перейти к публикации
289 комментариев к публикации

Путин объяснил, на каких условиях мирных переговоров точно не будет

21 июня, 03:27
В общем мирных переговоров никогда не будет, кровь продолжит литься рекой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня, 05:25
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, ну дык...и путин никогда не отдал бы свои области врагу.
Гость
21 июня, 10:37
Гость
21 июня, 05:25
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, ну дык...и путин никогда не отдал бы свои области врагу.
а кто враг-то? и какие области забирать хочет?
Гость
21 июня, 12:20
Гость
21 июня, 10:37
а кто враг-то? и какие области забирать хочет?
Мозгов вообще нет?
При любых условиях с Путиным никто не будет вести переговоры.
Гость
20 июня, 23:58
ещё как будут! 😁 Вот только станет ли Путин им идти навстречу? Сильно сомневаюсь
20 июня, 23:58
А с кем будут вести переговоры?))) Только с победителями и ведут переговоры!
Гость
20 июня, 23:58
Украинские сказки о главном.
"если Украина связывает ведение переговоров с выводом российских войск, то этого никогда не случится" - мобилизованные граждане особенно рады этому заявлению. "
21 июня, 00:14
Переговорам быть и уже скоро. Начали подготовку в ЕС в прессе к этому.
Гость
21 июня, 00:21
кроме тебя еще ктото начал?
21 июня, 00:23
Гость
21 июня, 00:21
кроме тебя еще ктото начал?
На русском Новая Газета. Президент России настоящий и легитимный. Смотрите видео.
Гость
21 июня, 00:38
пока у нас в россии у власти неадекват вроде путина, толку от каких-то 'переговоров' - ноль.
21 июня, 00:12
Никогда не говори 'никогда'
Гость
21 июня, 10:36
Северная Корея это худший политический режим на земле, это пережиток прошлого и чудовищный пример тоталитаризма. Путин серьёзно считает что народ вернется к советскому быту после изобилия импорта?
Гость
21 июня, 11:58
Вы забыли рассказать про то, что там заключённые голыми руками носят из мартенов котлы с расплавленной сталью (об этом на полном серьёзе рассказывал в ООН "политический перебежчик") и о том, что там политических противников расстреливают из зениток и скармливают собакам (об этом тоже западные СМИ на полном серьёзе перепечатывали).
Гость
21 июня, 12:26
Гость
21 июня, 11:58
Вы забыли рассказать про то, что там заключённые голыми руками носят из мартенов котлы с расплавленной сталью (об этом на полном серьёзе рассказывал в ООН "политический перебежчик") и о том, что там политических противников расстреливают из зениток и скармливают собакам (об этом тоже западные СМИ на полном серьёзе перепечатывали).
😂👍
Гость
21 июня, 13:36
Гость
21 июня, 11:58
Вы забыли рассказать про то, что там заключённые голыми руками носят из мартенов котлы с расплавленной сталью (об этом на полном серьёзе рассказывал в ООН "политический перебежчик") и о том, что там политических противников расстреливают из зениток и скармливают собакам (об этом тоже западные СМИ на полном серьёзе перепечатывали).
Ын своего дядю расстрелял из такого оружия, когда пришел к власти после отца Ина, разве нет? И в назидание остальным показывал эту казнь чтоб не посмели на власть позариться. Сталь не носят а портреты вождя еще как на вытянутых руках и изображают такое счастье, аж плачут. Половина населения это чекисты которые следят чтобы вторые пол-населения плакали как следует и радостней портретом махали.
