перейти к публикации
73 комментария к публикации

Прокурор назначен на должность директора новосибирского МКУ по рекламе

Не за горами время, когда начнут назначать в медицинскую сферу (и им подобную) следователей. Ну куда же без них.......
Гость
19 августа, 12:32
Вот зря иронизируете . Вот как раз в сферу наружной рекламы и особенно в нашу медицину прокуроры и следователи очень нужны . Вот только наверное будет по всем известной поговорке . хотели как лучше а получится как всегда.
Гость
19 августа, 13:08
Гость
19 августа, 12:32
Вот зря иронизируете . Вот как раз в сферу наружной рекламы и особенно в нашу медицину прокуроры и следователи очень нужны . Вот только наверное будет по всем известной поговорке . хотели как лучше а получится как всегда.
А всех содют и прокуроров и следаков, люди как люди....
19 августа, 13:42
Следак стоматолог,акушер гинеколог.Хотя проктологом можно ставить😁
19 августа, 12:26
Зам мэра прокурор, кто-там еще бывший прокурор, тут следователь, а с каких пор они так всесторонне развиты стали? У нас теперь вообще специалистом в сфере деятельности быть не надо?
Гость
19 августа, 12:44
У силовиков, обычно, два высших образования! А вы об этом не подозревали?
Гость
19 августа, 12:45
Давным-давно уже не надо. Главное лояльность демонстрировать.
В стране где Армией руководил продавец мебели, театром продавец бананов, Космосом журналист, а министр Культуры называет на телекамеру Довлатова поэтом 18 века , следователь хорошо разбирающейся в рекламе не удивляет.....
Гость
19 августа, 20:11
Объективный наблюдатель, у торговца бананами один убойный плюс: от него никогда не слышали жалоб типа "денег нет"; ему асегда удавалось их получать в нужном количестве.
19 августа, 12:32
Должность то воровская
Гость
19 августа, 14:13
за базаром следить надо !
19 августа, 14:45
ПРО, так они и есть "в законе"
19 августа, 12:36
Этот знает как брать и не попасться
Гость
19 августа, 13:49
Точно!!!!
Гость
19 августа, 15:47
Его товарищи, которые при погонах, знают что он знает. Поэтому подождут пока жирок нагуляет и призовут к взаимовыгодному сотрудничеству.
20 августа, 02:05
Гость
19 августа, 15:47
Его товарищи, которые при погонах, знают что он знает. Поэтому подождут пока жирок нагуляет и призовут к взаимовыгодному сотрудничеству.
конечно,они же то же хотят получать
19 августа, 13:26
Странная тенденция у нас - сначала всех отправили под следствие, а теперь ставят прокурорских.
19 августа, 12:21
осталось главным медиком назначить бывшего участкового ...
Гость
19 августа, 12:44
Если он в свое время учился в меде, то почему бы и нет?
Гость
19 августа, 13:06
Гость
19 августа, 12:44
Если он в свое время учился в меде, то почему бы и нет?
ну да отучился в меде, потом лет десять повышал квалификацию и получал практику участковым в МВД, ну чем не квалифицированный специалист, как раз подходит для главного по медицине.
19 августа, 12:14
Потом он пойдёт туда, где все предшественники?
19 августа, 13:50
"Если философ сумел стать гробовщиком, так почему бы гробовщику не стать критиком?" (С) "Человек с бульвара Капуцинов".
Гость
19 августа, 12:05
Директор по рекламе - бывший следователь, в минприроды бывший прокурор, начальник управления художественного облика города - тоже бывший прокурор. Сейчас город расцветет!
Гость
19 августа, 12:46
Хватит нам бывших мудработников, типа Терешковой...
Гость
19 августа, 13:00
Гость
19 августа, 12:46
Хватит нам бывших мудработников, типа Терешковой...
Гость, на территории тюрьмы всегда порядок и чистота
Гость
20 августа, 04:02
Или сядет...в лужу
19 августа, 12:01
А почему и кто выбрал? По моему назначили.
Гость
19 августа, 12:18
В этом городе кто-нибудь будет выполнять обязанности исходя из образования и опыта? Почему не архитектора, дизайнера и подобной смежной профессии? Причем из глубокой глубинки и вы хотите, чтобы в этом болоте что-то поменялось?
Гость
19 августа, 12:10
Господа, мне очень нравится жизненный путь Павловского, но он нигде и никак не пересекался с рекламой, как видом деятельности. Кто и зачем устроил им встречу? В городе лет 15 вузы выпускают специалистов по рекламе: дайте им работу.
19 августа, 12:17
Откуда вы знаете, что не пересекался. А может он с десяток рекламщиков посадил?
Гость
19 августа, 12:32
У нас назначают за лояльность, а не за профессионализм.
Гость
19 августа, 12:51
19 августа, 12:17
Откуда вы знаете, что не пересекался. А может он с десяток рекламщиков посадил?
Думаю, что вы совершенно правы, Иван-Т. Видимо, отвечал за это направление деятельности и знает в совершенстве его законодательство.
