перейти к публикации
134 комментария к публикации

На бывшего депутата новосибирского Горсовета Сергея Бойко* завели уголовное дело

Следователи по особо важным делам возбудили уголовное дело в отношении бывшего депутата новосибирского Горсовета Сергея Бойко* (признан в РФ иностранным агентом в 2023 году). Его подозревают в нарушении деятельности иноагента (ч.2 ст.330.1 УК РФ)

12 сентября, 12:07
Конечно говорить неугодные "вертикали" слова - тяжкий грех, это же не воровать миллиардами, не оставлять тысячи людей без тепла, дорог и мостов.
Гость
12 сентября, 12:46
Ходорковский мог бы раздавать нефтяные народные деньги в 90е, тогда население не ненавидило бы "демократию для демократов"
12 сентября, 13:03
Гость
12 сентября, 12:46
Ходорковский мог бы раздавать нефтяные народные деньги в 90е, тогда население не ненавидило бы "демократию для демократов"
Гость, поинтересуйтесь у жителей ХМАО, живших там в те времена, как они к нему относятся- будете удивлены. При нём там много чего строилось, развивалось, он многое делал для региона, люди хорошо зарабатывали и им было гораздо лучше, чем после него. Хотя это, конечно же, не отменяет многих его тёмных дел.
12 сентября, 13:26
Гость
12 сентября, 12:46
Ходорковский мог бы раздавать нефтяные народные деньги в 90е, тогда население не ненавидило бы "демократию для демократов"
а сечин ещё может? а миллер? а газпрём у кого?
12 сентября, 12:26
"Бывшему депутату вменяют тот факт, что, публикуя посты в своём Telegram-канале, он не ставит приписку — «материалы произведены и распространены иностранным агентом»" Немецкие власти использовали значок не только для стигматизации и унижения евреев, но и для их изоляции, а также для наблюдения и контроля за их перемещениями. Значок также облегчил депортацию.
Гость
12 сентября, 12:39
Хорошо еще у нас до газовых камер и печей не дошло. Но я верю в дедушку, он справится и с этим.
Гость
12 сентября, 12:42
fin, итлер же тоже ереем был?
Гость
12 сентября, 12:47
и вы любите нацистов Боша и Порше , так что хороший пример для подражания.
13 сентября, 01:57
Власть потеряла голову, а оппозиция её не нашла
12 сентября, 13:02
Бывшему депутату, который уже несколько лет живёт за границей, вменяют тот факт, что, публикуя посты в своём Telegram-канале, он не ставит приписку — «материалы произведены и распространены иностранным агентом». Это вам надо, вот и ставьте сами!
Гость
12 сентября, 11:58
Я так понимаю следователям по особо важным делам важнее делов нет что там телеграммит какой-то эммигрант? Раскуроченные мосты, перерытый город - это такая мелочь! Телеграмм можно не читать, а вот мостами пользоваться приходится.
Гость
12 сентября, 12:42
Гость, не истери, мыколо
Гость
12 сентября, 12:59
Гость
12 сентября, 12:42
Гость, не истери, мыколо
А ты психолог?
12 сентября, 17:48
Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан. Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств - наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет.
Гость
12 сентября, 12:05
За него голосовали многие новосибирцы. Теперь их всех будут вычислять и тоже зачислять в иностранные агенты? Как же следователи справятся с таким объемом работ?
Гость
12 сентября, 11:47
Мда. Взялись бы лучше за реальных предателей родины.
Гость
12 сентября, 12:03
Скрепы пошатнуть? Не, никто не даст.
Гость
12 сентября, 12:04
За самих себя шо ли? Это как это?
Гость
12 сентября, 12:38
Гость, к кому обращаетесь?
Гость
12 сентября, 12:00
Люди которые говорят правду - преследуют и сажают. А люди у власти которые воруют и обманывают народ в почете у вертикали Пу.
Гость
12 сентября, 12:30
Гость, Правду😂😂😂 какую, расскажи?
Гость
12 сентября, 12:34
Гость
12 сентября, 12:30
Гость, Правду😂😂😂 какую, расскажи?
ну хотя бы что в РФ на работу покорных , а спрашивают с них как с умных .))) хотя тебе такое понять не дано )))
Гость
12 сентября, 12:39
Гость
12 сентября, 12:34
ну хотя бы что в РФ на работу покорных , а спрашивают с них как с умных .))) хотя тебе такое понять не дано )))
Гость, ты сказочный......))))
Гость
12 сентября, 12:06
Других проблем на РФ нет...
12 сентября, 13:44
ваш сайтик тоже скоро закроют
12 сентября, 19:10
а зачем? так хоть под присмотром.. что и как)
Гость
12 сентября, 12:47
Страх за содеянное лишает рассудка питерских мракобесов
Гость
12 сентября, 12:46
А, например, CNN или BBC тоже приписывают?
