перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Видео: в Южной Корее после долгих попыток арестовали президента

15 января 2025, 09:44
6 часов
Опять не того...
Гость
6 часов
а кого сейчас вашего взять вместо Алёшки?
Гость
6 часов
Правоохранительная система Южной Кореи опять не того арестовала? А кого надо нашим ждунам чтобы южнокорейцы арестовали? Сами то критики никакой популярности в РФ не имеют. Всё ждут, кто о бы им что сделал.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
а кого сейчас вашего взять вместо Алёшки?
Тюлешку.
Василич рыдает со смеху
Гость
2 часа
А это кто?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А это кто?
Это картавый.
Вот бы нам так
Гость
6 часов
не расстраивайся, либерашки все пойдёт под следствие за поддержку врага
Гость
5 часов
Ради какого результата? Опять получить советников из США в правительстве РФ и приватизировать что нибудь?
Гость
3 часа
Изменник, захотел “как в Париже”!
Гость
5 часов
А что, так можно было что ли?! (с)
Гость
48 минут
Да. Трепова не знала... 🤣
что за намеки НГС)
Гость
5 часов
Какие намёки? Прямым текстом говорится, что Парламент - есть, и он не фикция.
Гость
1 час
Они там вообразили, что неприкосновенные. Зря так думают.
Гость
4 часа
Завидуем гражданам южной кореи
Гость
4 часа
Грех это, зависть. Значит сам ничего не представляешь.
Гость
53 минуты
Нагульнятам все должны. Сами ничего не умеют.
Гость
5 часов
эх, снова не того арестовали (
5 часов
Король Сигизмунд II, Зельку то труднее изловить, он все время ездит по странам побирается.
Гость
2 часа
В смысле не того? Да они буквально каждого своего президента арестовывают. Традиция. Следующего тоже арестуют.
Гость
5 часов
Мы россияне, завидуем и хотим также
Гость
4 часа
и для чего тебе арестовывать корейского президента?
Гость
2 часа
Езжай в Корею и арестовывай.
Так у них почти каждого президента арестовывают. Это у них нормально)))
Гость
4 часа
а у нас пожизненная неприкосновенность ему и членам семьи . При Ельцине еще ввели и замечу НИКТО не отменил ))
Гость
2 часа
Говорят тогда была настоящая демократия. На залоговых аукционах олигархам отдали нефтянку и металлургию.
Гость
4 часа
Надо брать пример с Южной Кореи.
Гость
4 часа
Бери, снимай нелегитимного, у которого по сроку должны были быть выборы.
Гость
1 час
Или майданы устраивать, результат получается очевидный. Рост промышленного производства , а также благосостояния сотрудников тцк
Гость
1 час
Сначала берулку отрасти.... А то больно будет!
Гость
5 часов
Вот бы у нас так.
Гость
4 часа
не беспокойся, зелю Россия арестует обязательно
Гость
6 часов
Прекрасные новости с загнивающего Западного мирка 👍😁
А вижу с географией у кремлебоберов всё ок)))
Гость
6 часов
А вижу с географией у кремлебоберов всё ок)))
а причём тут география, если это страна чисто западного мирка
Гость
6 часов
Гость
6 часов
а причём тут география, если это страна чисто западного мирка
не оправдывайся, поздно)
Гость
2 часа
Жаль не в той стране.
Гость
1 час
Да, мамка тебя не в той стране родила. Надо было в Гаити. Красивая была бы, аж жуть.
Гость
6 часов
Прозападная "демократия" во всей красе А наши либерашки мечтают о таком в России 👎 1
Гость
6 часов
да, там президент - слуга народа, а не царёк, как у нас
Гость
6 часов
Гость
6 часов
да, там президент - слуга народа, а не царёк, как у нас
чтобы ты понимал, если даже СВО не одобряешь
Гость
5 часов
Гость
6 часов
да, там президент - слуга народа, а не царёк, как у нас
Это когда вводил военное положение, чтобы не попасть под антикоррупционное расследование парламента?
Гость
6 часов
лена путина: чо? президента? арестовали?????? трамп собирается менять конституцию и быть президентом лет 25?
Гость
56 минут
Как это повлияет на размер твоей пенсии? 😁
Гость
4 часа
движуха тама
Гость
2 часа
Власти из-за океана решили слить своего ставленника. Это у них типичный подход. Кстати, соседям России взять на заметку.
Гость
4 часа
а мы пельмешки лепим и шамана слушаем
Гость
4 часа
Странные люди эти южнокорейцы.