перейти к публикации
245 комментариев к публикации

Начался подсчет: как прошел третий день голосования в Новосибирске — хроника

17 марта 2024, 08:26
Ну вот, наконец то всё свелось к банальной дихотомии: - " Скажи мне кто путин, я скажу кто ты."
17 марта 2024, 09:11
Президент!
Гость
17 марта 2024, 09:34
17 марта 2024, 09:34
Президент!
🤮
Гость
17 марта 2024, 09:37
17 марта 2024, 09:37
Президент!
Очередное насекомое вылезло 👎
17 марта 2024, 10:45
Февраль 2022: «Возьмём Киев за три дня!» Март 2024: «Идут тяжёлые бои в Белгородской и Курской областях». А что случилось?…
Гость
17 марта 2024, 15:17
Тебе бы книги хорошие почитать. Начни с Пушкина, Толстого.
Гость
17 марта 2024, 15:21
Вы прочитали цитаты из западных СМИ: именно CNN в начале 2022 года процитировало американского генерала Милли, сказавшего, что при желании войска РФ могут взять Киев за три дня, и именно западные СМИ сейчас пишут про "тяжёлые бои в Белгородской и Курской областях". У западных журналистов, сочиняющих контент про Россию не появляясь в России, и спрашивайте.
Гость
17 марта 2024, 16:11
Гость
17 марта 2024, 16:11
Вы прочитали цитаты из западных СМИ: именно CNN в начале 2022 года процитировало американского генерала Милли, сказавшего, что при желании войска РФ могут взять Киев за три дня, и именно западные СМИ сейчас пишут про "тяжёлые бои в Белгородской и Курской областях". У западных журналистов, сочиняющих контент про Россию не появляясь в России, и спрашивайте.
15ти рублёвая про💩💩
17 марта 2024, 10:28
"Голос" получил доступ к внутренней базе ЦИК и выявил фальсификации явки в регионах — разные участки отправляют отчеты с одинаковыми данными. Почему то я не удивлен.
Гость
17 марта 2024, 11:34
Когда не конкретики - это фейк и клевета.
17 марта 2024, 11:52
Чисто соаботали
17 марта 2024, 11:52
Чисто с работали
17 марта 2024, 15:37
Усилены меры безопасности, вывернули все карманы, заглянули в каждое отделение рюкзака, как же власть боится своих граждан.
17 марта 2024, 16:07
Ничего не проверяли, всё было спокойно!
Гость
17 марта 2024, 16:11
Не мажь зеленкой бюллетени. Сегодня это приравнивается к госизмене.
Гость
17 марта 2024, 16:31
Гость
17 марта 2024, 16:31
Не мажь зеленкой бюллетени. Сегодня это приравнивается к госизмене.
Гость, Не мажь зеленкой бюллетени, говоришь... И это правильно, ибо в ответ могут помазать красивый лобик зеленкой. Чтобы не было заражения.
17 марта 2024, 10:42
Из АП подоспела методичка для пропаганды. Оказывается у жителей разрушенной Авдеевки только два желания - поесть и проголосовать за Путина. Ниже опускаться кажется уже некуда.
17 марта 2024, 16:06
эта методичка от бритов... её давно состряпали, добавив "голодный российский" народ идёт на выборы... Не поспеваешь ты за мировыми треньками))
Гость
17 марта 2024, 16:47
17 марта 2024, 16:47
эта методичка от бритов... её давно состряпали, добавив "голодный российский" народ идёт на выборы... Не поспеваешь ты за мировыми треньками))
Заметил, что запутинцы все сводят к деньгам. Что-то кажется вы даже не на второй ступени пирамиды Маслоу....отсюда и мышление уровня "деньги платит/одаривает - значит прав". Взять меня, будь у меня набитая квартира честнозаработананными деньгами (полковнику Захарченко привет) я бы никогда за кандидата номер два не проглосовал. Разные уровни осознанности.
