А почему они штампуют только репрессивные законы? Запретить, ограничить, усилить контроль. Им даже в голову не приходит мысль, чем богаче домохозяйства и чем больше возможностей для бизнеса - тем богаче и мощнее страна, тем больше налогов и быстрее развитие,
а тут уже лошадь еле ноги передвигает.
Гость
1 ноября, 08:48
Бред не пишите , пора уже давно все это блогеррмтво к контролю со стороны власти привлечь . Блогеры может и богатеют, а государству от них какой прок? Налоги оплачиваться , что то не особо как посмотреть . Почему человек рабочей профессии или вахтовики оплачивают 13 процентов и получают меньше чем три же болтливый лентяй блогер? Все по справедливости , ограничить подписчиков во первых и во вторых совершенно верно , подтверждать свою деятельность о чем гланолишь. Врач- предоставь документ диплом врача, психолог- образование психолога . А то развелось и финансисты и врачи и кручи , диванные специалисты. Хоть какой то порядок наведут.
а зачем им чтобы вы становились богаче и лучше жили? тогда, быть может, вы начнете на что-то лишнее обращать внимание, хотеть чего-то кроме как дотянуть до зарплаты. им какая от того польза? одни неудобства...
Гость
1 ноября, 08:24
Ещё бы убрали жуликов из 90 из Зак собраний и было бы вообще отлично.
Нашему уже мавзолей начали строить как Ким Ир Сену ? идеология наших законов идёт ровненько по рельсам Северной Кореи.
Гость
1 ноября, 13:55
Че его строить - вон он , "красавец". Места хватит. Но, не будет этого...
А вот про Севкор2, да - я надеялся Ираном2 отделаемся, но нет - проскочили уже эту остановку...
Гость
1 ноября, 14:50
Постесниваюсь спросить, где стоят? И где об этом можно прочитать? Наверное на украинских тг-каналах. Самые осведомленные блогеры пишут
ботт, а ты как не крути - при Обаме было лучше, чем при птн-е.
Доллар по 30, доступные авто из нормальных стран, доступные поездки в эти страны, да просто даже средняя зарплата выше была (относительно цен на жильё)
Как всегда ничего полезного,ну по другому в это "стране" быть не может.
Гость
1 ноября, 10:46
"Реестр воинского учета, усложнение кредитов и контроль за блогами"
Ну всё для людей!
Гость
1 ноября, 11:45
А что тебе не нравится?
1. Контроль воинского учета. Все нормально. Ты попробуй во времена СССР встань не вовремя на учет. Сейчас кстати на каждом предприятии есть военно-учетный стол. Просто переводят в електронныц формат, для простоты.
2. Усложнение кредитов. Тоже правильно. Почему человек с нормальной зарплатой хочет взять кредит (все равно на что) ему отказывают. А вот по указке мошенников дают миллионные кредиты в нескольких банках сразу да и еще под маленькую зарплату. Или же он лайн кредиты. Пора с этим заканчивать. Пора наводить порядок в этой сфере. Что не так?
Блогеры? Слишком много развелось всяких типа коучей по медицине, психологи, карьерного росту, продаж, а проще говоря бездельники-мошенников. Пора их посылать на работы. Строить дома, дороги, мосты. Вот и будет меньше мигрантов, как и хотят эти самые "блогеры". А вообще блогерство болжно быть как хобби, по возможности приработок. В свободное от основной работы время. Или не согласен?
Гость
1 ноября, 13:52
Гость
1 ноября, 11:45
А что тебе не нравится?
Если блогер зарабатывает в 10-100 раз больше тебя, не кажется , что кто-то не на своем месте?)
Гость
1 ноября, 15:24
Гость
1 ноября, 13:52
Если блогер зарабатывает в 10-100 раз больше тебя, не кажется , что кто-то не на своем месте?)
Согласен. Пусть этот блоге едет на лесосеку или какой кагал строить
Гость
1 ноября, 08:23
Враги.
Гость
1 ноября, 11:17
Электронный реестр и все такое эт конечно модно, современно, удобно. И армия, конечно, должна быть. И служба в ней (год всего-то) должна быть. Но, вот незадача - есть один нюанс...)
Гость
1 ноября, 11:46
какой? Сказал"А" - говори "Б". Не будь балаболом
Гость
1 ноября, 12:48
Гость
1 ноября, 11:46
какой? Сказал"А" - говори "Б". Не будь балаболом
А за "Б" в России уголовную статью ввели.
