Опять что-то воздушно-непонятно-неопределенное сказал. Вроде как и сказал что-то, но без всякого смысла.
Гость
22 января, 18:48
лена путина:
"Первый закон истории — бояться какой бы то ни было лжи, а затем — не бояться какой бы то ни было правды. (Цицерон)"
Гость
22 января, 19:16
Вашим аморальным мозгам - ессно!
Гость
22 января, 19:20
А разве историческая передача этих двух областей Украине не относится к юридические договоренности? Отдали, документы подписали, и т.д. А вот Финляндия кстати может по Карелии выставить претензии к нам, так как Карелия отошла к нам после вооруженного конфликта и под давлением сильнейшего.
Лавров: для урегулирования на Украине важны юридические договоренности.
А как пел, как пел:
Глава российского МИД Сергей Лавров: "Что касается Будапештского меморандума, давайте не будем забывать, что там написано, включая содержащееся обязательство не применять принудительные меры в отношении Украины как суверенного государства, которые будут затрагивать этот суверенитет."
Гость
22 января, 19:18
Условия изменились. Поэтому Россия правомерно защается от агрессии западных сил.
Гость
22 января, 19:19
Без вас разберемся.
Гость
22 января, 19:25
Да, но там не было механизмов для соблюдения меморандума, о чём собственно и говорит Лавров.
Каждый день у них новые причины, цели, задачи и условия. Фарс.
Гость
22 января, 18:50
У них, это у кого? Нату от наших границ отодвигайте, а то получите, как всу фабами, орешниками и другими нашими прекрасными ракетами.
Гость
22 января, 19:17
Гость
22 января, 18:50
У них, это у кого? Нату от наших границ отодвигайте, а то получите, как всу фабами, орешниками и другими нашими прекрасными ракетами.
А самые мощные вооружения в Мире, находящиеся в пределах России, отодвинуть от границ с НАТО для безопасности стран Европы - не надо?! (например, от Эстонии, Латвии, Литвы, Молдовы).
Гость
22 января, 19:28
Гость
22 января, 18:50
У них, это у кого? Нату от наших границ отодвигайте, а то получите, как всу фабами, орешниками и другими нашими прекрасными ракетами.
Меня удивляют персонажи, которые свое подворотно-пацанское мировозрение пытаются переложить на глобальную политику и кого-то там напугать.
Такие забавные.
Немного юмора: "...о надежных юридически обязывающих договоренностях с закреплением в них механизма невозможности их нарушения, — сказал Лавров."
Товарищ Лавров, судя по всему, историю знает не очень. Неужели, когда либо, кого либо, останавливала какая то бумажка типа "договор"?
Гость
22 января, 19:15
В том числе и Россию. Некоторые не понимают объективных вещей, что мы такие же, как и они. Не пушистые и белые, как пытаются нам внушить, а такие же.
Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп поручил своему спецпосланнику по Украине Киту Келлогу завершить украинский конфликт за 100 дней.
«заключение сделки» с российским лидером Владимиром Путиным будет «гораздо более сложной задачей», чем её представлял Трамп. В ходе предвыборной кампании он заявлял, что положит конец конфликту «за 24 часа».
Гость
22 января, 18:12
Ну и?
Гость
22 января, 18:21
1 день для начала превратился в три месяца. Отечественные три дня скоро пойдут уже на четвертый год...
Гость
22 января, 18:35
Гость
22 января, 18:21
1 день для начала превратился в три месяца. Отечественные три дня скоро пойдут уже на четвертый год...
Уже превратился?
Гость
22 января, 18:18
Совместное развитие медицины с Зимбабве хороший договор
Гость
22 января, 18:25
👍💯🤟
Гость
22 января, 18:51
Обрашайся за медпомощью за пределы России. Мы тебя не ограничиваем.
Гость
22 января, 19:06
Главное нужный для нашей страны. Из сушеных крыльев мухи Цеце получается отличное лекарство для потенции.
Гость
22 января, 18:26
Так, а этот товарищ не хочет рассказать о чём договариваться то будут?)))