17 марта 2024, 17:25
Гость
17 марта 2024, 17:25
Заметил, что запутинцы все сводят к деньгам. Что-то кажется вы даже не на второй ступени пирамиды Маслоу....отсюда и мышление уровня "деньги платит/одаривает - значит прав". Взять меня, будь у меня набитая квартира честнозаработананными деньгами (полковнику Захарченко привет) я бы никогда за кандидата номер два не проглосовал. Разные уровни осознанности.
Заметило? Тут вижу, а здесь нет?)) ... с обобщениями прям ужос у вас... Я про деньги ничего не пишу...
17 марта 2024, 08:35
Я не понял писатели: выборы за президента? или выборы президента?
Гость
17 марта 2024, 10:11
RUSLAN, им без разницы у них красные дипломы 😂
17 марта 2024, 10:31
Самообманом заниматься перестал. Предоставил это грязное дело профессионалам.
17 марта 2024, 08:40
Это какой-то позор
Гость
17 марта 2024, 16:12
Для тебя, убеганто, позор сидеть за рубежом и бояться приехать домой. А так хочется, правда?
Гость
17 марта 2024, 18:14
ну так если ты позорник то естественно))
Правильно СМИ пишут: в стране идет голосование за действующего президента, а не выборы президента из кандидатов. А голосование у нас, еще с советских времен, проходит по принципу "единогласно одобрямс!".
Гость
17 марта 2024, 15:14
Неужели гражданин, да еще и почетный? Ты не с Парижской помойки?
Гость
17 марта 2024, 16:12
Гость
17 марта 2024, 16:12
Неужели гражданин, да еще и почетный? Ты не с Парижской помойки?
С путинской
Гость
17 марта 2024, 16:45
цисо истерит)))
Гость
17 марта 2024, 09:37
Встречаемся в полдень❗
17 марта 2024, 10:34
Все сопливые навалтнята встречаются сегодня в полдень! Малолетки, не упустите возможность себя показать!
Гость
17 марта 2024, 11:20
17 марта 2024, 11:20
Все сопливые навалтнята встречаются сегодня в полдень! Малолетки, не упустите возможность себя показать!
Уретра
Гость
17 марта 2024, 16:14
И где ваша акция? Не видно и не слышно результатов.
17 марта 2024, 11:58
Вон оно что, оказывается булочки выбираем? Тогда всё норм.
17 марта 2024, 16:36
у тебя работа такая - забежал, состряпал штук 30 комментов и убежал восвояси за выплатой? Ну. кто будет писать сразу столько на одну и ту же тему? Иногда сразу с пятью лайками)))
Гость
17 марта 2024, 23:40
17 марта 2024, 23:40
у тебя работа такая - забежал, состряпал штук 30 комментов и убежал восвояси за выплатой? Ну. кто будет писать сразу столько на одну и ту же тему? Иногда сразу с пятью лайками)))
ты сейчас свою работу один в один описал, под всеми комментами отметился и убежал, свои копейки от хозяина забирать! Не стремно ботом работать?
17 марта 2024, 23:48
Гость
17 марта 2024, 23:48
ты сейчас свою работу один в один описал, под всеми комментами отметился и убежал, свои копейки от хозяина забирать! Не стремно ботом работать?
я сюда дня по 3 не захожу... так что, бегло пробежав ленту, натыкаюсь только на твою "шедевральную" писанину))
17 марта 2024, 09:45
Как спали в своих флисовых штанах пижамных, так и пришли в них на участки. Да и по лицам видно, что еще 6 лет стабильности нам обеспечено
Гость
17 марта 2024, 16:15
Ты про себя?
17 марта 2024, 12:09
Жаль, на НГС теперь невозможно узнать, что происходит сегодня в полдень на участках.
Гость
17 марта 2024, 16:17
Ничего не происходит. У меня участок через дорогу в универе. А какие громкие заявления были! Ха ха ха.
Гость
17 марта 2024, 17:33
Гость
17 марта 2024, 17:33
Ничего не происходит. У меня участок через дорогу в универе. А какие громкие заявления были! Ха ха ха.
Гость, да не трындел бы. Идут люди по маленьку.
Гость
17 марта 2024, 18:08
Гость
17 марта 2024, 18:08
Гость, да не трындел бы. Идут люди по маленьку.
Я про акцию навалят в 12-00.