19 августа, 15:40
Новый начальник новые правила - готовьтесь менять вывески)
19 августа, 13:43
Пусть ответит на вопрос-что такое воздух в рекламе.,много воздуха.
Гость
19 августа, 12:32
Эм... А почему опять назначили человека, который не компетентен в вопросе, который ему предстоит курировать?!
Гость
19 августа, 12:59
Почему вы так решили? Откройте УК РФ и посмотрите какие преступления там творят компетентные рекламщики.
Гость
19 августа, 12:40
Судя по назначением полицейское гос-во, потом бояре будут удивляться что результаты около нулевые...вы что творите...Отправьте вояку работать по специальности
Гость
19 августа, 20:05
С такой биографией на СВО нужно, родину защищать.
Гость
19 августа, 12:13
Тоесть он совсем не в теме Будет все расследовать и вшей искать
Гость
19 августа, 12:56
А в сфере рекламы, по вашему, преступлений не совершается? Для того, чтобы их выявить, нужно в этом деле разбираться лучше профессионалов.
Гость
19 августа, 13:26
Гость
19 августа, 12:56
А в сфере рекламы, по вашему, преступлений не совершается? Для того, чтобы их выявить, нужно в этом деле разбираться лучше профессионалов.
Расследованием преступления занимаются не этой должности. На этой преступления совершаются.
Гость
19 августа, 14:35
Гость
19 августа, 12:56
А в сфере рекламы, по вашему, преступлений не совершается? Для того, чтобы их выявить, нужно в этом деле разбираться лучше профессионалов.
Андрей Павловский, залогиньтесь.
19 августа, 17:18
бывший военный да еще и прокурор - хуже нет начальника
Гость
19 августа, 12:21
Профессионал, сразу видно. Трудовые мигранты тоже все штукатуры и плиточники, после института мастерка и раствора.
Гость
19 августа, 13:25
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник
19 августа, 13:18
"В Новосибирске выбрали нового директора по рекламе" Елизавета, у вас есть хоть кто нибудь главный по статьям, типа, редактор, или где? Каждая фирма имеет своего главного по рекламе. И почему то мне кажется , что фирма имеет директора по рекламе НСО
Гость
19 августа, 14:16
Хоть кто то работает той профессии где хоть на хорошист учился? Кругом свистопляска одноразовых по верхам нахватавшихся о инновациях
Гость
20 августа, 04:05
Я работаю по специальности. Однако за 3 копейки
Гость
19 августа, 12:06
Выборы в воскресенье были что ли???
Гость
19 августа, 12:26
Он поможет создать новый совместный бизнес и объединит МКУ городской наружной рекламы с какой-нибудь торговой сетью или на худой конец с Хилокским рынком, как это сейчас принято в Москве, где Вайлдберризе объединился с фирмой по наружной рекламе.
Гость
19 августа, 13:01
Побежали прятаться от СВО.пенсий льготных нахватали.
Гость
19 августа, 14:41
Да так же и будет распил бюджета, только умеючи
Гость
19 августа, 15:05
Главное в ходе ОРМ не выйти на самих себя😂😂
Гость
19 августа, 16:27
работаю в рекламе и маркетинге, если честно, не понимаю, как бывший следак там может работать? это же другая сфера
Гость
19 августа, 16:38
Коротко о кумовстве и коррупции в нашем городе. На должность директора Городского центра наружной рекламы назначили бывшего следователя и прокурора. Занавес. А мы удивляемся, что наш город брошенный, неухоженный и вымирающий.
19 августа, 12:07
элита
Гость
19 августа, 12:07
Не надо никаких реклам. Вообще не надо. Звук пустой
Гость
19 августа, 12:47
Цензуру рекламы он осуществлять сможет великолепно, зная УК РФ.🇷🇺
Гость
19 августа, 12:52
Бывших следователей не бывает
Гость
19 августа, 13:13
наружней рекламы - это когжа город усыпан гвоздями и они втыкаются в подошвы ботинок насквозь и велошины .
Гость
19 августа, 14:12
отнеситесь с пониманием !
Гость
19 августа, 14:14
Надо потерпеть и с пониманием !
Гость
19 августа, 15:14
Если начали бывших силовиков назначать на такие должности, то это уже хорошо.
Гость
19 августа, 15:32
Зато министром обороны штатский с непонятным образованием и специальностью то ли "экономическая кибернетика" то ли "кибернетическая экономика"
Гость
19 августа, 18:26
всех хороших людей надо на хорошие места определить, вот каждый из вас, читатели энжээса, поступил бы также при случае, что уж тут скромничать
Гость
19 августа, 22:11
На ручном управлении? Комменты чистите
Гость
20 августа, 03:15
Спрут.
Гость
20 августа, 04:01
Он все серые схемы не только знает, но и практиковать будет?)
Гость
20 августа, 04:06
Нарекламировал
Гость
20 августа, 12:36
мало платят следакам? решил поворовать к старости?