Гость
12 сентября, 12:32
На одной такой статье можно недельный план пятнадцатирублевых комментов сделать!
Гость
12 сентября, 12:40
😍
Гость
12 сентября, 13:21
В Интерпол уже подали заявку?
Гость
12 сентября, 12:36
Депутат здорового человека. Инициативы мне его нравятся. С такими людьми у власти уже была бы выделенка для ОТ. И пусть пока еще на ржавом троллейбусе 24 с ДК Кирова можно было бы доехать до Чемпиона за 15 минут даже в 17-00 в пятницу и снег.
Гость
12 сентября, 13:45
То есть этого надо благодарить за выделенку на дороге, с пересечениями каждые 50м? Попал здесь на штраф, повернул от Крылова до Гоголя. Проехать вдоль одного здания теперь надо 4 перестроения, согалсно ПДД?
Гость
12 сентября, 18:15
Гость
12 сентября, 13:45
То есть этого надо благодарить за выделенку на дороге, с пересечениями каждые 50м? Попал здесь на штраф, повернул от Крылова до Гоголя. Проехать вдоль одного здания теперь надо 4 перестроения, согалсно ПДД?
Гость, у вас всегда есть альтернатива в виде автобуса
Гость
13 сентября, 08:32
Гость
12 сентября, 18:15
Гость, у вас всегда есть альтернатива в виде автобуса
Мне надо было на Гоголя, но всё перекопано вокруг. Пришлось выехать на Красный. Вы действительно считаете что выделенка на дороге с пересечениями каждые 100 м это помогает от пробок транспорту и удобно? Всё равно кто то выезжает и потом стоит перестраивается, а кто поворачивает и тоже приходится перестраиваться на эту полосу. И так через каждый дом.
Гость
12 сентября, 12:12
Фабрика троллей поваренка реагирует на определённые слова. Вот и набежали в комментарии 💩
13 сентября, 02:48
что за глупость . серый бойко единственный честный депутат был и очень умный мужик
Гость
12 сентября, 12:28
Так это Дуров не проследил!
Гость
12 сентября, 12:30
Ууууу! Страшные следователи! Уголовное дело! При этом режиме вы его не увидите и его не выдадут😂😂
Гость
12 сентября, 12:21
Не прячься - подлый трус!)))))
Гость
12 сентября, 12:43
Тюлень: картина маслом
Гость
12 сентября, 11:59
Это который навальнёнок на моноколесе?
Гость
12 сентября, 12:02
Да, он теперь европейский гражданин, который греется где-то в Греции Пока люди, кто за него выходил - на зоне книжки читают
Гость
12 сентября, 12:02
лучше как он на моноколесе, чем как ты на заднем приводе
Гость
12 сентября, 12:24
Гость
12 сентября, 12:02
лучше как он на моноколесе, чем как ты на заднем приводе
верно
13 сентября, 02:44
Кто содержит Бойко в Греции?
Гость
12 сентября, 11:51
Мы, новосибирцы, за то чтобы его нашли и наказали по всем законам РФ
Гость
12 сентября, 12:04
Сколько раз тебе повторять: не новосибирец ты, а новосибирчик. Новосибирцы - это мы, и мы тебя к себе не пришивали.
Гость
12 сентября, 12:09
Гость
12 сентября, 12:04
Сколько раз тебе повторять: не новосибирец ты, а новосибирчик. Новосибирцы - это мы, и мы тебя к себе не пришивали.
неприлично разговаривать с ботом ))
Гость
12 сентября, 12:24
мы новосибирцы вертели тебя
Гость
12 сентября, 11:49
Бабло пилил на умном голосовании. Хомячков из интернета разводил. И при чем здесь хозяин гостиницы на речном вокзале?
Гость
12 сентября, 11:59
Чье бабло?
Гость
12 сентября, 12:40
Гость, а вот это интересно, продолжай
Гость
12 сентября, 12:49
жена у него красивая. зачем связалась с таким и сломала себе жизнь непонятно
Гость
12 сентября, 11:48
Кто то ж предупредил его и дал убежать за границу. Вопрос- кто?
Гость
12 сентября, 11:57
Его Волков спас, тот изначально в отпуск уехал. А там Волков протянул руку помощи и он не стал возвращаться в Россию.
Гость
12 сентября, 11:59
представления нам показывают, борьба липовая, как и всё что они демонстрируют
Гость
12 сентября, 15:54
Гость
12 сентября, 11:57
Его Волков спас, тот изначально в отпуск уехал. А там Волков протянул руку помощи и он не стал возвращаться в Россию.
Или кто то из силовиков слил, что его возьмут?
Гость
12 сентября, 11:53
Потужно!
Гость
12 сентября, 12:04
Лиса и виноград.
Гость
13 сентября, 04:37
а руки-то коротки у них молодец Сергей!
Гость
12 сентября, 12:23
Они давно продал родину, народ, теперь прячется. Позор таким!
