перейти к новости

Новосибирцы приходят всей семьей на выборы президента России

15 марта 2024, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
15 марта, 12:38
Кто же победит? Интрига... 😂😂😂
Гость
15 марта, 13:40
За Путина 90% россиян. Как думаешь, кто победит?
15 марта, 13:53
Гость
15 марта, 13:40
За Путина 90% россиян. Как думаешь, кто победит?
Товарищ майор, вам надо как-то прокачивать чувство юмора, а то непорядочек.
15 марта, 11:37
Единственная правильная стратегия на предстоящих «выборах»: делайте АБСОЛЮТНО что хотите и доставьте себе хоть квант удовольствия! Игнорируйте, бойкотируйте, рисуйте ..., голосуйте за всех предложенных ......, несите бумажку домой и в сортир, загляните в 12.
Гость
15 марта, 11:53
Фонариками ещё посветить надо. И тогда Гарри Поттер победит ВоланДеМорта))))). От ваших двух процентов стране не жарко и не холодно. Статистическая погрешность.
Гость
15 марта, 15:01
Избирательные участки работают до 20 - 00, откуда этот флэшмоб про полночь?
Гость
15 марта, 11:26
Здесь смущает только два слова: "выборы" и "президента", в остальном неплохо
Гость
15 марта, 13:26
Сильно - это ветхая старушка, стоящая на главной площади региона с протянутой рукой и печальными глазами!!! И в каком месте такая страна имеет право называть себя великой и могучей!?!?😠😠😠
Гость
15 марта, 12:06
Мужик в рамке - пошел такой на выборы и не знал,что станет прообразом мема про выборы и Россию. Вся Россия в фото)))
Гость
15 марта, 11:26
Бабуля на фоне стационарного ящика - сильно!
Гость
15 марта, 13:24
Сильно - это ветхая старушка, стоящая на главной площади региона с протянутой рукой и печальными глазами!!! И в каком месте такая страна имеет право называть себя великой и могучей???😠😠😠
Гость
15 марта, 12:07
Все эти персонажи с вероятностью в 90 процентов голосовали за несменяемого. К дедке не ходи.
Гость
15 марта, 12:46
Гость, И к бабке тоже. И не сомневайтесь, именно за него, любимого, с утра пораньше. С собаками в обнимку.
Гость
15 марта, 13:19
Надо сходить и проголосовать. Всем.
Гость
15 марта, 11:28
Бездельники стройными рядами пошли голосовать за Царя. А мы, обычные "свободные" крестьяне должны вставать и пахать ни свет ни заря, чтоб налог было чем заплатить.
Гость
15 марта, 12:06
Довели народ, который и булочкам рад. Нет бы по 1000 руб. выдали. Голосовать то пришли одни пенсионеры. Остальные - это работоспособное население ,которое будет голосовать на сайте Госуслуг электронными подписями. Заполнив анкету, человек учавствует в розыгрыше призов. Здесь ключевое слово "Розыгрыш." Почему проводят такую акцию? Что бы было больше электронных подписей, которые подделать очень легко. И проконтролировать невозможно. Для народа ведь главное акция и надежда на выигрыш.
Гость
15 марта, 12:09
Никто никакой народ не доводил. Народ рад этому, иначе ничего этого не было бы-репрессий, "выборов" и прочих авантюр.
Гость
15 марта, 12:15
Ктоб про булочки говорил 😂😂😂😂😂
Гость
15 марта, 12:44
Гость
15 марта, 12:15
Ктоб про булочки говорил 😂😂😂😂😂
Гость, А что ни так с булочками? Надо сходить, а то не достанется.
Гость
15 марта, 11:28
Они и так все знают, кто за кого. А у нас в ДК Горького - скукота, никаких булочек и котов
Гость
15 марта, 14:31
В воскресенье -же в 12???
Гость
15 марта, 12:09
праздник похорон россии. не жалко, кстати.
Гость
15 марта, 12:11
Нам бы ещё на ваших похоронах не простудиться.
15 марта, 11:19
Некогда голосовать - работать надо!
Гость
15 марта, 11:27
Интересно, в какой такой работе украинцы? Что они решили не перевыбирать Зеленского, а оставить руководить на благо Украины.
Гость
15 марта, 11:53
Гость
15 марта, 11:27
Интересно, в какой такой работе украинцы? Что они решили не перевыбирать Зеленского, а оставить руководить на благо Украины.
от ТЦК ховаются.
Гость
15 марта, 13:24
Музыка похоронная? Другая не подойдёт!)
Гость
15 марта, 14:16
Я не знаю есть ли реальные люди кто будет голосовать за действующего,мне кажется таких нет,но по телевизору конечно скажут обратное.
Гость
15 марта, 12:34
бедняги заманенные прикормом
Гость
15 марта, 15:03
Завлекают как умеют. А лично я на эти спектакли не хожу, мне больше в Мариинском театре и в НОВАТе нравятся ;)
15 марта, 17:27
В Мариинский на джете летаешь?
Гость
15 марта, 16:55
Хоть дети булочек поедят, то таким Г в школе кормят.
Гость
15 марта, 17:49
в V раз выбирают путина, как и рекомендуют плакаты
Гость
15 марта, 18:44
Идёт рубилово в Курске и Белгороде. Нет голосовальных пунктов. Никто не голосует. Голосят.
Гость
15 марта, 18:50
Так что. Голосуй, не голосуй. А получишь путина на картинке. И зачем мне эта картинка, видал её в разных видах. Можно обклеивать стены школьных причинных мест. Детям понравится строгий взгляд во вреия оправления естественных надобностей.
Гость
15 марта, 11:53
отличная новость!
Гость
15 марта, 14:25
Судя по нарядам это пенсионеры и бюджетники.
Уже проголосовал. За кого - не скажу, ибо тайна голосования.
Гость
15 марта, 12:22
вернее - не дадут сказать и сразу удалят .
Гость
15 марта, 12:21
Я записывался на электронное голосование , мне подтвердили но система голосования выдаёт - "Голосования сейчас не проводятся или Вы не включены в список участников". Везде подстава !
Гость
15 марта, 13:43
Россия выбирает Путина 👍
Гость
15 марта, 12:11
у нас на Фрунзе-90 всегда тюремная атмосфера и супер наглая блондинистая тётя , я выбрал электронное голосование