Гость
21 июня, 00:16
стало быть признал, что наступление на Харьков провалилось
Гость
21 июня, 00:21
Гость, Харьков не нужен. Во первых, будут большие потери при штурме. А мясные штурмы - это не про ВС РФ. Во вторых, этот город придётся восстанавливать, что вылетет в большую копеечку. Итак, Харьков не нужен
Гость
21 июня, 00:37
Гость
21 июня, 00:21
Гость, Харьков не нужен. Во первых, будут большие потери при штурме. А мясные штурмы - это не про ВС РФ. Во вторых, этот город придётся восстанавливать, что вылетет в большую копеечку. Итак, Харьков не нужен
да ладно)))
Гость
21 июня, 00:44
Гость
21 июня, 00:21
Гость, Харьков не нужен. Во первых, будут большие потери при штурме. А мясные штурмы - это не про ВС РФ. Во вторых, этот город придётся восстанавливать, что вылетет в большую копеечку. Итак, Харьков не нужен
так же как и севастополь стал вдруг не нужен нашему черноморскому флоту рф?
Гость
21 июня, 01:27
Что-то с каждым разом комментарии всё тупее и тупее. На кого они рассчитаны?
Гость
23 июня, 18:42
Так деньга в бюджете кончается - вот на кремлеботов все меньше и выделяют. И приходится им набирать совсем уж дешевых сотрудников, от чего и падает качество комментов.
Гость
21 июня, 00:31
Если вы начинаете махать ядреным оружием- это значит что вы признаете, что в обычных вооружениях ничего не стоите. И что кроме как ядреное вы ничего в боевых действиях решить не можете.
Гость
21 июня, 00:34
Памперс поменяй.
Гость
21 июня, 02:42
Гость
21 июня, 00:34
Памперс поменяй.
тебе некому менять что ли?
Гость
21 июня, 04:42
Кто точно ничего не стоит в обычных вооружениях, так это страны НАТО. Доказано Афганистаном и хуситами.
21 июня, 07:48
Если, как они сообщают, в месяц набирается 30-40 000 тыс добровольцев на контракт, то за год МИНУС из экономики и семьи 360 000- 480 000 тысяч трудоспособного мужского населения ! Аааа вы хотите чтобы мигрантов меньше было, кто работать то будет?!
Гость
21 июня, 13:43
Товарищ Ын ещё года полтора назад предлагал нам 100-тысячный экспедиционный корпус для боёв на Украине. Пока мы воздерживаемся, но можем и согласиться... Тогда Киев будут брать северные корейцы со всеми для Киева последствиями.
Гость
21 июня, 13:53
Гость
21 июня, 13:43
Товарищ Ын ещё года полтора назад предлагал нам 100-тысячный экспедиционный корпус для боёв на Украине. Пока мы воздерживаемся, но можем и согласиться... Тогда Киев будут брать северные корейцы со всеми для Киева последствиями.
Им оружие дать? Да они сбегут побросав оружие при первой возможности, чтобы домой в каталажку не возвращаться. А те кто пострадал сильно от Ына будут мстить, как в корейских фильмах.
Гость
21 июня, 14:27
Гость
21 июня, 13:53
Им оружие дать? Да они сбегут побросав оружие при первой возможности, чтобы домой в каталажку не возвращаться. А те кто пострадал сильно от Ына будут мстить, как в корейских фильмах.
В КНДР настрой среди населения на порядок мощнее, чем был у нас при Сталине! "Сбегут, побросав оружие"! Ха-ха! Это украинцы побегут при встрече с ними.
Гость
21 июня, 09:21
Его обещания всегда совпадали с делами? Ну ведь 25лет у власти, пора бы трезво посмотреть на деятельность Путина. Есть же записи с обещаниями и вы же знаете что дальше происходило.
Гость
22 июня, 08:19
это другое !!!
Гость
21 июня, 11:49
Путин все время несет какой-то бред. Этот человек глубоко болен.
21 июня, 00:03
...а пока расслабьтесь и наблюдайте, как Россия в одиночку побеждает более 50 стран мира, - заявил китайский руководитель Си Цзиньпин.
Гость
21 июня, 00:06
87%
Гость
21 июня, 00:15
Нарыпались на Россию, утилизированные уже и еще много)
Гость
21 июня, 00:21
а на кой нам эти победы, он не сказал?
