перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Чем они там заняты: бюджет, цены на авиабилеты и другие планы Госдумы на осеннюю сессию

Вредительством чем же еще то.....
Гость
17 сентября, 11:10
Еще дележом и собственными бизнесами.
Гость
17 сентября, 08:10
Предатели.
Гость
17 сентября, 08:10
Одно известно: если всех их распустить, то экономия для страны будет колоссальной!!! Пока в депутатах бизнесмены, оллигархи, актеры, певцы и т.д., для народа и страны они БЕСПОЛЕЗНЫ!!!
17 сентября, 10:56
А кто там должен заседать? Шахтеры и доярки?
Гость
17 сентября, 11:11
17 сентября, 10:56
А кто там должен заседать? Шахтеры и доярки?
Зачем, нужно всех их разогнать и создать законодательный совет, человек из 10
17 сентября, 10:40
"Мы певцы и музыканты, Акробаты и шуты."
Гость
17 сентября, 11:15
И Арлекин!
Гость
17 сентября, 08:49
росДура.. она как есть.
17 сентября, 08:15
450ч*500тыс*12мес = 2.7мрлд только на зп им уходит
Гость
17 сентября, 08:20
А на их содержание???
Гость
17 сентября, 09:19
Провести совет и….. опять поднять цены на билеты!!
Гость
17 сентября, 11:19
В очередной раз убедились что ничем хорошим и полезным для страны и народа эти бездельники не занимаются
Гость
17 сентября, 09:08
Если их не будет, то кто примет закон о подорожании пива и пособий мамочкам детишенькам????
Гость
17 сентября, 11:25
царь будет указы издавать! вестимо
Гость
17 сентября, 10:36
Часть страны под оккупацией, а они отдыхают.
17 сентября, 10:59
Поведайте нам, какой закон должны срочно принять депутаты, чтобы ускорить освобождение занятых противником районов?
Гость
17 сентября, 11:12
17 сентября, 10:59
Поведайте нам, какой закон должны срочно принять депутаты, чтобы ускорить освобождение занятых противником районов?
Ну как на всякую фигню реагировать и законы принимать - это они на раз-два, а тут спокойно отсиживаются. Как минимум должны быть на рабочем месте в такое время. Они же простых людей вечно им попрекают, мол, не время сейчас веселиться и т.п. Ну вот пусть тоже в общую лодку садятся, и только после этого квакают про единство и т.п.
17 сентября, 12:04
Гость
17 сентября, 11:12
Ну как на всякую фигню реагировать и законы принимать - это они на раз-два, а тут спокойно отсиживаются. Как минимум должны быть на рабочем месте в такое время. Они же простых людей вечно им попрекают, мол, не время сейчас веселиться и т.п. Ну вот пусть тоже в общую лодку садятся, и только после этого квакают про единство и т.п.
Попрекают - отдельные депутаты, в основном от КПРФ. Исполнительная власть эту точку зрения не разделяет.
Гость
17 сентября, 08:33
Хорошо депутатам, каникулы!
Гость
17 сентября, 10:35
Меньше депутатов - больше дорог, станций метро и прочих плюшек.
Гость
17 сентября, 11:33
Очередное унижение готовят бандитосы из 90-х
Гость
17 сентября, 12:18
интересно когда тема СВО станет не актуальной их так же забудут ? как когда то забыли "афганцев" и "чеченцев" ? или сейчас эти меры поддержки на века и будут по наследству передаваться ?
Гость
17 сентября, 13:03
в общем, способы наживы для кооператива Озера изобретают
Гость
17 сентября, 14:59
Хорошие сапоги... Надо брать