перейти к публикации
126 комментариев к публикации

На апрельский концерт Лолиты в Новосибирске раскупили все билеты

29 декабря 2023, 08:50
я бы и бесплатно не пошел... чего там смотреть?
Гость
29 декабря 2023, 09:47
На телеса престарелые.
Гость
29 декабря 2023, 11:01
Не иди, твое мнение никому не интересно.
29 декабря 2023, 12:26
Гость
29 декабря 2023, 11:01
Не иди, твое мнение никому не интересно.
твое тоже. можешь идти ...
29 декабря 2023, 09:44
Странные люди, ходят куда попало - деньги девать некуда... Я и бесплатно не пойду.
Гость
29 декабря 2023, 13:10
Не, петь она умеет. Просто к старости спятила похоже)))
29 декабря 2023, 15:03
Гость
29 декабря 2023, 13:10
Не, петь она умеет. Просто к старости спятила похоже)))
Старость это во сколько? Она смолоду такая была. Сколько от неё мужиков сбежало...
Гость
29 декабря 2023, 17:55
какие мы прекрасные, а а вокруг всё стрёмно
29 декабря 2023, 16:36
Новосибирск превращается в пристанище демонов - предателей и развратников. Путин, обрати внимание, Новосибом рулит пятая колонна!
Гость
29 декабря 2023, 22:03
Т.е. руководит сам Путин???
29 декабря 2023, 15:00
К старости? А старость это во сколько? Она смолоду была не в адеквате.
29 декабря 2023, 13:53
Если это непотребство состоится,тогда предлагаю нормальным людям собраться ,и пропустить любителей этого балагана через строй,с собой взять палки
Гость
29 декабря 2023, 22:03
Т.е ,ты призываешь извращенцев собраться, назваться нормальными и поработать палками.
29 декабря 2023, 22:44
Гость
29 декабря 2023, 22:03
Т.е ,ты призываешь извращенцев собраться, назваться нормальными и поработать палками.
Гость, я призываю таких как ты своё место указать.
Гость
29 декабря 2023, 10:19
Боже мой... и кто на эту пенсионерку смотреть ходит. С Цекало дуэтом 20 лет назад ещё можно понять, этакая фрик-парочка, но сейчас? Кринж!!!
Гость
29 декабря 2023, 10:28
Ну на долину и газманова кто то ходит же. Каждому своë
Гость
29 декабря 2023, 12:22
Гость
29 декабря 2023, 10:28
Ну на долину и газманова кто то ходит же. Каждому своë
Гость, у Долиной голос есть и поет неплохо, про Газманова сказать нечего.
Гость
29 декабря 2023, 13:14
Гость
29 декабря 2023, 12:22
Гость, у Долиной голос есть и поет неплохо, про Газманова сказать нечего.
У этой тоже есть, да и песни получше. Вы их всех заслужили)))))
Гость
29 декабря 2023, 10:06
Идти на ее концерт , себя не уважать...
Гость
29 декабря 2023, 13:20
А кто в России себя уважает?)) Да и не за что)))))
29 декабря 2023, 13:55
Гость
29 декабря 2023, 13:20
А кто в России себя уважает?)) Да и не за что)))))
Гость, ты то себя не уважаешь-зачем за всех говоришь
Гость
29 декабря 2023, 22:03
А не идти - быть извращенцем?
29 декабря 2023, 16:12
О, раскрутка сработала по плану
29 декабря 2023, 10:03
Ханжество. Эти певцы-артисиы и на сцену так же выходят и раньше выходили. И по телеку их в этих нарядах и крутили и крутят. А тут устроили травлю с задамыванием оук и закатыванием глаз. Это позёрство и ханжество. Фу...
Гость
29 декабря 2023, 13:11
Нет, это кое-что другое, похуже. Скоро прохаваете))
Гость
29 декабря 2023, 09:31
я точно и бесплатно не пойду! а теперь этих отменить!
Гость
29 декабря 2023, 22:04
Не пойдешь потому, что куратор запретил?
29 декабря 2023, 08:52
С точки зрения ортодоксальной православной церкви артисты, журналисты, представители других древнейших профессий все богомерзкие. Но при этом теперь уже церковь не призывает с ними бороться и сажать их на колья. Пусть каждый занимается своим делом. Они скоморошничают, а праведные живут в своей вере и стремятся попасть в Царствие Небесное при жизни. И эти люди не будут пересекаться в своей жизни. Мне не мешает молиться Лолита или Шаман. Мне не мешал Киркоров ходящий по кресту, как и представление о Тангейзере. Бог не нуждается в адвокатах в виде нас, простых людей.