Гость
20 июня, 23:55
Это который Путин, не узнаю.
Гость
21 июня, 02:05
Гость, удмурт
Гость
21 июня, 00:24
Не хочешь- заставим. И не таких обламывали. Тем более что переговоры с человеком, который нарушает им же подписанные договора никто вести не будет.
Гость
21 июня, 04:17
Впервые В.В. летал в сопровождении истребителей над территорией РФ. Такой уж страх за свою жизнь... И видимо обоснованный, видимо есть кому желать падения его самолетика..
Гость
21 июня, 12:25
Ты в экскорте была? Сомневаюсь
23 июня, 19:21
Не смеши - ВВП всегда летит в сопровождении истребителей)
Гость
21 июня, 09:15
А чего это Путин просить приехал. Большая Россия у маленькой Северной Кореи просит оружие? Свое кончилось что-ли. Серьезно?
Гость
21 июня, 09:53
Несерьёзно. Ибо Путин ничего не просил.
Гость
21 июня, 10:34
Гость
21 июня, 09:53
Несерьёзно. Ибо Путин ничего не просил.
Просто так значит прокатился со всеми министрами на четырех самолетах.
Гость
21 июня, 10:43
Гость
21 июня, 09:53
Несерьёзно. Ибо Путин ничего не просил.
не просил, молил подать, христа ради
Гость
21 июня, 00:34
ИЗГОЙ
Гость
21 июня, 01:05
Поди утопись, пока тепло.
Гость
21 июня, 03:40
Гость
21 июня, 01:05
Поди утопись, пока тепло.
коллегам своим ботам это посоветуй
21 июня, 19:47
кто ж вас, либероту, так обидел?))
Гость
20 июня, 23:59
За свои поступки надо отвечать, а не прикрываться переговорами.
21 июня, 00:03
Все ответят! Все, кто играет против правил и России!
Гость
21 июня, 00:04
Согласен, зе и его банда ответят.
Гость
21 июня, 00:05
21 июня, 00:03
Все ответят! Все, кто играет против правил и России!
все ! ответчики ответят ! а вопросники вопросят
Гость
21 июня, 05:41
А че он за санкционный режим уцепился? Санкции нам только на пользу же. Или это опять какие-то инопланетяне утверждали. Вон, Ларгус начали выпускать с даже рулем и колесами.
Гость
20 июня, 23:57
Из морозильника ставит условия
Гость
20 июня, 23:59
из кокаильника лучше?
Гость
21 июня, 00:04
я ничо не поняла
Гость
21 июня, 07:06
😅
Гость
21 июня, 00:40
Северная Корея имеет свыше 180 военных заводов, находящихся под землей. У них есть сверхтяжелые сверхзвуковые ракеты которые преодолевают 6000 км. Их подземные хранилища содержат около 5 млн снарядов, которые могут применятся российскими орудиями. Соседу есть чем с нами поделиться.
Гость
21 июня, 05:30
Гость, народ в нищете зато с мощным оружием.Всё как в путинской россии.
21 июня, 07:59
Толька жратвы у них нет, а так всё прекрасно
21 июня, 08:31
Жратвы толька нет, а так всё хорошо
20 июня, 23:51
Ну всё правильно сказал. Поддерживаю! Наконец-то Россию стали уважать, особенно в Азии все видят в нас сильную страну.
Гость
21 июня, 11:42
За какие достижения уважать? За автомобиль Москвич-3 или за амурский лес выпиленный?
Гость
21 июня, 12:05
Гость
21 июня, 11:42
За какие достижения уважать? За автомобиль Москвич-3 или за амурский лес выпиленный?
ЦИПСОшные боты палятся на том, что много лет не обновляют методички. В данном случае они не в курсе, что из России давно уже запрещён вывоз необработанного леса (из-за чего в северных китайских провинциях позакрывались деревообрабатывающие предприятия, ранее работавшие на российском сырье).
