским режимом и наказание военных преступников.
А потом опять вывозить всем миром ядра из нескольких осколков псевдоимперии в один осколок покрупнее?
Гость
6 часов
Сценариев может быть много, но итог всё равно один.
Гость
3 часа
Да , итог один - экономика рф в ж
Гость
4 часа
Для Зели здесь нет хорошего сценария. И поделом.
Гость
6 часов
В общем как я понимаю Одесская и Николаевская области останутся на Украине, а зря. Выход к Приднестровью у России должен быть. О что по денацификации? Толпы нацистов так там и останутся кошмарить и перевоспитывать население? Потом лет через десять опять начинать сво? Или они уже сами подготовятся и нападут? С переговорами цели сво не будут достигнуты.
Я тут вырезку нашёл у себя. Из "Экспресс-газеты" за 2012 год ещё. Там предположительная карта Европы к 2035 году. Оставлял, чтоб потом сравнить с реальным положением дел.
Кому интересно, поищите #27, стр4.
Прелюбопытнейшая статья, особенно в свете последних лет и событий.
Гость
6 часов
Заметьте, что это ещё в то время, когда ни Майдана, ни санкций не было!
Гость
4 часа
Китайские карты давно видел - оочень интересная картинка?И они дождутся , когда труп их врага проплывет мимо по реке....
Гость
1 час
Гость, экспресс-газета это что-то для использования в туалете?🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Ну да...СМИ то у нас эксперты во всех делах, особенно международных).
Гость
7 часов
Зеля уже в очках... Стареет на глазах, прямо как художник с усиками...
то ли дело 60 литров ботокса))) ах ХА ха ХА ха))) просто масса
И 5гр. Белого!
Гость
5 часов
Всех делят на ястребов и технократов ...если будет мирный договор - это по большому случаю ничья ... если капитуляция Украины - это наша победа ... про проигрыш даже думать не хочется ... но знаю точно одно , что при любом раскладе нас в покое не оставят ...а вот нами время упущено впустую - это про нашу экономику ...
Гость
1 час
Все три сценария будут благополучно повернуты к нам
Гость
6 часов
Мы пойдём только на тот итог, который нас полностью устроит.
Гость
6 часов
Ввиду того, что "дедушка" не умеет пользоваться интернетом, комментарий написан самозванцем. А кроме "дедушки" называть российское государство "Мы" никто права не имеет.
Гость
6 часов
да для зелёного нет никаких вариантов,он никто,живой труп
Гость
5 часов
мария,🤣пупкину жить осталось до пасхи🤣
Гость
4 часа
Гость
5 часов
мария,🤣пупкину жить осталось до пасхи🤣
ты бы еще год назвал, что бы потом не оправдываться.
А так получается, что всегда прав.
И кстати, а пупкин это кто?
Гость
5 часов
Правильно что поговорили! Трамп обещал, Трамп сделал. Ну а наш президент как всегда мудр и дипломатичен.
Гость
4 часа
Гость, только обещает и не делает🤣
Гость
7 часов
Ботттттт))
Гость
6 часов
Эту новость уже обсудили всё мировые СМИ.
Гость
5 часов
Как хорошо, что президент США не Байден! С ним вообще невозможно говорить без слухового аппарата.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -13
5 м/c,
ю-з.
741мм 90%СМИ опубликовали три сценария завершения конфликта России и Украины