перейти к публикации
118 комментариев к публикации

США могут рассмотреть смягчение санкций против РФ на переговорах по Украине

16 января 2025, 15:17
Гость
5 часов
"планируют снять" и "могут рассмотреть" это все-таки разные вещи
Гость
4 часа
планировать тоже можно очень долго... вот например Новосибирское метро планируют строить...
Гость
3 часа
лена путина: ну дайте помечтать власти)
Гость
2 часа
Гость
4 часа
планировать тоже можно очень долго... вот например Новосибирское метро планируют строить...
Кто планирует? Региональные власти вообще ничего не делали , даже для планирования.
Дональд Трамп заявил, что первым его указом, как президента США, будет указ о снижении цен на сливочное масло в России.
Гость
4 часа
Ему бы у себя вперёд разобраться с ценами. Американцы уже голосят!
Гость
4 часа
Как там пожары в Калифорнии ? Говорят ущерб уже превысил отданные Украине 💲270 млрд 👍😁 Трамп срочно решает оптимизировать расползающийся бюджет. А вот станет ли ему помогать Путин?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Как там пожары в Калифорнии ? Говорят ущерб уже превысил отданные Украине 💲270 млрд 👍😁 Трамп срочно решает оптимизировать расползающийся бюджет. А вот станет ли ему помогать Путин?
Украина поможет. Кредиты вовращать надо
Гость
5 часов
ой обманут, делают всегда только для собственной выгоды.
Гость
5 часов
Так санкции нам на пользу! Зачем их снимать? - так по телевизору говорят.
Гость
5 часов
Польза быстро закончилась, начался отскок.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Польза быстро закончилась, начался отскок.
Польза есть при включенном телевизоре. Выключаешь его и всё куда-то испаряется.
Гость
2 часа
Да, настолько, что Газпром собрался увольнять блатных и голодных. А там их много, как и в Роснефти. Синекур настрогали. Родственники, дочки, сыночки, их жены, подруги жен.
3 часа
Какие санкции в переговорах, стратег же сказал, что стало лучше, мы стали независимыми и вообще не в его манере что-то просить. Непонятно только от чего независимые.
Беда россиянцев в том, что они наивно верят предвыборным обещаниям, раздаваемым налево и направо кандидатами, что российскими, что американскими.
Гость
4 часа
Арестович* говорит, что Американские политики не врут в своих предвыборных обещаниях (стараются выполнить).
Гость
4 часа
Беда украинцев в том, что они поверили предвыборным обещаниям Зеленского. Или ты считаешь, что это счастье?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Арестович* говорит, что Американские политики не врут в своих предвыборных обещаниях (стараются выполнить).
Для них уйти в отставку неприятно, но не смертельно.
Трамп молодец. Всё делает для любимой страны. Уважаю
Гость
5 часов
Make America great again!
Гость
5 часов
Вот Трамп тебя точно не уважает.
Гость
5 часов
Для Америки? Ну все правильно. Он ведь президент Америки. Разве он будет делать что то плохого для своей страны
Гость
5 часов
В прошлое пришествие Трампа тоже так думали. Даже шампанское в думе распивали. Чем закончилось, все знают.
Гость
4 часа
Очередная попытка выдать желаемое за действительно засчитана. Но будет в реальности совсем не так
Гость
4 часа
А как? Поделись знаниями
Гость
5 часов
Я считаю, нам нужно окончательное решение тюленьего вопроса...
Гость
5 часов
"Конфликт"...
Гость
4 часа
эмм... ну это как говориться... могут рассмотреть, а могут и НЕ РАССМОТРЕТЬ.... помню как боброедка рассекала по Москве с американским флагом, когда Трампа выбрали в первый раз... а санкции Трамп так и не снял. упс.........
Не только не снял, но еще новые ввел, закрутил гайки.
Гость
36 минут
Не только не снял, но еще новые ввел, закрутил гайки.
Может повторить!