Гость
17 марта 2024, 10:19
Один товарищ (работали вместе) тоже фотки своего головсувания выложил. За дедушку. Удалил его из друзей в ВК.
Гость
17 марта 2024, 16:16
Он, поди, плачет теперь. Обижанцы расстроились, что планы всу провалились.
17 марта 2024, 16:29
товарищ перекрестился - тебя с хвоста скинул
Гость
17 марта 2024, 11:04
Чаушеску тоже 24 года правил
Гость
17 марта 2024, 11:55
Гость, и чо
Гость
17 марта 2024, 10:25
В России появился новый вид психического расстройсва: человек мнит себя избирателем, считает, что участвует в выборах или голосовани...
Гость
17 марта 2024, 10:29
Шоу! В цирк не хожу!
Гость
17 марта 2024, 11:00
Все кто не пришел - ваш голос засчитан за путина
Гость
17 марта 2024, 12:11
Гость
17 марта 2024, 12:11
Все кто не пришел - ваш голос засчитан за путина
И чё....????
Уровень онлайн трансляции "Бог"
Гость
17 марта 2024, 09:38
А вот сегодня наш выход. 😎
Русские традиции не говорят ни о каких президентах. Русские традиции говорят о круге, вече, воеводе. Президенты - прозападная чушь.
Гость
17 марта 2024, 18:07
нонешняя традиция: пересИдент
17 марта 2024, 08:06
Скоро дикопольцы фсё!🤷‍♂️😅
Гость
17 марта 2024, 08:27
А это кто такие? 404?
17 марта 2024, 09:12
Гость
17 марта 2024, 09:12
А это кто такие? 404?
Ага, они самые!
Гость
17 марта 2024, 09:35
Зачем ты так про путина
Гость
17 марта 2024, 09:35
При царе никто не выбирал. Царствовал пока живой. Вольфович ведь предлагал.
Гость
17 марта 2024, 10:24
Вольфыч многое предсказал. Так оно и получилось
Гость
17 марта 2024, 12:17
Гость
17 марта 2024, 12:17
Вольфыч многое предсказал. Так оно и получилось
он не предсказал. он знал этого человека
Гость
17 марта 2024, 10:31
Василич получил пожизненный срок, но есть один нюанс
Гость
17 марта 2024, 11:19
🤣
Гость
17 марта 2024, 16:24
Не повезло тебе с папой.
Гость
17 марта 2024, 08:44
Неужели последний день?!! А ведь еще не все сходили и выбрали!!! Может, еще и в понедельник проголосовать можно???
17 марта 2024, 15:27
Гость, можно, ночью довыбирают др нужного результата
17 марта 2024, 16:24
Какая всё-таки пошлая публика преобладает на НГС. Очень стыдно за этот ресурс.
Гость
17 марта 2024, 23:49
да нет, обычные люди как раз адекватные, это кремлеботы тут вовсю стараются, тюлень, жора, машка, тюльпаша, они пасутся тут круглыми сутками, а последние три дня, активно строчат под всеми комментами!
17 марта 2024, 09:35
Адам Кадыров получил новый орден за участие в голосовании на выборах президента России.
Такие же ордена получили все дети Кадырова, сам отец Рамзан и его любимый конь.
Безопасные. Прозрачные. Твои.
Гость
17 марта 2024, 10:59
Месячные?
Гость
17 марта 2024, 10:14
Выборы Без выбора. Фу
17 марта 2024, 15:17
Так иди выбери кого тебе надо, все прикрываетесь сказками либерастни про обман, которого нет
Гость
17 марта 2024, 08:32
лена путина: а можно тех, кто выиграл квартиру, машину написать кем они и их супруг(а), мамы и папы работают?
Гость
17 марта 2024, 09:13
Гость, Машинами и квартирами заманывали, что бы вы проголосовали электронно. Электронную подпись им легче скорректировать так как им надо. Выиграют подставные лица. А вы думали это правда? Наивная.
Гость
17 марта 2024, 12:11
Тоже очень интересно. Но не скажут.