Гость
21 июня, 13:43
Гость
21 июня, 12:05
ЦИПСОшные боты палятся на том, что много лет не обновляют методички. В данном случае они не в курсе, что из России давно уже запрещён вывоз необработанного леса (из-за чего в северных китайских провинциях позакрывались деревообрабатывающие предприятия, ранее работавшие на российском сырье).
Частных вертолетов и самолетов немало, и такие масштабы скрыть нереально. Даже поджигатели тайги в кадр попадаются, а это возиожность скрыть
Гость
21 июня, 00:00
Россия, в отличии от США и западных стран, имеющих ядерное оружие, обновила полностью свою ядерную триаду. Поэтому гонки на опережение уже нет и не будет. Пока Вашингтон запускает 60летние ракеты, проверяя не сгнили ли они еще, в России уже во всю гиперзвук. ✌️
Гость
21 июня, 00:13
и чё?
Гость
21 июня, 00:13
Россия создала с Индией Брахму . С Китаем. И КНДР скоро получит технологии.
Гость
21 июня, 00:29
Это тот гиперзвук, который сбивали Патриоты не самой последней модели ? И тот гиперзвук, за разработку которого посадили 13 ученых в Новосибирске ? Ты видать мультиков пересмотрел...
Гость
21 июня, 00:05
По моему, на Западенщине очень ждут северокорейских "гостинцев"...
21 июня, 00:16
Вся мощь северной кореи, особенно резиновые сапоги почётного караула🤪😝😜
Гость
21 июня, 00:16
Гость, да и дождутся. Уже скоро. Да и армии КНДР пора реальный опыт получать. Хлопчики для таких целей очень даже годятся
Гость
21 июня, 00:18
надо полагать, ты и хаймарсам по белгороду радуешься
Гость
21 июня, 00:43
Сценарии окончания СВО: 1. "Корейский сценарий" - войска НАТО заходят на Украину и из-за риска третьей мировой конфликт замораживается. 2. Переворот на Украине, новая власть пользуется усталостью народа от воблы, заключает мир и таким образом получает легитимность и поддержку. 3. СВО длится пока Путин не перестает быть главой страны (преемник, болезнь, смерть или заговор), а затем новый руководитель подписывает мирный договор. 4. СВО длится 7-10 лет и после какой-то провокации подготовленные войска НАТО начинают воевать на стороне Украины. СВО прекращается и начинается третья мировая. 5. В Землю врезается метеорит. 6. Появляется новый вирус, который уничтожает всех, кто хочет продолжать воевать.
21 июня, 07:58
Далеко Вы заглядываете. Сейчас горизонт планирования не больше недели
21 июня, 11:05
Да один вариант, 90% украинцам все ровно на кого спину гнуть, сдадутся в конце концов.
Гость
21 июня, 13:59
Хотелось бы уточнить по 4. пункту: через 7-10 лет войска НАТО не смогут воевать на стороне Украины, потому что к тому времени Украины уже не будет.
Гость
21 июня, 13:07
Осенью этого года, наш несменяемый лидер будет вести переговоры с народом России, и ни Северная Карея, ни Иран, ни Китай ему не помогут найти правильные слова. Если успеет впереди своего визга.
Гость
21 июня, 13:53
А вот с этого места попрошу подробнее про осень этого года! Что вы, вражины задумали? В глаза смотреть!
Гость
20 июня, 23:51
Ах Моська знать она сильна, что лает на слона.
Гость
20 июня, 23:59
Слон это карликовая европка?
21 июня, 00:00
А слон-то хто? 50 маленьких гиен?)))
Гость
23 июня, 19:04
Гость
20 июня, 23:59
Слон это карликовая европка?
Ну, на фоне России даже карликовая Европа кажется гигантом. Ты радо этому?