Гость
12 сентября, 12:44
Гость, особенно тем, кто в бункере
Гость
12 сентября, 13:43
Гость
12 сентября, 12:44
Гость, особенно тем, кто в бункере
На Банковой?
12 сентября, 15:00
Когда человек вещает на всю страну , что-то не правильное или не уместное , при этом полностью в разрез с тем, что есть на самом деле, обычно такого назвали умалишённым и определяли в лечебницу. НО у нас , его слова Бойко слушают , продвигает инакомыслие в обществе , вот по этому его и хотят посадить.. Демократично что сказать.
Гость
12 сентября, 12:37
да кто это вобще такой, кому нужна эта трусливая "личность ". Это обычный трусливый ребёнок из интернета
Гость
12 сентября, 12:39
Ты сегодня крайне самокритичен, тюль
Гость
12 сентября, 12:17
... а ещё программист!!!
Гость
12 сентября, 12:44
а тюлень доктор
Гость
12 сентября, 14:51
Гость
12 сентября, 12:44
а тюлень доктор
кто такой тюлень?
Гость
12 сентября, 12:54
Помню эти навальнята выходили "типа на митинг" Так смешно было смотреть на это стадо😂😂😂
Гость
13 сентября, 09:09
Гость, с вы в стойле предпочитаете стоять?
Гость
12 сентября, 12:39
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА единственный был депутат. остальные- шлак. Ещё девочка, что в Грузии родила- молодец. Ну и всё
Гость
12 сентября, 14:19
Его не нужно было допускать в горсовет и за экстремизм сразу привлекать. А, так депутатом стал, дела не возбуждали ещё из страны сбежал. Теперь спохватились.
Гость
12 сентября, 11:54
Убежал, бросил своё стадо навальнят)))))))
Гость
12 сентября, 11:58
Каверзина теперь главное лицо коалиции 2020
Гость
12 сентября, 11:53
Не трогайте его, он обиженный на всё, на всех и на себя)))) Обычный трус из интернета 😂
Гость
12 сентября, 12:35
Гость, ты трусливее, тюля
Гость
12 сентября, 13:45
Гость
12 сентября, 12:35
Гость, ты трусливее, тюля
Тюля с тобой не рассчитался за сеанс,обиделась?
Гость
12 сентября, 12:11
Совсем исхудал от такой жизни. Как говориться про таких: ни Родины, ни флага.
Гость
12 сентября, 12:50
хорошо кстати выглядит, в отличии от путина , я на вашего путина редко смотрю, а тут он на ДВ выступал ....я аж порадовался )) скоро уже ))
Гость
12 сентября, 13:46
Гость
12 сентября, 12:50
хорошо кстати выглядит, в отличии от путина , я на вашего путина редко смотрю, а тут он на ДВ выступал ....я аж порадовался )) скоро уже ))
Даже смотреть на Дядю Вову боишься? Правильно делаешь!
Гость
12 сентября, 12:06
Да кому ещё интересно на него время переводить? Заочно осудите да и всё.
Гость
12 сентября, 14:09
Удивительно, почему в России ещё заочно не осудили Иисуса Христа, за дискредитацию ВС РФ. Ведь Иисус объяснил, что ждет ВС РФ, сказав "ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Мф.26:52). И это написано в одной из самой популярной книге мира.
Гость
12 сентября, 13:45
По пути ,проторенным Алёхой, идти решил, безумец.
Гость
12 сентября, 12:04
такие навальнята - только и могут рукоблудить по кнопкам клавиатуры
Гость
12 сентября, 12:32
а кому они навредили то ? нажатием кнопок ....что сейчас даже ТЫ в ютьбе проблемы испытываешь )))
Гость
12 сентября, 11:55
такие трусливые - только и могут писать посты. Позорище
Гость
12 сентября, 12:35
тюля, вот именно это на самом деле смелый самокритичный пост
Гость
12 сентября, 11:48
А чего хочет добиться этот субъект? С политическими амбициями ему давно нужно распрощаться
Гость
12 сентября, 12:23
Он никому не интересен, но государство , ввиду отсутствия реальной оппозиции, даже таких комнатных оппозиционеров боится!
Гость
12 сентября, 12:43
мечта тюленя
Гость
12 сентября, 11:51
Птиунов всех разоблачил!
Гость
12 сентября, 12:01
А, так он ещё и убеждённый ваксер!
Гость
12 сентября, 12:46
Сережа Сережа Сережааааа! Что-то не отвечает Серёжа 😂😂😂 Вылазь уже из под дивана🙃😂🙃
Гость
12 сентября, 13:47
Чё тузика с собой не прихватил,торопился?
Гость
12 сентября, 14:11
Слава товарищу Сталину!
Гость
12 сентября, 22:07
ааа, это тот, кто сдал всех навальнят-активистов, списком, после митинга против поднятия пенсионного возраста. зато его отпустили через пару часов)))