Гость
29 декабря 2023, 10:45
да у вас хоть православных, хоть магометанских - все богомерзкие (писатели, художники, ученые, философы, инженеры..) и никто не мешает, а потом бах!.. и торквемада - только дай волю..
Гость
29 декабря 2023, 16:39
Одминистрацыю города надо гнать поганой метлой
29 декабря 2023, 09:09
вечеринок масса этих всегда было, Филя тот же всегда в перьях колготках, Лоли тоже скромностью никогда не отличалась. Щас то что случилось))АХ СВО! Так запретите официально, а не как бабки на лавке облико морале.
Гость
29 декабря 2023, 12:12
Любишь, старушка , на оголенные телеса любоваться? Тогда вперед и с песней на их концерты, это все твое- ты же не ханжа, можешь и сама трусы снять
Гость
29 декабря 2023, 22:08
Гость
29 декабря 2023, 12:12
Любишь, старушка , на оголенные телеса любоваться? Тогда вперед и с песней на их концерты, это все твое- ты же не ханжа, можешь и сама трусы снять
А ты - ханжа: самл без трусов ходишь, но при этом яростно облаиваешь тех, кто без трусов.
Гость
30 декабря 2023, 10:25
Гость
29 декабря 2023, 22:08
А ты - ханжа: самл без трусов ходишь, но при этом яростно облаиваешь тех, кто без трусов.
Я без трусов хожу перед кем надо, а вот перед тобой, похоже, давно никто не ходит - придется самой тебе снять труселя семейные 60-го размера и идти в общественное место
Гость
29 декабря 2023, 12:34
Ну, на фоне Бузовой и Коки, Милявская звезда, конечно! О,Господи!
29 декабря 2023, 09:07
Есть чёткий маркетинговый ход , только скандал увеличивает падающую популярность лицедеев , шумиха уляжется , цены на билеты повысятся , доходы лицедеев увеличатся ...
29 декабря 2023, 14:56
Только не в этот раз...
Гость
29 декабря 2023, 10:49
Неужели новосибирцы пойдут на концерт этой ведьмы, участницы шабаша? Пора бы этой старухе угомониться, у нас и своих певцов в городе достаточно, да еще и за немалые денюшки, пусть едет на фронт
Гость
29 декабря 2023, 22:05
Люди - пойдут, если захотят. А вот нелюди-извращенцы продолжают выть-негодовать.
Гость
29 декабря 2023, 12:41
Вот не понимаю того, кто ходит и платит этим ряженым лицедеям! Ладно сходить на концерты реально крутых мировых талантливых музыкантов, но на ЭТО???
Гость
29 декабря 2023, 22:05
Ты про Шамана так?
Гость
29 декабря 2023, 09:36
Выгнать эту бабушку из России...
Гость
29 декабря 2023, 09:43
Домой, в Мукачево.
Гость
29 декабря 2023, 10:16
Однако, смешные вы в таких повелеваниях😁. Да кто вы такие❓
Гость
29 декабря 2023, 11:18
Гость
29 декабря 2023, 10:16
Однако, смешные вы в таких повелеваниях😁. Да кто вы такие❓
Патриоты Путина и России...
Гость
29 декабря 2023, 11:06
За "это" ещё и платить.
Гость
29 декабря 2023, 12:49
Плачите,что яйца подорожали,а на билеты денег не жалко,на диву безкомплексов смотреть.От яиц хоть толк какой-то. А у нее ни одной песни путевой,одна дурь.Как и сама.
29 декабря 2023, 11:17
- Требований об отмене не получали. Ещё не вечер...😎
Гость
29 декабря 2023, 22:06
Думаешь ,скоро в адрес секты Совет Отцов придет донос-разнарядка по поводу запрета этих концертов?
Гость
29 декабря 2023, 09:14
Концерт заявлен , как 16+. Она и на сцене собиралась раздеваться?
Гость
29 декабря 2023, 09:46
Уместнее написать 40+. Молодёжи она не интересна от слова совсем
29 декабря 2023, 16:39
Гость
29 декабря 2023, 09:46
Уместнее написать 40+. Молодёжи она не интересна от слова совсем
Я даже не знаю какому возрасту она интересна? Мне 47, так вообще на этот холодец смотреть не охото.
Гость
29 декабря 2023, 22:08
29 декабря 2023, 16:39
Я даже не знаю какому возрасту она интересна? Мне 47, так вообще на этот холодец смотреть не охото.
А конъюнктурщик Шаман кому интересен?
Гость
29 декабря 2023, 11:33
Зачем ходить на её концерты , творчество так себе , уныние и тлен !
Гость
29 декабря 2023, 22:09
Ты путаешь с Шаманом.
Гость
29 декабря 2023, 12:48
Лолита голая будет петь?Срёмно как то....