Гость
5 часов
А мне вот что интересно. Если весь цавелизованный мир твердит, что это конфликт между Россией и Украиной, то каким боком сюда приплетается США? Она что сторона конфликта? Причем переговоры планируются проводить без Украины, но решать судьбу Украины. Так все таки конфликт каких стран происходит на территории Украины?
Гость
5 часов
Ватикана (Ослабленные экономически Франция, Германия) и Англосаксов (выгодоприобретателей Британия, США) за счет противостоящих сторон.
Гость
5 часов
Просто без США не получилось за три года решить (армия так и не смогла взять Украину). Вот всем это и надоело и теперь все надежды на Трампа.
Гость
5 часов
Украина сама нечего не решает. Они даже запретили переговоры с Россией. Вот США и будут пытаться вести переговоры. Точнее из этого конфликта, они продолжат искать для себя выгоду. Если Зеленский надоест США, то они его бросят. Ведь на данный момент именно Украина помогает США - быть хозяевами на мировом рынке. Шантаж Словакии идёт, чтоб те не ездили в Москву. А приняли руку помощи США и их газ
Гость
5 часов
Никто не снимет санкции,пока не будут освобождены территории принадлежащие другой стране.
Гость
4 часа
так освобождаем. На очереди Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одесса
Гость
4 часа
Гость
4 часа
так освобождаем. На очереди Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одесса
лет на 50 есть занятие.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
лет на 50 есть занятие.
не. На столько их не хватит. Последний раньше закончится
Гость
4 часа
и куда пойдёт армия СВОошников? чем они займутся в мирной жизни
Гость
4 часа
Надо бы им весь Дальний Восток отдать, во первых резервация, во вторых будут от Китая нас защищать.
600 тыс мужиков, привыкших к большим деньгам вернутся в нищету? Тут и до бунта недалеко. Поэтому Путин боится останавливать СВО.
Гость
4 часа
как куда. Вы же сами зовете в Прибалтику и Польшу. Ну а дальше до городу Парижу
Гость
4 часа
Всё очень просто... При сказочных ценах на ресурсы - нефть по 100$, газ по 1000$, уголь, зерно, металлы и т.д. - избавилась РФ от бараков и дощатых сортиров? Нет. Сколько станций метро построили в Нск или Красноярске или Ёбурге за последние 25 лет? "Денег нет"(с) было даже в прекрасные времена. Сейчас полыхают нефтебазы, огромные, колоссальные ресурсы съедает каждый день СВО. При этом РФ потеряла премиальные рынки Евросоюза, Японии, Южной Кореи. Потеряла сотни миллиардов долларов замороженных. В этом году жду "замораживания" конфликта. Иначе всей путеномике кирдык. Санкции никто особо не снимет - загнивание, обнищание, отсталость будут только расти. Но в действующем режиме пушной зверек напрыгнет сразу и скоро.
Гость
2 часа
А причем здесь нефть? В Китае нет нефти, производить надо прибавочный продукт. Иначе голландская болезнь в экономике, слышали?
Гость
24 минуты
Не согласен. "Это вы, дети, будете меньше есть"
Гость
23 минуты
Гость
2 часа
А причем здесь нефть? В Китае нет нефти, производить надо прибавочный продукт. Иначе голландская болезнь в экономике, слышали?
Гвозди хотя бы начните выпускать...
Гость
5 часов
А цены от этого не будут ниже.
Гость
4 часа
Пишу уже письмо. Дорогой дедушка Донни, я весь год вел себя хорошо...Прекрати путинский беспредел.
Гость
5 часов
Что ж ты фраер, сдал назад?
Гость
4 часа
Симонян про это объяснила, правда непонятно.
Гость
4 часа
Главная цель СВО достигнута: на счетах военнослужащих - триллионы рублей, которые им наличными конечно же никто не отдаст. А создадут специально для этого цифровой рубль. Так россиян приучат к цифровым деньгам и постепенно отменят наличку. А там и до чипизации один шаг.
