Плохо. Для России было бы лучше если бы Пентагоном руководил какой-нибудь трансгендер, с перманентной депрессией.☹️
Гость
25 января, 14:43
Протестую!
В администрации Трампа ни одной лесбиянки и ни одного транса.
Это дискриминация!🖕
Гость
25 января, 12:01
Удивительно как так получается, что на постах оказываются не кум, сват, брат, любовница, племянница, друг по гольфу, товарищ, который с Трампом ходил вместе в кино в 80-х, а просто профессионалы своего дела?
Гость
25 января, 12:07
Да какой он профессионал, телеведущий с канала Fox News, который поддерживал Трампа. Когда-то служил в нацгвардии, это вроде нашей росгвардии.
Гость
25 января, 12:18
Да, ты права, конечно. В России в правительство назначают только профессионалов. А в сша всех назначенных объединяет лишь лоялистская риторика в отношении лично Трампа и преданность лично Трампу. Других он не назначает. Вообще.
Гость
25 января, 12:26
Гость
25 января, 12:18
Да, ты права, конечно. В России в правительство назначают только профессионалов. А в сша всех назначенных объединяет лишь лоялистская риторика в отношении лично Трампа и преданность лично Трампу. Других он не назначает. Вообще.
15 рублей. А певцы и спортсмены профи в политике 😂
Гость
25 января, 12:04
за то у нас все в медальках и все генералы.
Гость
25 января, 13:25
С момента инаугурации Трамп обещал:
• отобрать Гренландию у Дании;
• отобрать Панамский канал у Панамы;
• ввести пошлины на импорт из Канады и Мексики;
• ввести 100% пошлины на импорт из стран БРИКС (к которым причислил Испанию);
• ввести пошлины на импорт из ЕС;
• ввести новые санкции и пошлины на весь российский экспорт в США.
Президент мира
Гость
25 января, 11:06
А у нас вылез, давно всеми забытый Шойгу, и начал опять пугать ядерным оружием.
Гость
25 января, 13:18
Пугать они умеют,только одного понять не могут,что их никто не боится.
Гость
25 января, 13:43
Гость
25 января, 13:18
Пугать они умеют,только одного понять не могут,что их никто не боится.
Конечно, никто из мирных не боится. Все знают, что Россия- это добро. Поэтому боится одно зло. На примере выборов в Германии это особенно заметно. Достаточно посмотреть на тех кто боится.
лена путина: "Инфляция по итогам 2024 года в Новосибирской области оказалась выше, чем в целом по стране: 9,9% против 9,5%. Причём в декабре рост цен ускорился. Такие данные опубликовало Сибирское ГУ Банка России."
Гость
26 января, 06:09
Гость, вывод один, в НСО должна быть своя индексация инфляции по социальным программам
Гость
25 января, 10:49
Без утверждения в Кремле он нелегитимен
Гость
25 января, 12:59
Т.е.- милиционер коля- может управлять спортивной школой?
Гость
25 января, 13:05
От лица рос плебса благодарю за представленную информацию. Сельскому Петьке, который живет напротив через дорогу и собутыльнику Гоше, очень понравилась информация, они эксперты по Пентагону и кандидатам на пост его главы.
Гость
25 января, 12:37
Ну,z патриоты которые радовались приходу Трампа,как вам? Всё у вас в порядке, аппетит не испортился?
Гость
25 января, 12:45
У тебя уже истерика? Это хорошо
Гость
25 января, 13:23
Нет. А у вас? На что жить будете? Трамп вам платить не будет
Гость
25 января, 12:20
Слышали как в воздухе перевернулся президент Латвии , мужчина по паспорту, меньшинство по убеждению после прихода к власти Трампа? Смотреть приятно
Гость
25 января, 13:40
Ему предстоит захватывать Гренландию. Будем от ботов слушать как правильно в Европе менять границы. И , что Крым - это другое, вы не понимаете (с).
Гость
26 января, 06:05
Гость, панамский канал ещё решил присовокупить к Штатам. Говорит, канал нужен для национальных интересов США, а это главное в политике Трампа
Гость
25 января, 13:52
Люблю смотреть, как бесятся иноагенты, навальнят и прочая.......... 😂😂😂а про Зеленского вобще молчу 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
25 января, 13:14
Путину уважение. зеленский отстой😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
25 января, 10:51
Хозяин кабанов и тюленей такой: позвони мне позвони, позвони мне ради бога 😁
Гость
25 января, 13:23
Завывание из Эстонских болот
Гость
25 января, 13:25
Лови чамора 🦴!
Гость
25 января, 10:51
всю ночь не спал, думал утвердят или нет. утвердили , ура
Гость
25 января, 11:29
В скольких местах продырявил матрац?
Гость
25 января, 11:34
А про то, что этот глава Пентагона против помощи Украине и положительно высказывается о Путине писать нельзя, не формат?
Гость
26 января, 05:59
Гость, ни в коем случае такое писать нельзя, иначе начнется обрушаться мир Зели
Гость
25 января, 13:50
Тузики новые методички изучают.
Гость
26 января, 06:06
Гость, тузики в прострации
Гость
25 января, 10:50
Джон Рэтклифф. Фамилию увидел, подумал что Поттер в политику подался. Потом имя глянул, понял что ошибся =))
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
ю-в.
761мм 68%Стало известно, кто стал главой Пентагона США