17 марта 2024, 12:41
Гость
17 марта 2024, 12:41
Гость, Машинами и квартирами заманывали, что бы вы проголосовали электронно. Электронную подпись им легче скорректировать так как им надо. Выиграют подставные лица. А вы думали это правда? Наивная.
Написали,что квартира досталась механику с завода.С какого,не сказали.
17 марта 2024, 12:06
А какие основания считать эти выборы легитимными и признавать выигравшего голосование легитимным президентом?
Гость
17 марта 2024, 16:31
Читай закон. Его требования соблюдены.
Гость
17 марта 2024, 19:45
Гость
17 марта 2024, 19:45
Читай закон. Его требования соблюдены.
Поправно все что можно, начиная с использования административного ресурса при сборе подписей за выдвижение, заканчивая недопуском кандидатов. Закон о свободной выемке у тебя органов, ты также будешь писать? Закон закону рознь.
Гость
17 марта 2024, 23:42
Гость
17 марта 2024, 23:42
Читай закон. Его требования соблюдены.
а в деда Мороза тоже веришь?)
Гость
17 марта 2024, 08:28
Последний день последних "выборов"
Гость
17 марта 2024, 08:28
Для тебя))
Гость
17 марта 2024, 09:59
Перед потомками будет стыдно за эти фотографии.
17 марта 2024, 16:05
Только не тем, кто на них.
Гость
17 марта 2024, 10:52
Фотозону для отчёта начальнику?
17 марта 2024, 15:34
А что плохого если дают выходной дополнительный тому кто в пятницу голосовать ходил? Стимуляция явки, кто не хочет не надо. Никто не требует голосовать за кого то конкретно. А вообще-то ответственные граждане и так идут.
Гость
17 марта 2024, 09:38
15 рублевые уже повизгивают
Гость
17 марта 2024, 11:01
Тюленьи визги 🤣
Гость
17 марта 2024, 22:58
Гость
17 марта 2024, 22:58
Тюленьи визги 🤣
не только тюля, тут их еще несколько, усиленно три дня пашут!😁
Гость
17 марта 2024, 08:20
70/80+ НСО выполнит, а, Благо?
Гость
17 марта 2024, 08:29
Учи русский язык.
Гость
17 марта 2024, 08:59
Гость
17 марта 2024, 08:59
Учи русский язык.
Ботик, где ошибки?
Гость
17 марта 2024, 09:40
Гость
17 марта 2024, 09:40
Учи русский язык.
Учи китайский.
Гость
17 марта 2024, 09:49
счастье то какое
Гость
17 марта 2024, 10:54
сходил утречком проголосовал сегодня, всё культурно, поглядел и выставку детского творчества
Гость
17 марта 2024, 11:11
нет никого только один мужчина с мамой пришёл
17 марта 2024, 15:02
Че вы лепите,по каким завалам?! Че вы несете?! Вам самим от себя не тошно?!!!!!!!!
Гость
17 марта 2024, 17:33
На дорогах каша, снега навалило вчера
17 марта 2024, 09:36
Пенсионерка! Помни! За совершение диверсий на выборах - обнуляются все баллы на карте "Пятёрочки"!
Гость
17 марта 2024, 09:41
Учи китайcкий
Гость
17 марта 2024, 16:19
Гость
17 марта 2024, 16:19
Учи китайcкий
Старая песня. Учи новую.
Гость
17 марта 2024, 09:53
И, да. Участие в выборах регионов не принадлежащих нашей стране. Моментально обнуляет легитимность процедуры. Формально жулики крутят стаканчики. Но шарика в стаканчиках -нет. Он в рукаве у жулика.
Гость
17 марта 2024, 15:23
То есть, президенты США легитимными не являются, ибо граждане США могли голосовать за своего президента из-за границы ;-)
17 марта 2024, 16:27
Не, штат бидона сюда не допущен, всё будет легитимно
Гость
17 марта 2024, 23:00
17 марта 2024, 23:00
Не, штат бидона сюда не допущен, всё будет легитимно
про твоего хозяина речь, 15ти рублевка, стрелки не переводи, как у вас на лахте принято)
Гость
17 марта 2024, 10:33
Вова уже набрал 146% голосов?