29 декабря 2023, 16:14
Гость, не обязательно петь
Гость
29 декабря 2023, 09:40
А почему не отменили? Она что особенная какая-то?
Гость
29 декабря 2023, 09:51
Ждём отмены концертов этих бесоватых
Гость
29 декабря 2023, 10:50
Почему у нас столько дураков?
Гость
29 декабря 2023, 12:06
Это какая-то дичь
Гость
29 декабря 2023, 13:04
Очень плохие у нее концерты! Ничего кроме былого прошлого! Просто словосочетания! Голоса нет, репертуара нет!
Гость
29 декабря 2023, 08:54
В итоге вся эта шумиха окажется заранее срежиссированной крупной пиар-компанией всех этих прокисших звезд. Теперь о них разве что синички не разговаривают, и это подогревает к ним интерес.
Гость
29 декабря 2023, 13:13
Вот же бред!))))
Гость
29 декабря 2023, 11:07
Так весь этот кипиш с вечеринкой был для раскрутки этих забытых тёток ?
Гость
29 декабря 2023, 12:06
Пусть едет изгаиль
29 декабря 2023, 09:00
Хитро лилипут задумал. 😂😂😂
Гость
29 декабря 2023, 12:03
А что ты задумал ? - поделись, тоже хочешь в новогоднюю ночь в носке выйти?
Гость
29 декабря 2023, 13:19
Хорошо политтехнологам платит. Хитры, ничего не скажешь!))))
29 декабря 2023, 16:13
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, это опять он?
29 декабря 2023, 09:44
Если она нравится кому-то, билеты раскупаются, то и не надо ничего запрещать. Мало ли что кому-то показалось, это не повод запрещать народу смотреть ее концерты.
Гость
29 декабря 2023, 13:18
В это стране всё иначе. 1984)))))))
Гость
29 декабря 2023, 08:53
В ДКЖ больше ни ногой!
Гость
29 декабря 2023, 10:22
Да ну 😁. А на шамана????
Гость
29 декабря 2023, 08:54
А где совет отцов и другие организации, любящие запрещать? Чего молчат-то?
29 декабря 2023, 08:56
их запретили%)
Гость
29 декабря 2023, 09:43
Боятся. Потому что тех, кто сажал, тоже посадят.
Гость
29 декабря 2023, 10:41
да видать, единственный кто из совета атцоф грамоте обучен слишком рано в запой ушел.. щас проспится и настрочит..
Гость
29 декабря 2023, 12:27
после вечеринки объявить бойкот
29 декабря 2023, 08:56
Молодцы какие, уважаю Лолиту! Конечно всё раскупят)))
Гость
29 декабря 2023, 09:45
Тузик, тебе носок уже подарили?
Гость
29 декабря 2023, 10:19
Так ты определись за кого ты
Гость
29 декабря 2023, 11:58
Молодец, тузик - раз он что-то хвалит, значит - 💩
Гость
29 декабря 2023, 09:56
Отсутсивие мест и раскупили это разные вещи. Перестали продавать! Я бы так сказал.
Гость
29 декабря 2023, 10:25
Вы так хотите, вот и говорите😁
Гость
29 декабря 2023, 14:47
А будет дресс код? Типа только в одних красных труселях?
Гость
29 декабря 2023, 18:31
кружевных
Гость
29 декабря 2023, 14:57
А почему убийц насильников, грабителей не прощают - они тоже извиняются???
Гость
30 декабря 2023, 10:20
Они кого-то убили голым носком??? - ужос!!!!!!
Гость
29 декабря 2023, 09:04
отменила выступление Барнауле Барнауля - это Бичакова, чтоль? Правильно отменила.
Гость
29 декабря 2023, 09:39
"на апрельский концерт Лолиты (16+) в Новосибирске раскупили все билеты" Патриотам это не понравится.
Гость
29 декабря 2023, 11:01
Ей что ещё требования нужно, пускай радуется что не ещё в России!
Гость
29 декабря 2023, 13:10
Отменят и билеты не вернут!)))))))
Гость
29 декабря 2023, 13:33
Странно, а почему?!
Гость
29 декабря 2023, 13:49
Кому не все равно, сообщаю: -На нашей площадке данного мероприятия не будет-ответила кассир дкж на мой вопрос о билетах на концерт Лолиты 2.04. В прессе же пишут, что все билеты раскуплены. Лично моё мнение: она не заслужила такого отношения! Про остальное писать нет смысла.
Гость
29 декабря 2023, 14:16
И ученые любят тухлятинку ?
Гость
29 декабря 2023, 15:06
Лично для меня, лица участников шабоша ассоциируют с с их попами и мне на их смотреть противно. Они, для меня, больше не существуют.
Гость
29 декабря 2023, 15:19
Бесплатно бы не пошел.