Гость
21 июня, 00:28
Сопредседатель парламентской комиссии по расследованию преступлений Киева в отношении несовершеннолетних, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова заявила в Telegram-канале, что Украина является страной номер один в мире по черной трансплантологии. Объем этой индустрии 2 млрд долларов. "В 2021 году Рада разрешила проводить изъятие органов без согласия донора или его родных. Теперь такое согласие может дать врач, начальник военной части или любой посторонний, кто будет готов обеспечить похороны донору", - написала она.
Гость
21 июня, 00:35
пропутинская пропаганда кроме вбросов и не умеет ничего
Гость
21 июня, 00:39
давай еще про боевых комаров задвинь, бот)
Гость
21 июня, 00:45
Гость
21 июня, 00:35
пропутинская пропаганда кроме вбросов и не умеет ничего
Это доказанные факты.
Гость
22 июня, 09:10
Разве просить переговоры можно ультимативным тоном и категорично выдвигать условия? Просите культурно, уважительно, покажите раскаяние и тогда возможно вас захотят послушать.
Гость
20 июня, 23:55
Путин как и всегда, всё сказал верно! 👍 А сейчас посмотрим на кордебалет украинствующих немощей в комментах 😁
Гость
21 июня, 00:04
я не понила ничо
Гость
21 июня, 00:20
пытаешься выгораживать своего хозяина, в очередной раз блеснувшего маразмом?
Гость
21 июня, 00:38
тебе на дошик-то хоть хватает, бот?
Гость
20 июня, 23:50
Мы Новосибирцы требуем немедленно отменить все санкции против России!!!
Гость
21 июня, 00:06
лена путина: а я не поняла фразу "Международный санкционный режим требует изменений;"??????? россия может вводить санкции против европы и сша!
21 июня, 00:14
В очередь, ****** дети.
Гость
21 июня, 00:27
Да как же отменить ? Санкции же нам на пользу- так нам наш великий президент сказал. Что ты против президента прешь ? Мы, новосибирцы за вечные санкции, только при них Россия расцветет !
Гость
21 июня, 00:20
зря он говорит о замене Зеленского, потому что теперь Зеленского менять не станут
Гость
21 июня, 00:22
Гость, это не Путин решает, а дядя Сэм
Гость
21 июня, 00:58
Гость, поменяют на Залужного
Гость
21 июня, 00:07
доллар скукожился или нет ? я не понимаю
Гость
21 июня, 01:21
Гость, и не поймёте. Вам это, похоже, не дано.
Гость
21 июня, 00:38
На западе обеспокоены борьбой украинцев против Земобилизации. Из-за чего в том числе огромная нехватка личного состава, что привело к мобилизации преступников. Контракт с ВСУ подписали 2750 украинских заключенных. Среди них — осужденные за торговлю наркотиками, кражу телефонов, вооруженные нападения и убийства, а также другие "серьезные преступления".
Гость
21 июня, 05:33
Гость, а может ты в эрэфии лучше посмотришь? В сибе бабки старые сидят палатках на пл.Калинина и зазывают мужчин на службу по контракту.ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
21 июня, 12:41
Гость
21 июня, 05:33
Гость, а может ты в эрэфии лучше посмотришь? В сибе бабки старые сидят палатках на пл.Калинина и зазывают мужчин на службу по контракту.ПОЗОРИЩЕ!!!
Тебя не взяли? Подумай почему недалёкая
Гость
21 июня, 00:36
Штат Калифорния. Охотники за металлом осваивают новые горизонты. От кражи медных проводов и катализаторов, воры перешли к срезанию пожарных гидрантов, подвергая жилые кварталы риску сгореть дотла в случае пожара. По словам представителей полиции, по всему округу Лос-Анджелес за неделю украдено более 80 пожарных гидрантов.