"Лавров дюже опытный политик". Да, опыт лизания ввп большой.
Гость
22 января, 18:11
Первопричина это первородный грех Адама и Евы?
Гость
22 января, 19:34
Да, и их сыновья Каин и Авель.
Гость
22 января, 21:07
Гость
22 января, 19:34
Да, и их сыновья Каин и Авель.
Тогда да😞
Гость
22 января, 18:12
Всё правильно Лавров говорит о механизмах: нарушил Конституцию - в тюрьму! Перешёл международно-признание границы - по зубам!
Гость
22 января, 18:17
А чо он должен был по твоему говорить?
Гость
22 января, 18:42
Поинтересуйся, сколько "гарант" ее нарушил.
Гость
22 января, 19:45
Вышел на самого себя?
Гость
22 января, 18:08
Коренная причина засела в бункере.
Гость
22 января, 18:46
Гость, после Инаугурации , Трампу задали вопрос про завершение за 24 часа, на что он ответил прошло лишь пол дня, самое интересное было дальше, Путин хотел за 3 дня, которые превратились в 3 года и потерял миллион людей, так что сделка ему нужна, потому что попросту «РАЗВАЛИТ» страну, Трамп красавчик!
Гость
22 января, 18:21
Сейчас доня цены на нефть обрушит и начнётся- денег нет, но вы держитесь
World Wide Currency, сам хоть понял что написал 😅?
Гость
22 января, 18:36
Толян54, не подавись
Гость
22 января, 18:20
Призвать Владимира Ильича Ульянова к ответу! Требуем суд!
Гость
22 января, 18:47
Так Украину то получается в средневековье Московское царство то и не завоёвывало. Она добровольно вошла в состав Московии, а при развале СССР добровольно из неё вышла.
Гость
22 января, 21:49
Только не в тех границах, в которых вошла.
Гость
22 января, 18:24
Да у Лаврова вообще только с папуасами ума хватает работать а чтобы Европу и Штаты умом победить так такового не имеется! Походу готовят се тёплое местечко в будущем там!?
Гость
22 января, 18:44
Да он сам давно в папуаса превратился, пытаясь оправдать то, чему нет оправдания.
Гость
22 января, 19:08
Гость
22 января, 18:44
Да он сам давно в папуаса превратился, пытаясь оправдать то, чему нет оправдания.
Не нуууу...внешнее сходство есть конечно....🥺
Гость
22 января, 19:13
А нам с неполноценными евродвуногими договариваться не о чем.
Гость
22 января, 22:10
Смешно, Трамп прямым текстом заявил - Не хотите переговоров и окончания боевых действий на условиях приемлемых для всех, будет самое жесткое принуждение по экономической линии. Которое я думаю отразится на всех в России.
Гость
22 января, 23:25
Отражается на всех уже сейчас, а потом будет всеобщий кирдык
Гость
22 января, 18:07
Нам все известны эти условия.
Арест преступников на ордеру МУС
Гость
22 января, 18:36
Почему так против Израиля и США?
Гость
22 января, 23:58
Цыпса то как старается, аж заходится в экстазе)) Выплаты что ли подняли?
Гость
22 января, 18:57
Если нам плевать на всех, то всем плевать на нас. Но наши никак этого не поймут.
Гость
22 января, 19:55
Буратино стал рассуждать о юридических тонкостях.... хихихихи
Для успешного ведения переговоров, нужно сначала бахнуть. Обязательно бахнуть, и не раз.
Гость
22 января, 19:02
Я вообще не понимаю, что так долго возимся. Расположение основных сил ВСУ хорошо извесно. Несколько ударов специзделиями по паре мегатон, и СВО успешно завершено.
Гость
22 января, 19:03
Вот взрослый, а ведёшь себя как ребёнок с маткапитала. И уже набахался поди?
Гость
23 января, 01:58
Попу не порвёшь?))))))))
Гость
22 января, 18:26
Конечно, американская военная база на Украине будет гарантировать соблюдение договорённостей
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
сев.
765мм 49%Лавров: для урегулирования на Украине важны юридические договоренности