Чипы к уху будут прищеплять?
Гость
2 часа
например, ЕС под давлением США полностью откажется от российского газа в пользу американского
Гость
22 минуты
Ну молодцы америкосы - смогли)
Гость
3 часа
Ой как я устал от вранья РФ. В каждом заголовке ОБМАН и ВРАНЬЕ. Страна зазеркалье.
Гость
3 часа
лена путина: а государственные деньги рф трамп вернет рф????
Гость
4 часа
Никаких договоров и отмен санкций не будет. Хозяин скрепышей не адекватен, нерукопожатен, недоговороспособен
Гость
4 часа
зачем ты так о Трампе?
Гость
5 часов
Мир сошёл с ума...
Гость
3 часа
та страна которая может накладывать санкции на противников является сильнейшей,и не надо лохматить бабушку
Странная команда у Трампа, санкции придумывает сенат США- президент всего лишь подписывает либо не подписывает. Да и мировая практика показывает что джентльменам на слово верить себя не уважать.
Гость
4 часа
Сенат - это верхняя палата конгресса США, а у Трампа обе палаты подконтрольны (и все суды) и без противовеса теперь. Как они с Маском скажут - так и будут делать.
Гость
4 часа
Вот тут то мне карта и пошла
Гость
4 часа
Сенат - это верхняя палата конгресса США, а у Трампа обе палаты подконтрольны (и все суды) и без противовеса теперь. Как они с Маском скажут - так и будут делать.
Уже наговорили с три короба. За год ничего эта команда не сделает из задуманного т.к. в 2026 г. перевыборы в верхнюю и нижнюю.
Гость
5 часов
Да скорей бы. Уже соскучился по KitKat и ApplePay😁😁
Гость
5 часов
Да твой китекет в любом магазине продается, ешь не хочу.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Да твой китекет в любом магазине продается, ешь не хочу.
китикет это для кошек вообще-то)))))
Гость
4 часа
В магазин зайди и удивись
А смысл вводить санкции? расиянцы будут скупать всё американское без них и на ура. И это самоё большое унижение))))
Гость
4 часа
Сам скупай америкосовское, большего отстоя в мире нет
Гость
5 часов
США - это наши хозяева как они скажут, так и сделаем, надо будет срочно выйти из под влияния Китая, значит срочно выйдем. Хозяин перезапустил ВПК, и вернул рынок сбыта сырья, устранив крупных промышленников Германии, в итоге сохранит монополярность задушив Китай санкциями с 2026 г.
Гость
5 часов
Не задушит. У Америки очень крепкая связка с Китаем в экономике. Найдут компромисс, например за счет России.
Гость
5 часов
Я ради западных плюшек готов на всё что угодно)))
Гость
4 часа
Ага. Размечтался о кренделях небесных
Гость
3 часа
лена путина: мечтайте дальше. это национальная черта - мечтать.
Гость
53 минуты
Зачем нам отмена санкций? Нам нужно чтобы НАТО вернулось в границы 1991 года. А с Украиной и Прибалтикой мы сами разберемся.😎
Гость
18 минут
До и Си скоро решат судьбу Пу
Гость
5 часов
Так договариваться будут США и РФ? Или Украина решила не входить в НАТО? И что с другими странами НАТО, приблизившие границы НАТО к Москве? Поддержим независимость Гренландии?
Гость
5 часов
Ничего с ними. Нападать на Финляндию страшно. Да и нападали уже, плохо все прошло...
Гость
4 часа
Нам наложить уже на санкции.. мы сотрудничаем с другими странами..
Гость
4 часа
обязательно снимут, только в каменный век забьют сначала!!!
Гость
4 часа
а может и Рено-Логан этот народный автомобиль вернётся в Россию ? китайцы все закашляют сразу
Гость
3 часа
Трамп уважение, Путин отстой
Гость
2 часа
санкции только усилят, не распускайте слухи от путина