21 июня, 08:01
Займитесь лучше подготовкой теплоцентралей Новосибирска к зиме! И уверяю Вас, трубы никто красть не будет - настолько они плохи
21 июня, 08:33
Займитесь лучше подготовкой Новосибирска к зиме. И ремонтом дорог, да и мост пора застроить, станцию Спортивная открыть
Гость
21 июня, 12:39
21 июня, 08:33
Займитесь лучше подготовкой Новосибирска к зиме. И ремонтом дорог, да и мост пора застроить, станцию Спортивная открыть
Зачем ты по десять раз одно и тоже пишешь,забываешь? Детей хоть накормила?
Гость
21 июня, 00:42
Мы, боты за 15 рублей мать родную продадим !!!
Гость
21 июня, 00:45
опять?
Гость
21 июня, 10:38
Почему Северная Корея то, что нормальных стран больше нету что-ли. Или это прикол какой-то. Ау, проснитесь!
Гость
21 июня, 13:29
А это между прочим самая нормальная страна на планете, после Белоруссии.
Гость
21 июня, 00:39
Херсон российский навечно. И чего ? Харьковская область тоже вроде российская, и под чьим она контролем ныне ? Ну конечно- это же ДРУГОЕ, правда. А вот теперь то мы ого-го, из-под Харькова не выдавить. Сколько уж этих всех заявлений было.... новые можно и не читать
Гость
21 июня, 01:08
Когда у бабы нет военного образования, и она пытается рассуждать о военных нюансах. Это не просто глупо, это пошло.
21 июня, 07:59
Гость
21 июня, 01:08
Когда у бабы нет военного образования, и она пытается рассуждать о военных нюансах. Это не просто глупо, это пошло.
Замминистра обороны назначена А.Цивилёва
Гость
21 июня, 00:09
Всё-таки северокорейцы решили принять участие в Армейских Играх -2024 прям на территории Украины с реалистичными мишенями. Бойцам нужна практика... 🚀
Гость
21 июня, 00:41
не получится, у них чёрных пакетов нет
Гость
21 июня, 01:14
Применять свое очень дальнобойное оружие корейские товарищи могут с территории России, оставаясь в безопасности. ✌️
Гость
21 июня, 00:32
еще условия ставит))) ты проиграл!
Гость
21 июня, 00:36
совсем уже
Гость
21 июня, 02:55
15ти рублевые 🐷 с лахты пишут свои провластные комменты, мнения народа создают!
Гость
21 июня, 11:39
Тоись, Путин и его окружение считают себя бессмертными, утверждая, что этого никогда не случиться? Какой наивный.
Гость
19 июля, 09:40
Санкции вредят Западу, говорили они. И требовали отменить санкции. Господи, электорат, который готов кушать эти помои - просто золотое дно для мошенников.
22 июля, 05:37
Я смотрю сдесь поддерживают нетвойняшек, ЛГБТ и др. Ничего не поменялось
Гость
21 июня, 00:35
Запад готовится «списать» Зеленского — Служба внешней разведки РФ Наиболее подходящим кандидатом вместо Зеленского в США считают бывшего главнокомандующего ВСУ Залужного
Гость
21 июня, 08:49
новости от авторов "Зеленский сбежал в Польшу"?
Гость
21 июня, 08:43
Не Путину диктовать условия. Он уже некого не пугает своими сказками про ядерное оружие.
Гость
21 июня, 12:44
Ну тебе лучше знать 😂🐷
Гость
19 июля, 09:46
Гость
21 июня, 12:44
Ну тебе лучше знать 😂🐷
Никого не пугает, а просто надоел и навяз в зубах, также как и все его избиратели. Предпочитающие думать что у них имеется что-то эксклюзивное чем они могут пойти как козырем. Нет ничего такого в России, чего нет в других странах. Расслабься, сдуй щеки и веди себя как подобает. Чтобы тебя не было слышно и видно.
21 июня, 07:25
Хороший посыл для уже мобилизованных и добровольцах - вы пригодитесь
Гость
21 июня, 07:15
целей нет, задача одна - потрясти бубенцами, ещё есть путь и лозунги...
23 июня, 19:22
потряси)