17 марта 2024, 19:22
наваль нисты, по горшкам!))
Гость
17 марта 2024, 23:51
15ти рублевка, ты еще здесь? Сколько копеек отсыпали в карман?
17 марта 2024, 23:57
Гость
17 марта 2024, 23:57
15ти рублевка, ты еще здесь? Сколько копеек отсыпали в карман?
пеши ещё)
Гость
18 марта 2024, 00:29
18 марта 2024, 00:29
пеши ещё)
пеши? Есть актер Джо Пеши, ты про него?)
17 марта 2024, 09:34
Аптекарь из Уфы уже третий день не продаёт зелёнку пенсионерам без обоснованной причины, чем сорвала несколько операций сотрудникам СБУ.
Гость
17 марта 2024, 18:13
Зеленкой брызгались, в основном, девки до 30. 🙄🙄
Гость
17 марта 2024, 15:58
Как только Одессу возьмем, сразу закопаем Черное море обратно назло киевскому режиму!
Гость
17 марта 2024, 17:35
Гость, за всех не отвечай.
Гость
17 марта 2024, 18:13
Гость
17 марта 2024, 18:13
Гость, за всех не отвечай.
А тебя в расчет никто и не берет, убеганто.
Гость
17 марта 2024, 16:23
Большинство новосибирцев против путина ‼️
Гость
17 марта 2024, 16:45
Выборы покажут другие результаты. И высокая их посещаемость это первый признак того, что ты несешь бред.
Гость
17 марта 2024, 18:24
Посмотрим результаты, но явка огонь. Активные новосибирцы 💪
Гость
17 марта 2024, 16:38
А я сходил на участок.Написал в бюллетене всё,что думаю.
Гость
17 марта 2024, 17:06
Решил прославится? Номерной документ.
Гость
17 марта 2024, 17:24
Гость
17 марта 2024, 17:24
Решил прославится? Номерной документ.
А откуда я знаю?Пришёл в ближайшую школу, получил бюллетень и написал всё,что думаю.Кинул в урну и ушёл.Кстати:почему-то сопротивления не было.Только два охранника-пофигиста.
Гость
17 марта 2024, 16:43
А что нервно-недовольные сами сделали для благополучия города, страны? Так же вредят, как и те с зелёнкой
Гость
17 марта 2024, 17:37
Гость, браво!
Гость
17 марта 2024, 19:32
Может быть, не воровали?
Гость
17 марта 2024, 09:16
Если бы вчера не проголосовала, что сегодня бы уже не пошла, выезд и застрявшую в нем машину завалило снегом. Не уверена, что откопаю к началу рабочей недели.
Гость
17 марта 2024, 17:05
Опять ОН виноват. Снег напустил.
Гость
17 марта 2024, 16:12
Забыл уже когда голосовал последний раз, но в этот раз решил сходить. Когда узнал про обстрелы Белгорода и гибели мирных людей, в том числе 16-летней девушки, как моя дочь по возрасту. Хоть и во многом не согласен с нашим президентом, но пусть в это сложное время он чувствует нашу поддержку.
Гость
17 марта 2024, 16:33
✌️👍
Гость
17 марта 2024, 17:49
Только, что вернулся с голосования весь усталый. Как инвалид по снежным завалам тяжело передвигаться.Проживаю по ул.Геодезическая 15\1 и не без проблем выйти из подъезда, всю зиму не разу не видел дворника, дверь с трудом открывается и попадаешь на ледяной холм, с которого можно упасть и травмироваться.Заранее 14.03.24 в Ленинское ЖКХ подал заявку прочистить выход из подъезда ,сделать ступени подняться на дорогу в сторону пункта голосования и т.д.Все безтолку, никто не чистил, созвонился с 2 штабами голосония(Ленинское и Региональное) также пообещали почисть, в общем очередные обещалки.В пункте голосования 2 аппарата по несколько раз не принимали листок, пришлось менять на новый и т.д. В общем праздника не почувствовал, а сплошная усталось?
Гость
17 марта 2024, 18:17
Нужно было вызвать комиссию на дом. Я когда болела, ко мне приходили.