перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Стало известно, кто целился в Трампа во время игры в гольф: фото

16 сентября, 10:12
по его лицу сразу всё понятно )))
Гость
16 сентября, 10:22
И что же именно там понятно?
16 сентября, 10:54
Гость
16 сентября, 10:22
И что же именно там понятно?
Интеллект зашкаливает.
Гость
16 сентября, 10:57
Гость
16 сентября, 10:22
И что же именно там понятно?
Что у него ку-ку
16 сентября, 11:50
на днях в С-П один укусил другого за палец с летальным исходом, в Бердске один пьяный застрелил другого в ходе вербального конфликта, а этот Раут только эффектно покрасовался, впрочем, заплатит. В худшем из возможных пригодных для жизни миров и должны выживать не самые лучшие особи. Короче, отбор, мать его...
16 сентября, 10:54
Англичанка гадит.
Гость
16 сентября, 10:26
Спектакль под названием "выборы" от законодателя мод в очередной раз пытается поднять градус. А идеи то закончились.
Гость
16 сентября, 10:31
Да у сторонников Украины, кроме как нападать на своих противников идей и не было никогда. В той же Германии они действуют аналогично
16 сентября, 10:48
Гость
16 сентября, 10:31
Да у сторонников Украины, кроме как нападать на своих противников идей и не было никогда. В той же Германии они действуют аналогично
га ГА га ГА га)))) но всем известно кто на кого напал))
Гость
16 сентября, 11:52
16 сентября, 10:48
га ГА га ГА га)))) но всем известно кто на кого напал))
Да все знают. Как все знали кто в 2008 году напал на Абхазию и Осетию. И сейчас глава самой большой грузинской партии планирует за это официально извиниться. А сколько вранья было! Так же и тут. Миллионы жителей Донецк и Луганска знают кто на них напал в 2014 году.
Гость
16 сентября, 09:48
Антиваксер - это диагноз. Мракобесие и невежество - методологическая основа для любого внешнего управления. Конспиролуха легко подцепить на крючок страха и манипулировать как угодно. Впрочем, и сторонники принудительной вакцинации ничем не лучше.
Гость
16 сентября, 10:15
Я до сих пор каждый день вакцинируюсь. Намордник и шапочку из фольги, разумеется тоже не снимаю!
Гость
16 сентября, 10:19
Гость
16 сентября, 10:15
Я до сих пор каждый день вакцинируюсь. Намордник и шапочку из фольги, разумеется тоже не снимаю!
И ведь про шапочку и намордник не соврал
16 сентября, 10:28
Гость
16 сентября, 10:15
Я до сих пор каждый день вакцинируюсь. Намордник и шапочку из фольги, разумеется тоже не снимаю!
а вот пятки проводами за батарею не заземляешь на ночь! ленишьсО! а зря! отрицательная энергия, накопленная за день, не стекает в почвенный слой!
Гость
16 сентября, 10:36
АК-47. теперь надо сказать что это русский след и во всем виноват Путин
Гость
16 сентября, 09:41
И здесь украинский след. ФБР бездействует.
Гость
16 сентября, 12:03
Второй раз! Перебор уже,для рейтинга.
Гость
16 сентября, 10:24
Агенты открыли огонь, но поймали его только в соседнем округе? Мазилы!
16 сентября, 10:29
лапти!
Гость
16 сентября, 10:48
16 сентября, 10:29
лапти!
Сеня, это же не твой привод.
Гость
16 сентября, 11:11
16 сентября, 10:29
лапти!
щи хлебать
Гость
16 сентября, 10:37
смешные. с АК-47с оптикой на Трампа:))) на 400метров :))))))))
Гость
16 сентября, 10:39
АК!, в Америке где можно купить любое оружие. ну бред же. тем более бред бросить оружие на месте преступления
Гость
16 сентября, 11:52
Гость
16 сентября, 10:39
АК!, в Америке где можно купить любое оружие. ну бред же. тем более бред бросить оружие на месте преступления
Ты бы забодала
Гость
16 сентября, 15:19
Гость
16 сентября, 11:52
Ты бы забодала
Гость, рогами твоего отчима
16 сентября, 16:59
Очередной взлохмаченный англосакс... Воистину- " Бог шельму метит! "
Гость
16 сентября, 10:19
Они все такие, антиваксеры и сторонники Украины
Гость
16 сентября, 10:33
15 рублей ботяре
Гость
16 сентября, 10:39
Гость
16 сентября, 10:33
15 рублей ботяре
Вам же в гривнах. Не?
16 сентября, 10:55
Гость
16 сентября, 10:33
15 рублей ботяре
Маловато будет.
Гость
16 сентября, 10:39
течь в крыше у них у большинства))
Гость
16 сентября, 11:02
А чего он с 400 метров не стрелял? Тем более у него автомат с оптическим прицелом.
Гость
16 сентября, 11:10
я ничо не понила !
Гость
16 сентября, 11:12
как вы надоели со своим долларом
Гость
16 сентября, 11:50
Жаль не завалил
Гость
16 сентября, 12:33
У нас тоже можно выучиться и переехать на острова
Гость
16 сентября, 14:02
Осеннее обострение.
Гость
16 сентября, 16:59
Истинный англосакс и демократ!