перейти к новости

Заксобрание поддержало кандидатуру нового министра строительства

Сегодня, 26 сентября, депутаты Заксобрания поддержали новую кандидатуру на пост министра строительства Новосибирской области. Им станет Дмитрий Богомолов. Депутаты проголосовали единогласно. Раньше источники НГС сообщали о кандидатуре Дмитрия Богомолова. Он был заместителем главы регионального министерства Дмитрий Богомолов.

26 сентября 2024, 12:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
26 сентября, 13:08
Новый обещалкин))
26 сентября, 13:09
К концу какого года?
26 сентября, 13:27
обещать не значит женится!
26 сентября, 13:27
Хватит. Уже до обнулялись, страдать долго будем.
26 сентября, 13:10
Киев за 3 дня уже было, вперёд товарищи к новым мечтам
Гость
26 сентября, 12:38
А чувак вааще понимает что означает такая фраза, или у него в голове вааще опилки, он хоть три класса окончил!?
Гость
26 сентября, 13:58
Минстрою и обнуляться то не надо! Они итак на поооолном нуле вместе со всей отраслью (кроме товарисчей из ЗакСобрания)! От того и фразы такие сыпит! :) Теперь в НСО будет веселая юридическая стройка!
Гость
26 сентября, 12:35
Когда вы все там уже обнулитесь...
Гость
26 сентября, 12:30
Обнулится тут сейчас модное слово. Сначала один обнулился. сейчас обнуляют бастрыкина.
Гость
26 сентября, 12:34
У этого слова есть и диаметрально противоположное значение. Вот непонятно теперь что хотел сказать человек.
Гость
26 сентября, 12:37
Гость
26 сентября, 12:34
У этого слова есть и диаметрально противоположное значение. Вот непонятно теперь что хотел сказать человек.
Не похоже чтобы депутат в рай собирался?
Гость
26 сентября, 14:43
И матвиенко обнулилась
Гость
26 сентября, 13:51
Не долго он работал в Минстрое. А вообще насколько помнится о юрист из агентства недвижимости и к строительству отношения не имел - дольщикам с мастерком не помогал. Да и помогал как - где Фонду выгодно то это для обманутых дольщиков, а где не выгодно - то «ничего личного - чисто бизнес».
Гость
26 сентября, 14:08
баблишко травникову отмыл
Гость
26 сентября, 13:05
Ноль он и есть ноль
Гость
26 сентября, 12:47
Кадры периодически меняются местами.
26 сентября, 13:01
очередной губербот №2
Гость
26 сентября, 13:01
И от этого что-то меняется кроме веры в лучшее у населения?
Гость
26 сентября, 12:45
Обычная ротация в организации. Должность сложная, ответственная. Будем надеяться, что справится.
Гость
26 сентября, 12:48
Бот №5
Гость
26 сентября, 12:53
А предыдущий не справился ?
26 сентября, 13:01
очередной губербот №5
Гость
26 сентября, 12:52
От борцов или каратистов?
Гость
26 сентября, 13:10
от пустоголовых
Гость
26 сентября, 13:21
Гость
26 сентября, 13:10
от пустоголовых
Ну я и спрашиваю чьих он
Гость
26 сентября, 12:44
Главное составить план, тогда порядок действий понятен.
Гость
26 сентября, 12:48
Бот №3
Гость
26 сентября, 12:49
Ты эти бессмысленные реплики хоть в один пост собирай, а не изображай массовку
Гость
26 сентября, 12:56
Гость
26 сентября, 12:49
Ты эти бессмысленные реплики хоть в один пост собирай, а не изображай массовку
Похоже это импортозамещенная нейросеть пишет
Гость
26 сентября, 12:44
Необходимо менять концепцию застройки. От точечной и хаотичной переходить к продуманной, со всей необходимой инфраструктурой.
Гость
26 сентября, 12:47
Серьезно ? Да ладно? Всю точечную застройку под снос?
Гость
26 сентября, 13:48
Дмитрий,поздравляю!Всегда знала,что ты хороший специалист и порядочный человек!Власть меняет людей!Дай Бог,чтобы это тебя не коснулось!Успехов тебе на новой должности,претворения всего задуманного и крепкого здоровья!
Гость
26 сентября, 14:08
Разве не он через Рафаэляна схему по выводу денег замутил?
Гость
26 сентября, 12:38
Что юрист по образованию, это хорошо. Юристы, как правило, грамотные.
Гость
26 сентября, 12:42
Грамотные в вопросах какому застройщику какой кусок земли под застройку отдать ? Или как это населению обосновать ?
26 сентября, 13:03
очередной губербот №6
26 сентября, 13:31
Бот-7
Гость
26 сентября, 12:34
«К концу года обнулимся».....ну, эта новость очень радует, а сколько обнулятся, и кто обнулит, хотя кто обнулит не интересно, но ждём с нетерпением!? )
Гость
26 сентября, 13:28
СВЕЖО ПРЕДАНИЕ ......
Гость
26 сентября, 13:56
Дети бандитосов из 90-х у власти. Сначала отцы наобманывали дольщиков, теперь дети "помогают".
Гость
26 сентября, 14:05
Интересует дом 7 по улице Титова Вопрос обманутых дольщиков был решен созданием кооператива в добровольно принудительном порядке Стройка на месте топчется Вот и все обнуление !!!
Гость
26 сентября, 14:10
Столько строителей в депутатах....
Гость
26 сентября, 14:12
Успехов в делах , а не в словах!
Гость
26 сентября, 14:47
богомолов... муж собчак... как так... или не так?
Гость
26 сентября, 14:55
Ну и правильно сделали, пусть работает
Гость
26 сентября, 15:31
А когда достроят долгострой на Крапоткина? Он уже лет 20 стоит.
Гость
26 сентября, 15:31
Будем смотреть по делам и КПД. Удачи ему на новом, очень сложном рабочем месте.
Гость
26 сентября, 12:37
Кстати, ушедший Колмаков не мало сделал для дольщиков. Много домов было достроено при помощи МИПов. Надеюсь и остальные три сдадут вскоре.
Гость
26 сентября, 14:10
ХА- ХА ТРИ РАЗА ! ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ! про ТИТОВА дом№7 ЗАБЫЛИ И СПИСОК ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ 3 ДОМА
Гость
26 сентября, 12:48
Удачи на новом месте. Проблем в сфере строительства полно и их нужно оперативно решать.
Гость
26 сентября, 12:50
Например ? Много безлюдных домов и бездомных людей?
Гость
26 сентября, 12:48
Работа ведется по асем направлениям, вот только не обо всем пишут в сми.
Гость
26 сентября, 12:52
Неужели камеры поставят в кабинете и каждый житель сможет в режиме онлайн увидеть его за работой?
Гость
26 сентября, 12:58
Гость
26 сентября, 12:52
Неужели камеры поставят в кабинете и каждый житель сможет в режиме онлайн увидеть его за работой?
Не каждый, там возрастная маркировка 18+ будет, особенно во время совещаний с секретаршей.
26 сентября, 13:01
очередной губербот №3
Гость
26 сентября, 12:43
С дольщиками работа идет, про них ни кто не забывает.
Гость
26 сентября, 12:48
Бот №4
26 сентября, 13:02
очередной губербот №4
Гость
26 сентября, 12:44
Стройки завершают, дома сдаются.
Гость
26 сентября, 12:48
Бот №1
Гость
26 сентября, 14:56
Работа по всем направлениям идет, но где то нужно все держать на контроле.
Гость
26 сентября, 14:55
Человек опытный, знает как что устроено.