перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Трамп созвонился с Зеленским после разговора с Путиным

13 февраля 2025, 01:28
7 часов
Цели СВО достигнуты, НАТО от границ отодвинуто, Украина демилитаризована, потерь и разрушений нет. Слава Великому стратегу и геополитику!!!
Гость
2 часа
НАТУ так просто не выгонишь. Будет упорствовать, военные действия могут перейти на территорию европы.
Гость
1 час
Цель СВО и были начало переговоров между США и РФ о безопасности. Именно это и отметили главы этих стран, начали переговоры.
Гость
5 минут
Гость
2 часа
НАТУ так просто не выгонишь. Будет упорствовать, военные действия могут перейти на территорию европы.
Если это начнется , то точно в 3 дня закончится
7 часов
"Владимир Путин и Дональд Трамп провели полуторачасовой телефонный разговор". "Трамп созвонился с украинским лидером Владимиром Зеленским. Разговор политиков длился около часа". А почему это с великим президентом великой России полчаса, а с "нелегитивным наркоманом и клоуном" целый час?
А что тут непонятного? Пока Великому втолкуешь, много времени пройдет. Ума то палата, да ключ потерян.
Гость
7 часов
"Полуторачасовой" это давно "полчаса" стало?
Гость
7 часов
Думают вместе в Зеленским, как наименее позорно капитулировать и снизить свои финансовые потери
Гость
8 часов
Интересно, как всё повернётся. Я вот думаю наш чудить начнёт и Трамп санкций навешает по самое горло, разгребать будем 200 лет
8 часов
ну хоть не 300 лет, а всего лишь 200
Гость
8 часов
Что разгребать? У нас всё своё и лучший руководитель ,с профи командой .народ в достатке .еды много .полки завалены ,что ещё надо?
Гость
8 часов
8 часов
ну хоть не 300 лет, а всего лишь 200
К 2050г всё будет ,какие 200лет?
Гость
2 часа
"нелепый" ?!?! серьезно?? брат брата три года убивают :)) ну ну
7 часов
Аляска это продолжение Чукотки
Гость
6 часов
Сейчас кремлевские резко переобуются, кто не успеет и продолжит милитаристкие песни петь из укрытий, тот иноагентом и врагом станет.
Гость
1 час
Гость
6 часов
Сейчас кремлевские резко переобуются, кто не успеет и продолжит милитаристкие песни петь из укрытий, тот иноагентом и врагом станет.
Зря надеешься.
Гость
8 часов
Выходит разрушение Украины и потеря миллиона сограждан - были зря ??? 😲
Гость
8 часов
Гость, не зря. Что хотели то получили. Победа России очевидна!
Гость
8 часов
Гость, не зря. Что хотели то получили. Победа России очевидна!
ага, Украинцы простят ))) лет за 100
Гость
8 часов
Гость, не зря. Что хотели то получили. Победа России очевидна!
Руины получили, и расширение НАТО. К самой колыбели революции вплотную.
Гость
8 часов
Остаётся лишь поздравить пана Зе с перемогой! Всё развивается точно по его плану! 🤣
8 часов
всё успешно идёт по плану только у пана Пу
8 часов
всё успешно идёт по плану только у пана Пу
это точно, за три дня))) как всегда не бола бола)))
Гость
7 часов
это точно, за три дня))) как всегда не бола бола)))
Он так не говорил
Гость
6 часов
Как бы выходит, что для присоединения всей Украины, надо потерять 10% населения страны или каждого пятого мужика (включая стариков и детей при подсчете обшщего числа). И это того не стоит, потому что в итоге все опять развалится.
Гость
3 часа
Гость, ты прекращай грибы есть а то совсем отупеешь !
Гость
2 часа
ви такии не учитываете, что теперь лет 20 будем еще "оплачивать" все восстановление.. вспомните чечню.
Гость
1 час
Гость
2 часа
ви такии не учитываете, что теперь лет 20 будем еще "оплачивать" все восстановление.. вспомните чечню.
Европа за фсе башляет.
Гость
8 часов
Интересно, как это скажется на боевых действиях? Не думаю, что они прям сразу остановятся, скорее наоборот, Россия наступает и её переговорная позиция сильнее с каждым днём! 👍
Гость
8 часов
Мы бьём врага и они истерят
Гость
8 часов
Мы бьём врага и они истерят
кого ты там бьёшь))) три деревни за три года и минус курск?))) ах ХА ха
Гость
7 часов
кого ты там бьёшь))) три деревни за три года и минус курск?))) ах ХА ха
Точно три деревни? А город Курск? Что с ним, напиши...
Гость
6 часов
Несомненно Россия к началу второй четверти нового века сумела добиться очень многого. Отношения ухудшены с большинством бывших республик СССР. А с теми, что поддерживаются, держатся по большей части на том, что там своя диктатура, при падении которой будет такое отторежение.
Гость
8 часов
Зеленский наверняка очень рад. Сейчас объявит о выборах и спокойно уйдёт на вечный покой 😏
8 часов
На вечный покой на небеса ?
Гость
8 часов
8 часов
На вечный покой на небеса ?
У него так много доброжелателей, которые достанут его где угодно Может попросить Маска с экстракцией на Марс, из гуманитарных соображений? 😁
уйдёт не уйдёт - разницы нет - Украинцы за НАТО и ЕС
Гость
2 часа
Поздравляю тузика и англичанку. Почти 3 года страдали фигнёй. Выходит, что зря старались.
Гость
7 часов
Никто, кроме Трампа не смекнул, что люди гибли зря, потому что конфликт был нелепым.
Гость
4 часа
Это было всем и сразу понятно,только василич думал по другому.
Гость
1 час
Акватория Черного моря нам нужна как воздух. Наши предки проливали кровь за нее. Этого осознать не могут западенцы. Они то резали поляков, то советских граждан. Агрессивное племя. Без корней.
Гость
1 час
Последствия с миллионами жертв не называется конфликт. Это геноцид и преступление против человечности и человечества. Дёшево хотят виновые откупиться. Срокоа давности для таких преступлений нет. До седьмого колена виновных в геноциде.
Гость
1 час
Вы правы. На Донбассе был устроен геноцид русского населения. И этому преступлению прощения быть не должно.
Гость
8 часов
Тузик, голос! Или методички новые не получил?!
Гость
2 часа
Зло должно быть уничожено на корню. Если уж при рождении аборт не удался. Не поздно исправить табакеркой или шарфом. Раз несколько.
Гость
1 час
Последствий для одичалых хватит на века. В каменный век в шкурах диких животных. С гнилыми ядерными головками и заражением местности из за утечек ядов и химикатов. Одичалые , какое им ещё наказаае господне кроме дикости.
Гость
35 минут
Ну все , щас Трамп все решит
Гость
28 минут
А как объяснить трупы в таком количестве? Ради чего?
5 часов
Уголёк Донбасса и сухопутный путь в Крым, если кто не понимает!
Гость
1 час
Шахты а Донбассе превращены в руины и закрыты. Не работают. Путь сухопутный простеливается и не является путём. Козья тропа. А стоило ли такое варварство всех тех жертв. И это ещё без учёта экологической катастрофы, катастроф даже целая цепь. По шахту с адиоактивным источником забыли? Идиты пальцем деланные затеяли всё это.
Гость
1 час
Гопоте нравится.