Гость
1 ноября, 13:57
Гость
1 ноября, 11:46
какой? Сказал"А" - говори "Б". Не будь балаболом
Умные поймут, а неумным...1 канал есть)
Гость
1 ноября, 11:48
1984 прочтите, все эти законы только для тотального контроля, анонимные сообщение хотят блокировать что бы в будущем не было возможно хоть как то народ против власти собрать, нас делают электронными рабами, как только наличные выведут, нам песец, цифровой рубль будет петлей на шее. думаете вам кэшбек за красивые глазки дают? Повышение ключевой ставки и вслед за ней повышение вкладов, что бы наличку в банки несли, как только нала не будет так любим управляй как хочешь
Гость
1 ноября, 13:59
БОЛЬШОЙ БРАТ везде)
Гость
1 ноября, 14:03
Ну , как бы ты и сейчас через карты должен прогонять обороты, за которые можешь отчитаться) Но, электронные деньги, это, конечно, совсем другое, согласен. Но, не страшно, если они будут касаться ВСЕХ. Но этого не будет(как всегда))
Гость
2 ноября, 12:20
Гость
1 ноября, 13:59
БОЛЬШОЙ БРАТ везде)
если б просто брат, хомут затягивают что бы куда скажут туда и шли
А народец то рад, как мне сказал один знакомый , сидят в нас до сир крепостные и барину попу целовать тяга ни куда не делась
Гость
1 ноября, 08:11
И заодно не забудьте переименовать ЕР в НСДАП
Гость
1 ноября, 12:49
А вот не надо путать длинное с кислым. Рабочая партия, конечно, по итогу наворотила дел, но перед этим успешно вытащила страну из сильнейшей рецессии, до уровня где она одна смогла потягаться со всей остальной Европой.
Гость
1 ноября, 13:50
Гость
1 ноября, 12:49
А вот не надо путать длинное с кислым. Рабочая партия, конечно, по итогу наворотила дел, но перед этим успешно вытащила страну из сильнейшей рецессии, до уровня где она одна смогла потягаться со всей остальной Европой.
Думаешь, едро на них равняется?
Гость
1 ноября, 13:58
Гость
1 ноября, 12:49
А вот не надо путать длинное с кислым. Рабочая партия, конечно, по итогу наворотила дел, но перед этим успешно вытащила страну из сильнейшей рецессии, до уровня где она одна смогла потягаться со всей остальной Европой.
Вытащила страну не партия, а те кто эту партию поддерживал извне
Да всё у нас отлично. Дороги отличные, медицина отличная и полноценно несёт свою функцию. Одно обращение в поликлинику надолго отбивает желание туда ходить. Наверное выздоравливает человек.
Гость
1 ноября, 12:51
Клали мы на ваш реестр.
Гость
1 ноября, 16:57
Есть статистика, сколько мигрантов присягу приняли?
Гость
1 ноября, 10:00
это плохо что законов много появляется значит они два-три раза про одно и то же но в разные стороны
Гость
1 ноября, 11:38
Что, лизоблюдам про оферты не понравилось?)
Гость
1 ноября, 08:21
Опять переможники воздух портят
Гость
1 ноября, 09:03
а на другое, у них ни ума ни сил нету
Гость
1 ноября, 09:14
Гость
1 ноября, 09:03
а на другое, у них ни ума ни сил нету
Сама с собой разговариваешь 😂
Гость
1 ноября, 12:30
Гость
1 ноября, 09:14
Сама с собой разговариваешь 😂
что и требовалось доказать. Я имею ввиду ум
Гость
1 ноября, 08:54
Запомните непреложное правило ❗❗❗
Если на какие то решения властей истошно воют иноагенты с прихвостнями,
значит это решение ПРАВИЛЬНОЕ и способствует усилению России и улучшению жизни россиян!
Гость
1 ноября, 09:04
значит всё идёт к лучшему! 👍🙂
Гость
1 ноября, 09:21
Запомните непреложное правило ❗❗❗
Если в комментах воняет, значит Тюлень пишет свой бред опять проплаченный.
Гость
4 ноября, 15:37
Так ты обнищание и распад России считаешь благом?
Гость
1 ноября, 09:03
Очень рада таким поправкам .Ведёте свой блог , будьте любезны дипломы о вашей профессиональной деятельности . А то куда не посмотри все вдруг стали врачами , психологам , репетиторами .Хоть такими способом, но постепенно люди начнут работать , а не болтать и не дурить людям головы.
Гость
1 ноября, 10:49
Надо начать с депутатов. У них вообще никакого образования, сидят артисты с гимнастками и хоккеистами, а законы пишут по которым вся страна должна жить. Это вам не десять тысяч подписчиков.
Гость
4 ноября, 15:37
Вот и иди сама работать, перестань людям головы дурить!
Гость
1 ноября, 08:32
Главно чтобы не как в США, где через 5 дней опять Капитоль штурмовать будут!!!
Гость
4 ноября, 15:38
А если не бюудут - пройдешь с горя Кремль штурмовать, ботик?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%Реестр воинского учета, усложнение кредитов и контроль за блогами: законы с ноября 2024 года