перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске назначили нового главу департамента строительства

В Новосибирске назначили нового начальника департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска. Им стал Евгений Улитко. Он также будет исполнять обязанности заместителя мэра. Распоряжение об этом подписал глава города Максим Кудрявцев. Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, Евгений Улитко родился в Бердске, в 2004 году закончил Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет. Начинал работать мастером в компаниях Новосибирска и Южно-Сахалинска.

И этот станет таким же...
Гость
2 часа
Кудрявцев локтевского кадра повысил. Человека с фамилией Улитко. В 2024 году.
Гость
2 часа
в смысле станет? он 100 лет в этой системе
Гость
1 час
Он уже такой! Ребятишкам из заксобрания нужны послушные и управляемые ими и в их интересах деятели в таких креслах!
А Кондратьев с чистой совестью и на свободе????
Гость
2 часа
Пока
школы будет строить?! или на бугатти вейрон зарабатывать?
4 часа
Нашествие Бердчан)) к чему бы это?
4 часа
Нам нужен мэр с такой фамилией! Это же целый бренд)))
3 часа
3 месяца и готовьте нового
4 часа
радость то какая.
3 часа
инфраструктуру уличных муниципальных уборных восстановит?
Гость
4 часа
Да хоть марсианина назначьте. Дела нужны, реальные на пользу, а не вся эта возня.
Раз из Бердска то ловите ..........ахахахаа
Гость
4 часа
приползла улитка прытко. будет куст покрыт слизью
Гость
4 часа
сначала объеден
Гость
4 часа
путями локтя идёт максимка
Гость, безопасно и безнаказанно -такой шанс упускать нельзя
Гость
4 часа
Пока в мэрию будут назначать местных, ничего не изменится. Зная, как выдавались разрешения на строительства, могу заявить об этом.
Гость
2 часа
мафия своих не выдает.
Гость
4 часа
Как были в Ж , так и будем
Гость
4 часа
хмм, инспекцию возглавлял? и что наинспектировал так, что прошли все эти застройки без инфраструктуры вокруг?
Гость
3 часа
меньше 2 лет он работал в реальном секторе А потом чистый чиновник. Чей сынок?
Гость
3 часа
Так он с 2007 работает в мэрии, зачем он нужен ? это улитко нам не надо.
Гость
3 часа
Он нам Сахалин собрался устроить?
Гость
4 часа
Команда боярского победила
Гость
1 час
Мотыги - Боярского!!!
Гость
4 часа
очень его хорошоо знают))) а что он сделал то?!
Гость
3 часа
архитектурно строительная инспекция. Инспектировал и подписывал уродование города
Гость
4 часа
Вот щас то точно заживем!
Гость
4 часа
бес
Гость
4 часа
Ясен пень, не ради зарплаты он пошёл на эту должность
Гость
3 часа
Кудря, когда мосты починишь?
Гость
2 часа
Осталось фамилию сменить на Улитков.
Гость
1 час
Улитковичевский
Гость
4 часа
На Сахалине всё построили или решили: "И так сойдёт"? 🤔 Правильно, надо добить Новосибирск! 😏
Гость
4 часа
Чей-то сын. В НГАХУ, в 90-е, простые дети не поступали.
Гость
4 часа
В 90-е сибстрин считался элитным? Ну-ну
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В 90-е сибстрин считался элитным? Ну-ну
НГАХА это не Сибстрин. Это разные универы.
Гость
4 часа
НГАСУ, вы опечатались.
Гость
2 часа
Одну и туже колоду тасуют.
Гость
2 часа
Из других городов надо назначать, от новосибирских толку мало.
Гость
2 часа
работать в инспекции могут только люди с определённым складом характера и нашим и вашим и себя немножко показать и никого не обидеть. в реальной работе такие кадры не пригодны вообще. инспекция - это их тупик там их и надо оставлять с какой-то ротацией
Гость
2 часа
И не обращать внимание на бред, который здешние комментаторы строчат.
Гость
2 часа
И каковы результаты на Сахалине?! Почти как в префектуре Хоккайдо? Если да то заслужено , но что то мне подсказывает , что на том Сахалине такая же безнадега и деградация как и здесь.